schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.964.558 руб. 60 28.232 руб. 934

Средняя общеобразовательная школа №91

Адрес: г. Самара, ул. Балаковская, 10а
(м. Спортивная)
Округ/район: Советский район
Директор: Стаценко Надежда Ивановна
Телефон: (846) 261-66-... показать
E-mail: mou91@y...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 83 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 63.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 322 место по области, 133 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-12
✎... Добавить отзыв
Самара
Школа №91 в Самаре, принадлежащая Советскому району, в последние годы продемонстрировала достойное занятие образованием. При директоре Надежде Ивановне Стаценко удалось достичь положительных результатов в преподавании ученикам. Но по моему мнению, есть некоторые недостатки, которые могут быть устранены. Например, надо совершенствовать сотрудничество с родителями. Также нужно больше внимания уделять развитию интересов учеников и их творческой деятельности. Тем не менее, на мой взгляд, школа №91 заслуживает похвалы за результативность и поддержку образования в районе.
Самара
Добрый день! Благодарю администрацию и педагогический состав школы № 91 за Ваш вклад в наших детей, терпение и поддержку! Желаю здоровья, без него не возможно жить счастливо, послушных учеников и благодарных родителей!!! Огромное спасибо, директору школы Надежде Ивановне, за бесценную работу в режиме - "обратная связь"! Мы знаем, что всегда открыты двери в Ваш кабинет для диалога, решения общих проблем и задач, поиск компромиссов. Успехов и процветания в делах школы! Спасибо - самым лучшим учителям своего дела - Ольга Алексеевна Анцыбор, Елена Николаевна Коржанкова, Любовь Николаевна Дубовицкая, Елена Николаевна Служаева, Галина Захаровна Мингалеева, Елена Сергеевна Коннова, Юлия Валериевна Плотникова!!! p. s. мы сами когда-то, а теперь и наши дети, покидают «школьный двор»….. с уважением, Корнева-Кожевниковы
Самара
Очень хорошая школа! Много хороших и понимающих учителей! Я тут училась очень хорошая школа! не знаю что там пишут люди обижанные на жизнь. как можно быть такими людьми?!))
Республика Татарстан
Охранник многое себе позволяет, подруга передала масло для кутикулы, он начал орать тем самым прижимая меня к стене своим весом
Самара
Проведем анализ итогов школы №91 по егэ, за 2019-ый год балл за русский и математику был ориентировочно пятьдесят восемь. Определенно это низковато, Надежда Ивановна, на хороший ВУЗ сможете прицениваться при баллах в диапазоне 74-90!
Самара
Надеемся перебраться из Каспийска в Советский район г. Самара и я с мамой уже пару месяцев пытаемся отыскать лидирующее образовательное учреждение для моего пупсика Прохора. Поблизости мне удалось найти школу №91 и СОШ №66. Какая школа посильнее?
Самарская область
Мой ребёнок учиться ветой школе я как родительница меня просто не навидят там. Всех подговарили чтоб я стаж потеряла и не общаются со мной. Поликлинику поговорили чтоб детская врач не предкоснулась ко мне.
Самара
Стаценко забойная управленец, навалом толкового сделала для своей школы. Каждую неделю замечаю улучшения в работе школы. Результаты школьников получаются весомее, на нужды школы не клянчут, зп преподавателей очень даже! Превосходно, ни шагу назад!!
Самара
Начальная школа-восторг! Сейчас 5 класс, замучились... мало задают, дневники не проверяют, дом. задание по математике в т. ч., АСУ РСО не ведётся в должном состоянии, оценки не выставляются в дневники, кошмар по полной программе. Как отслеживать ребенка, не знаю... Каждый день не находишься... Правда, директор очень правильный педагог, воспитатель... не сидит в кабинете, всегда в общении. Преподаватели перегружены, не опытные... После объединения со 151 школой классы по 30 человек, дисциплины -0, что уж говорить об учёбе. Ещё с питанием непонятки, счета выставляются в комп. Класс. рук., родителям просто сообщается устно сумма... хочешь верь, хочешь не верь, а плати, никаких документов.
Самара
Мой сын закончил эту школу. Замечательные дети и отличные учителя:и в начальной школе, и в среднем звене.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №66 Самара
495 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №87 Самара
661 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №121 Самара
980 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости