schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.041.717 руб. 67 30.110 руб. 597

Средняя общеобразовательная школа №123

Адрес: г. Самара, ул.Красных Коммунаров, 16
(м. Победа)
Округ/район: Советский район
Директор: Цыганков Сергей Анатольевич
Телефон: (846) 995‑0... показать
E-mail: mou123@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 110 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 92.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 210 место по области, 69 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Школа №123 для меня была положительным опытом. Я получила больше ценных знаний и навыков, чем в других предыдущих школах. Преподаватели занимались нами и давали нам необходимую поддержку и помощь. Самым ценным для меня было то, что я училась в команде. Так же хорошо, что школа предоставляла широкий выбор предметов и программ. Однако, не все места были освещены должным образом. Например, учебные материалы были не всегда свежими и актуальными. Также было бы полезно больше работать со школьниками и помогать им в их личностном и профессиональном развитии.
Самара
Для меня школа №123 в Советском районе Самары была настоящим подарком судьбы. Сергей Анатольевич Цыганков, директор школы, обеспечил качественное образование и помог мне получить полное знание многих предметов. Программа образования была достаточно интенсивной и порой превышала нормы для школьников. Однако результат был заметен. Преподаватели были высокого уровня, старались передать знания и мотивировать к самостоятельной работе. Я не могу не отметить доступную цену обучения и дружелюбный персонал, которые делали школу моим домом. Мне приходится признать, что иногда уровень английского языка мог бы быть лучше, но в целом школа достойна поощрения.
Самара
Проанализируем баллы средней школы №123 на экзамене в 11 классах, в девятнадцатом году балл мат-ка + русский был примерно 54! Это безусловно низковато, Наталья Викторовна, в хорошие университеты можно пройти при баллах не ниже семидесяти двух-восмидесяти девяти!!
Самара
Планируем приехать из Ивангорода в Советский район Самары и я с женой уже 4 недели пробуем найти классную гимназию для моей доченьки Антонины. В шаговой доступности у меня получилось найти школу №123 и СОШ №62. Какая из них весомее??
Самара
Не оформляйте в эту школу своего ребенка если хотите, чтобы ваш ребенок получил знания, приучился к дисциплине, был аккуратным по отношению к своим тетрадям и дневнику. Отсутствие элементарного контроля за отсутствием ребенка на уроках - сколько не просила классного руководителя звонить в случае, если моего ребенка не будет на уроках, ни разу не дождалась звонка. Деньги, хоть и небольшие, но собирают постоянно. Праздников и общественных мероприятий можно сказать, что нет. Секций и кружков нет.
Республика Татарстан
Не правда учителя хорошие. А директор замечательный человек, по больше таких школ я рада что отдала туда сына
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №4 Самара
235 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №153 Самара
384 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №166 Самара
558 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости