schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.066.903 руб. 150 42.318 руб. 1030

Лицей авиационного профиля №135

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 304 место!
Адрес: г. Самара, ул. Свободы, 129
(м. Кировская)
Округ/район: Кировский район
Директор: Копытин Сергей Юрьевич
Телефон: (846) 995-42-... показать
E-mail: lap_sam...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 7 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 96.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8901 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 207 место по области, 67 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Отличное образовательное заведение - лицей №135 авиационного профиля. Здесь удивляет широта предлагаемых академических программ и курсов. Уровень образования и профессионализм учителей просто выше всяких похвал. Здесь всегда постоянно идут различные дополнительные мероприятия, что позволяет раскрыть потенциал учеников. Также в лицее есть интерактивные наставники, которые помогают ребятам изучать и развивать их интересы. Я могу смело рекомендовать эту школу для получения современного образования.
Самара
Напишу свое мнение о школе для родителей, которые хотят отдать детей в данную школу. Мы ходили с ребенком туда на подготовку к 1 классу. Регулярно интересовался у педагога как занимается мой ребенок. Педагог отвечал, что у ребенка хорошие результаты и ему будет легко осваивать программу школы. Однако, когда пришло время подачи заявления в 1 класс через интернет, мы не попали в список, т. к отправили заявления чуть медленнее других, кто прошел. Кроме того, было очень много детей с преимущественным и первоочередным правом зачисления в 1 класс. В итоге пошли в школу № 150 по месту жительства. Сейчас ребенок учится во 2 классе. Учителя и руководство школы просто замечательные. Удивительно, но школа категорически не берет деньги от родителей на содержание школы и класса. Руководство занимает твердую позицию - всем необходимым должен обеспечивать город и Министерство образования. МЫ с ребенком занимаемся каждый день. Ребенок у нас круглый отличник, и в школу он ходит с большим удовольствием. За почти два года учебы занял два первых места в областных конкурсах для школьников и одно второе место. Все это я пишу для того, чтобы донести такую мысль для родителей: Иногда лучше пойти с ребенком в обычную школу рядом с домом и регулярно заниматься с ним, чем мучить себя и ребенка не понятно для чего. Сейчас про ЛАП № 135 слышу много не хорошего от друзей и коллег по работе, чьи дети туда ходят. Мы с женой очень рады, что наш ребенок не попал в ЛАП № 135.
Самара
Мне эта школа очень нравится. Я в ней учусь, в 4 А классе, с замечательной учительницей Татьяной Петровной. Школа очень хорошая, но надо знать что она физико-математическая! И к этому надо серьезно отнестись! Ну а я постараюсь доучиться именно в ней:3:)
Самара
Замечательная школа 135! Мне есть с чем сравнивать. Мой сын до 5 класса учился в четырех разных обычных Самарских школах, где ужасная дисциплина, учителя не заинтересованы в образовании детей. А в 5 классе мы пришли в 135 лицей, где на первом месте требование к знаниям и дисциплине! И закончили его с успехом, ребенок сдал хорошо ЕГЭ, как и все его одноклассники, поступил в ВУЗ. Огромная благодарность учителям за их труд! И ребята и родители с учителями были в прекрасных отношениях. И никаких поборов в этой школе нет!
Москва
Программа обучения хорошая, но вот некоторым учителям лучше обосноваться на зоне. Такой была наша учительнице Козлова Татьяна Петровна. Ребёнка отчислили из второго класса. Поставили двойку по математике. Единственная двойка! Что было до этого описать сложно. Орала на него до такой степени что ребёнок в школу боялся идти. При встречи наорала на меня, при завуче. Слышала отзывы о ее преподавании очень негативные, но не поверила. Когда столкнулась просто удивилась как женщина с педагогическим образованием может такое творить с ребёнком. Не каждый взрослый такое давление выдержит. Вы даже не знаете сколько сил ушло на то чтобы вернуть ребёнку интерес к учебе. Увидела бы ее, плюнула ей в морду! Очень желаю чтобы с ее детьми обошлись так же! Поверьте моя оценка совершенно адекватна. Так унижать ребёнка может только садист, а это учитель начальных классов! Надеюсь встретиться с этой садисткой ещё раз, только для того чтобы высказать ей все!
Самара
Поведение некоторых учителей из ряда вон выходящее. Жду не дождусь того момента, когда свалю из этой маразматичной школы
Республика Татарстан
Школа супер! Образование отличное. Все очень дружелюбные. Отличный коллектив.
Самара
школа прекрасная!!!!! учусь в 2б классе. Учитель тоже прекрасный, зовут Нураева Светлана Евгеньевна. Учусь на 5, 4. :lol: :lol:
Самара
Школа просто супер! Учусь шестой год и я в восторге! Учителя замечательные, уроки интересные! Очень удобно распределены кабинеты. И к каждому празднику по своему украшают.
Самара
Щкола очень сильная! Дисциплина на высоком уровне! Внимательные учителя! Проводятся экскурсии и праздники в течении учебного года! Поборы отсутствуют! Ведётся видео-наблюдение по этажам и за крыльцом лицея! Мы в восторге!
Самара
Это одна из лучших школ в Самаре. Пока еще дающая хорошее образование а не по новым стандартам....
Архангельская область
Хочу рассказать вам про наш лицей.

Предметы: лицей с физико-математическим уклоном, поэтому физика идет с 5 класса. Очень сильная математика и физика. Астрономия изучается с 10 класса, химия с 8. В 7 классе математика разделяется на 2 отдельных предмета: алгебра и геометрия, а так же класс делят на 2 подгруппы: в 1 группе те, кто хорошо решает олимпиады, во 2 группе те, кто хорошо решает задачи по школьной программе. ВНИМАНИЕ: группы НЕ ДЕЛЯТСЯ на УМНЫХ и ТУПЫХ. С 7 класса идет обучение по группам только по английскому языку, алгебре, геометрии и физике. Изучается только один язык: английский, который идет с 1 класса. В школе отличные учителя, которые очень любят детей. Некоторые бывают строгими, но добрыми.
Тольятти
школа супер! я в ней учусь в 5 "А" классе у Мироненко Екатерины Владимировны. ЗЕ БЭСТ
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №83 Самара
552 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №141 Самара
693 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №106 Самара
711 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости