schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.370.047 руб. 115 45.284 руб. 650

Средняя общеобразовательная школа №162 им. Ю.А. Гагарина

Адрес: г. Самара, ул. Елизарова, 28а
(м. Юнгородок)
Округ/район: Кировский район
Директор: Кочкурова Елена Яковлевна
Телефон: (846) 954-20-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 59 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 283 место по области, 110 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-15
✎... Добавить отзыв
Самара
Оценивая школу №162, могу сказать, что она предоставляет хорошее разнообразие учебных программ и преподавателей. Уровень академического процесса представлен на достаточно высоком уровне. Однако, несмотря на разнообразие предоставляемых программ, я бы лично предпочёл, чтобы школа активнее открывалась к инновациям и новым технологиям и добавляла более увлекательные способы обучения. Также, недостаточное качество инфраструктуры и недостаточное внимание к Жизни общества могут стать источником неудобств для учащихся. Всё вместе, на мой взгляд, делает школу №162 достойной местом для получения качественного образования.
Самара
Школа №162 в Кировском районе Самары предоставляет детям из нашего района возможность реализовать свои амбиции и познать новое. В школе достаточно хорошо организован преподавательский состав, а Елена Яковлевна Кочкурова делает все возможное, чтобы дети получали качественное образование. Хотя иногда хочется большего интереса и увлечения в процессе обучения. Но, в целом, школа №162 позволяет мне предоставить моему сыну высококачественное образование.
Самара
Для родителей загадка домашнее задание есть или его нет. Это очень частый случай.
Показать прикрепленное фото
Самарская область
В шоке от технического персонала школы. Утром "сотрудники" сделали замечание, что возле входа собралась толпа и проблематично ввести детей в калитку из-за сильного гололеда. Родители попросили посыпать хотя бы солью вход в калитку, так как войти туда можно лишь держась двумя руками за ворота. Про то, как выйти обратно, даже думать страшно еще было. В ответ на просьбу, мужчина и женщина, сотрудники школы, как я поняла, посыпая солью приговаривали нелицеприятные отзывы, с матом и возмущениями, что дети у нас хрустальные и во все виноваты машины, которые заезжают за шлагбаум. Связи между возникновением гололедицы и машины не вижу, но мат от охранника-дворника-технического работника неприемлем все-же в школе
Самара
Проанализируем сухой остаток достижений СОШ №162 по экзамену в 11-х классах, за 19 г. итоговый балл был около 67!! Уровень обучения крутым не назвать, без дополнительной подготовки, Елена Яковлевна, в топовые университеты не возьмут.
Самара
Планируем переехать из Арамиля в Кировский район Самары и мы с сестрой уже 2 недели хотим найти неплохую школу для своего мальчика Мирослава. В шаговой доступности мне удалось найти школу №162 и школу №8. Что из этих получше?
Самара
Не могу понять, каким образом набирают на работу учителей. Наверное, кто-то скажет, что надо учиться, стараться, больше времени уделять урокам. Но так и было! И родители постоянно меня гоняли, и в школе этот вопрос поднимали, да только с половины уроков я не приносил в голове ничего полезного, кроме массы криков и оскорблений, что мне тупице, как и еще половине класса, ничего не доходит. Помогали репетиторы, и вот с ними у меня все получилось. В ВУЗ поступил без проблем только благодаря им. Толку было мне вообще время в школе терять, когда тем же иностранным языкам проще было обучиться на онлайн уроках в интернете?
Самара
Школа рассчитана на среднего ученика, чтобы обучаться по профилю придется переводиться в другую школу для профильного обучения. Директор очень строгий, многие дети сразу пугаются от грубости и не хотят учиться в этой школе. Мой сын выбрал профиль историю и обществознание для сдачи в 9 классе( также собирается идти в 10), но учителя совсем не знаю ни структуры экзамена, ни каких-либо базовых заданий, поэтому сыну постоянно приходится учить самому, а по истории мы наняли репетитора, который хоть как-то помогает разбираться в этой тернистой науке.
Самара
По моему мнению эта школа лучшая в этом районе. И мы в свое время очень старались попасть в нее. Сейчас мои сыновья заканчивают 8 и 5 классы. Ни на что не жалуются, всем довольны, ходят с удовольствием. Надеюсь что будет все также хорошо до выпуска!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Вечерняя школа №8 Самара
443 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №112 Самара
648 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №133 Самара
711 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости