schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.940.716 руб. 135 40.623 руб. 1185

Школа №168 имени Героя Советского Союза Е.А. Никонова

Адрес: г. Самара, пр. Юных Пионеров, 154а
(м. Безымянка)
Округ/район: Кировский район
Директор: Попова Марина Валентиновна
Телефон: (846) 993-22-... показать
E-mail: shkola_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в районе / 93 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 70.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 226 место по области, 78 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Школа №168 в Кировском районе города Самары настораживает многих родителей и детей. Рассказывают, что местные учителя могут быть недостаточно тактичными в отношениях с детьми, дисциплина растет и занятия не всегда интересны. Но в целом, школа ведет динамичное развитие и по достоинству оценивается руководителем, Поповой М. В. Специально для детей в школе запущена программа развития дополнительных навыков, что позволяет детям раскрыть свои способности. Школа берет ответственность за образование и хорошо организовывает работу, хотя имеет некоторые недостатки.
Самара
Я сам учусь в этой школе, и очень хочу выразить благодарность Виолетте Вагифовне) Как мне кажется это самый хороший, справедливый и умный учитель русского языка. Виолетта Вагифовна всегда найдёт общий язык с учениками, что очень важно, а главное Виолетта Вагифовна очень хорошо и понятно объясняет, учитель самый лучший❤️
Самара
Здравствуйте, очень рекомендую школу №168, после обучения в 1 и 2 классах дочка с легкостью поступила, пройдя 3 этапа тестирований в Лицей и сейчас уже 4 четверть учиться на отлично (с репетиторами не занимались). Базовые начальные знания (начальную школу) преподают в этой школе сильно и интересно, педагоги с большим опытом и желанием работать с детьми. Школа просторная, чистая, уютная, отлично всё организовано. Спасибо огромное за любовь к детям, уважаемые педагоги, особенно благодарим и никогда не забудем Екатерину Борисовну (преподаватель начальной школы).
Самара
Школа статистическая, есть хорошие учителя и учителя, которых таковыми назвать очень сложно. Но больше всего возмущают постоянные поборы: ремонт, техника, охрана, жалюзи. Со словами помогите нам пожалуйста, денег на это из бюджета не выделяется. Как так?
Москва
Хотим высказать огромную благодарность директору школы 168 Поповой Марине Валентиновне, всему учительскому составу и родителям! Спасибо Вам за Вашу помощь, участие и поддержку в лечении нашей дочери Логачевой Полины, которой в августе 2018 года был поставлен страшный диагноз - лимфобластный лейкоз. В январе этого года Полине была сделана трансплантация костного мозга. Сейчас наша дочка проходит курс реабилитации в Клинике Рогачева в Москве и чувствует себя хорошо. Ещё раз спасибо за то, что не остались равнодушными к нашей беде. Дай Бог Вам и Вашим детям здоровья и благополучия!
Самара
#9 Хотелось бы получить вразумительную мотивацию оценки 2(неуд. ) по физк...
А как обучать ребенка без соответствующих принадлежностей?
Самара
Школа 168 в городе Самара, АД для местных жителей. Бесконечные заторы во дворах из машин встречающих или провожающих детей. Их хамское поведение не имеет ни какого предела. Бросают машины где попало, преграждая пути подъездов для спец машин и машин инвалидов. Паркуются на газонах тратуарных дорожках. Учащиеся школы, на переменах аккупируют ближайшие подъезды, курят, гадят. Это беспредел, и попустительство руководства данной школы. Если не примут меры, в ближайшее время, жалобы будут направлены в вышестоящие инстанции.
Самара
Хотелось бы получить вразумительную мотивацию оценки 2(неуд. ) по физкультуре?!Нет формы. Но это не оценивается. Плохо ведет ребенок. Но это поведение, а не умение. Тогда за что 2? Не умеет? Не может сделать кувырок назад или вперед--покажите. Учите. А то у вас как-то странно:нет альбома-2.,нет формы-2. Оценивают знания, а не наличие или отсутствие учебных принадлежностей. Никогда не пойму неудов по изобразительному искусству(хотя это не искусство, а самое обычное рисование, которому, кстати, тоже надо учить);технология?! (обычный обслуживающий труд ), музыка?! -элементарное пение. Назвали высокопарно-учите.
Самара
Мой внук Волков Максим учится в 5 д классе. В течение 4, 5 лет не могу получить логин для входа в электронный журнал. В начальной школе учитель Гущина В. Г.,по-моему, вообще не понимала, что это такое, поэтому ничего не получили. Но и теперь в 5 классе та же самая ситуация. И ещё никак не могу понять вашего учителя изобразительного искусства:она знает, что система пятибалльная? Или у неё только одна оценка 3?
А идут в эту школу по одной простой причине:больше некуда. 126, 89-закрыли. 133-языковая, 135 -физико-математическая, 95-кадетская. Набор в эти школы ограничен. Эта школа единственная обычная в радиусе километр.
#5 Школа хорошая, но вот только поборы на фонд школы, на уборщицу и охран...
оо до сих пор? я закончила 9 классов этой школы еще в 2000 году и уже тогда был случай когда директора этой школы уличали в растрате. и поборы были тогда также в виде стульев и еще на этот забор железный вокруг школы также собирали с детей. моя классная руководитель была лариса борисова учитель английского языка. что сказать школы в россии как и люди оч грустные -невзрачные -учителя негативные. живу уже давно в америке. вспоминаю обучения в этой школе как самое негативное время. математичка всех унижала как и геграфичка как впрочем и половина всех учителей. но насколько я знаю сейчас ДЕТИ сами без хребта и унижают учителей! -скажу точно и ТО И ТО не правильно! в наше время мы молча все выслушивали как и положено всем кто младше возрастом уважать старших надо!
Самара
Школа хорошая, но вот только поборы на фонд школы, на уборщицу и охране.... Вот это только уже говорит о минусах школы. Ремонты классов за счёт родителей... Не все это могут позволить. Такое ощущение наши самарские школы поддержку от государства не имеют вообще???? Возмущает..... Причём в принудительном порядке, либо у ребёнка будут проблемы.
Самара
Школа хорошая, много действительно хороших УЧИТЕЛЕЙ, которые сейчас, в это время хоть чему то учат. Школа присутствует на всем важных городских мероприятиях, одеты как ученики а не присутствующие на дискотеке. 16. 04. 15 школа получает звание героя Е. А. Никонова. Горжусь этой школой!
Самара
Галина Сергеевна, а что же дети вашей подруги там учатся? На другую школу денег не хватает? В школе больше 1000 учеников. Если такая плохая школа, что же все идут-то?
Москва
Да ладно прикольная школа я там пятый год учусь Екатерина Борисовна уч начальных классов она выдержала наш класс поверьте это очень трудно
Самара
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ВОВСЕ ВРЕМЕНА ТАМ СОБИРАЛИ ОДНИХ ДЕБИЛОВ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Кадетская школа №95 Самара
400 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа "Дневной пансион-84" Самара
700 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №133 Самара
801 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости