schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.737.401 руб. 91 29.314 руб. 457

Школа №21 имени В.С. Антонова

Адрес: г. Самара, п. Кряж, ул. Силаева, 1
Округ/район: Куйбышевский район
Директор: Жадяева Елена Александровна
Телефон: (846) 330-21-... показать
E-mail: mdou168...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 105 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 219 место по области, 73 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-06
✎... Добавить отзыв
Самара
Школа №21 в моем городе - это хорошее место для учебы. У меня там были друзья, и я помню хорошие времена, проведенные с ними. Уроки действительно помогли мне приобрести нужные знания и навыки для будущего. Однако я замечаю, что у некоторых учителей не хватает динамичности и энтузиазма при объяснении материала, а также стараются остановиться на поверхностной информации. В целом же я доволен той школой, которую посещал, потому что она дала мне возможность построить свое будущее.
Самара
Несмотря на то, что школа №21 находится в Куйбышевском районе Самары, она достаточно организованна, что должно быть признано благодаря женщине во главе команды - директору Елене Александровне. Она поддерживает интересы учащихся и придерживается необходимых процессов. Сотрудники этой школы также очень дружелюбны и приветливы ко всем учащимся. Однако уровень обслуживания может быть лучше, чтобы достичь максимальной эффективности. В целом, я могу сказать, что школа №21 предоставляет достаточно надежную среду для образования.
Самара
Проведем анализ результатов ГБУ СОШ №21 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2019-ый г. средний балл был примерно 54! Это безусловно невысокий уровень, Лариса Александровна, на нормальный институт можно метить с баллами в районе 74-восмидесяти двух.
Самара
Сидорова восхитительная хозяйка, порядком офигенного воплотила для нашей школы. Еженедельно подмечаем хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Результаты обучающихся становятся весомее, поборов вроде нет, заработная плата тут хорошая. Молодцы, идем на рекорды!
Самара
Полностью поддерживаю негативные эмоции по теме школы 21, но могу выразить собственное мнение только как ученица в прошлом. Мои дети здесь не учатся, да и точно не будут. Помню эти холодные зимы без отопления, а потом длительные каникулы с гриппом и простудами, когда сразу по 10-12 человек из класса болели по причине холода в учебных классах. Вроде бы и учиться хотелось, но только общая обстановка это желание крайне притупляла. По поводу учителей не могу ругаться. Они старались. А вот кто виноват в том, что учебное заведение в таком состоянии, лучше бы выяснила какая-то соответствующая комиссия!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости