schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 15.983.066 руб. 45 32.000 руб. 1050

Школа № 51 имени капитана второго ранга В.П.Щербакова

Адрес: г. Самара, п. Рубежный, Охтинская улица, 25
Округ/район: г/о Самара
Директор: Долгова Ольга Сергеевна
Телефон: (846) 99-33-1... показать
E-mail: smr.sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 91 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 66.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-29), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 233 место по области, 80 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-29
✎... Добавить отзыв
Самара
Несмотря на то, что я поступила в школу №51 только 2 года назад, я уже успела заметить, насколько велика наша школа. Здесь бесконечные возможности для обучения и общения, которые видимо делают эту школу такой позитивной. Высокий профессионализм учителей является главным строительным блоком школы. Студенты имеют приятную атмосферу для хорошей учебы. Но, возможно, я желательно видела бы больше пространства для социальных активностей и более современных технологий. В общем, школа №51 - это прекрасное место для обучения.
Самара
Работа Долговой О.С. в школе №51 в Самаре мне нравится. Но можно было бы достичь больших результатов, если бы в ней было больше инициативы. Также мне не нравится то, что так мало внимания уделяется практической стороне обучения. Однако я должен признать, что Долгова О.С. создала приятную образовательную атмосферу в школе, стараясь придать образованию индивидуальный характер. В целом школа достигает своих целей и помогает детям развиваться.
Самара
Сделаем оценку итогов ГБУ СОШ №51 на выпускных экзаменах, за 18 год итоговый балл был около пятидесяти . Определенно это слабовато, Марина Александровна, на нормальные институты получится прицениваться со средний баллом в районе семидесяти четырех-восмидесяти двух!
Самара
У меня много одноклассников тоже были не особенно довольны учителями, как и автор предыдущего комментария. Но у меня как-то складывалось более ровно. Наверное, потому что хотелось учиться, и свои первые знания я получил, естественно, в школе. Могу точно сказать, что давались точные науки, и, заметив мое рвение, учителя прикладывали больше усилий, чтобы вложить в голову еще больше. У меня хорошая работа, нормальный заработок, и в этом есть доля участия специалистов из СОШ 51. На прошлой встрече выпускников встречались с классным руководителем, всеми собравшимися посещали школу и наш учебный кабинет. Было приятно вновь вернуться хотя бы на эти полчаса.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости