schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 123.198.757 руб. 264 37.231 руб. 2299

Средняя общеобразовательная школа №57

Адрес: г. Самара, ул. Академика Тихомирова, д. 2
Округ/район: Куйбышевский район
Директор: Тюфтяева Людмила Ивановна
Телефон: (846) 321-03-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 150 место по области, 43 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-03-15), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-03-15
✎... Добавить отзыв
Самара
Я благодарен школе №57 за мое высокое качество образования и благотворное влияние на мою жизнь. Учиться в этой школе было приятно и интересно. Учителя являются настоящими профессионалами своего дела, которые вкладывают много своего времени и заботы в подготовку меня к дальнейшему обучению. В школе также были предоставлены различные дополнительные занятия и клубы, что дало мне возможность расширить свои знания и раскрыть мои таланты. За время обучения я с удовольствием посещал выставки и концерты, получал награды и часто принимал участие в спортивных соревнованиях. В целом, школа №57 предоставила мне возможность научиться многому и стать крепким человеком, и я очень благодарен за это.
Самара
Я считаю, что школа №57 в Куйбышевском районе города Самара - это просто суперская школа. Там мне было очень интересно и полезно учиться. Такое было возможно благодаря большой заинтересованности и профессионализму директора Людмилы Ивановны. Она крепко держала руку на пульсе школы, обеспечивая всем учащимся хорошее образование, заботясь о всех нюансах процесса обучения. Кроме того, в школе №57 существуют многочисленные дополнительные возможности для развития учеников, такие как кружки, соревнования и различные мероприятия. Я высоко ценю усилия, которые вложила Людмила Ивановна в достижение таких потрясающих результатов.
Самара
Негде переодеться для уроков физкультуры младшим классам. Дети переодеваются в туалете. Прячутся по углам общей раздевалки, где верхняя одежда висит. Директрисе на все наплевать.
Москва
Директор покрывает учителей, Например учитель химии, очень странный дети его не понимают совсем, рассказывает на уроке истории из своей личной жизни, а потом требует с детей ответить на 100 вопросов за 15 минут. И это учитывая, что химия началась со 2 четверти. Объяснять не умеет, дети его не понимают, пытались поговорить с руководством, но руководство не реагирует.
Самара
Спасибо Людмиле Ивановне и всему коллективу за атмосферу в школе! Очень надеюсь, что на следующий год новая школа будет построена. Очень хочется остаться с таким замечательным директором.
Лариса Сергеевна, моя Катюша с удовольствием ходит в школу. Эта полностью Ваша заслуга. СПАСИБО!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости