schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.683.866 руб. 105 37.649 руб. 833

Средняя общеобразовательная школа №145

Адрес: г. Самара, пер. Долотный, 4
Округ/район: Куйбышевский район
Директор: Колдеева Алла Юрьевна
Телефон: (846) 330‑3... показать
E-mail: mou_145...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 62 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 360 место по области, 162 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Я училась в школе №145 и БОЛЬШОЙ благодарностью отношусь к руководству и учителям, которые помогли мне вырасти в уме и духе. Материалы, преподававшиеся мне в этой школе, были достаточно глубокими и предоставили мне много информации. Они помогли мне изучить основы предметов, таких как математика, химия, физика и другие. Учителя также делали своё лучшее, чтобы помочь нам понять предметы и дать нам мотивацию для изучения. Наша школа проводила много видов дополнительных мероприятий, таких как вводные лекции, соревнования, спортивные игры, воркшопы и т. д. Это позволило нам находить положительное отношение к обучению. Я благодарна школе №145 за предоставление мне прекрасных возможностей и ресурсов для развития моих навыков.
Самара
Отзыв о школе №145 в Куйбышевском районе Самары с уважением подарю Алле Юрьевне Колдеевой, как старшей главе учреждения. С моей стороны хочу похвалить вашу школу, искренне подтвердить ее высокий уровень профессиональной подготовки. Здесь много квалифицированных преподавателей, которые тщательно подобраны для качественного предоставления преподавательской услуги, а также внимательное отношение к ученикам и их образовательной деятельности. Здесь я получил прекрасное образование, которое невероятно помогло мне в дальнейшем в жизни. Учитывая все преимущества данного учреждения, я безусловно рекомендую школу №145 в Куйбышевском районе Самары для хорошего обучения.
Самара
Разберем результаты школы №145 по ЕГЭ в выпускных классах, за 18ый год итоговый балл был ориентировочно шестьдесят шесть! Уровень крутым не назвать, и уж без дополнительной подготовки, Алла Юрьевна, в хорошие универы не поступите!!
Самара
В школе одни поборы. Вся школа обшарпаная. В класс заставляют второе окно ставить за счёт родителей. Директор нынешний пря на собрании говорит сколько сдать за охрану. Ужас, делаю скриншоты в прокуратуру.
Самара
Родители. 1. 11. 2019г.
Наши дети участвовали в фестивале по произведениям А. С. Пушкина "Друзья, прекрасен наш союз". Наши детки и детки некоторых школ очень достойно выступили. Только 1-ое место взяла себе 145 школа. Они и выступали первые(кто это решил), и нарушили регламент(время- максимум 15 мин, 145 шк. выступала 30 мин)В зале устали слушать. Где справедливость?!!! Очень некрасиво поступили организаторы этого конкурса(((
Самара
Ура, товарищи! Я тоже с вами! Моим возмущениям нет предела! Директор - пора ей и честь знать! Давайте коллективное письмо составим, чтобы ее сняли! Я согласна это письмо лично отнести в министерство образования, департамент образования, администрацию города. Моя старшая дочь выпустилась отсюда. Теперь младшая учится. И я не хочу терпеть такое отношение к работе Колдеевой.
Самара
Хоть кто-то это заметил. Я тоже согласна, что нужно снимать директора. Я вступаю в инициативную группу. Могу помочь с полицией. Надо проучить такую проходимку.
Самара
Уважаемые родители! Не пора ли в школе навести порядок? Я устала от этого беспредела в школе! Директор, вы еще долго собираетесь здесь контаваться? Вы хоть понимаете, что несете ответственность за детей или вы только деньги считаете? Прошу откликнуттся неравнодушных. Собираю инициативную группу. Все нарушения администрации описала на пяти листах президенту. Пусть меняют администрацию! Присоединяйтесь, если вам небезразлична судьба наших детей! Хватит этой показухи!
Самара
Закончила эту школу. Как вспомню. так вздрогну. Хочется только об одном человека говорить хорошо - Кругловой Л. А., бывшем директоре, светлая ей память. Вот она до конца принадлежала школа
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №140 Самара
348 метров
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №74 Самара
518 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №24 Самара
586 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости