schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 13.206.985 руб. 48 25.632 руб. 480

Школа № 39

Адрес: г. Самара, ул. Садовая, 30
Округ/район: Самарский район
Директор: Маслянкин Николай Александрович
Телефон: (846) 333-57-... показать
E-mail: mouscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 99 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 79.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 339 место по области, 145 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
(с пробелами)Я училась в школе №39, я хотела бы сказать, что преподаватели действительно хорошо нас поддерживали и помогали нам достичь наших целей. Они помогали нам раскрыть наши таланты и страсти, чтобы мы могли получить лучший результат. К сожалению, было много практических и информационных технологий, которые мы не использовали во время нашего обучения. Например, компьютерные и интернет-технологии должны были использоваться нами больше, но мы просто ими не пользуемся. Однако, школа №39 действительно дала нам шанс для обучения и развития нашего образования.
Республика Татарстан
В данной школе, вы не получите никакого образования!!! Ребёнок отучился год и с радостью сбежали от туда. Бордак, дети говорят на всех языках кроме русского. Учителя курят прям у входа, с другой стороны также курят дети. Никакой дисциплины один мат. При том школа довольно большая, нужно только навести порядок ( во всём) при необходимости сменить персонал.
Самара
Сделаем выводы из итогов СОШ №39 на экзамене у выпускников, за 19-ый год усредненный балл был около пятидесяти семи!! Это низковато, Николай Александрович, в хороший универ можешь поступать при результатах примерно семидесяти -восмидесяти восьми.
Самара
Мечтаем приехать из Удачного в Самарский район Самары и я уже с прошлой осени пробую отыскать статусную гимназию для своей красавицы Виктории. Рядом я смог найти школу №39 и СОШ №13. Какое заведение выбрать??
Самара
Школа 39 -Позор Директору! Прикрывающей издевательство над учениками в своей школе!! Подговаривая коллег и учеников делать вид что ничего не происходит! а дети продолжают терпеть издевательства и многие оказываются в больницах!!!!!!!! Один из последних случаев издевательства меня просто шокировал!
Самара
качество образования очень низкое... могут даже из способного ребенка сделать двоечника! в школе не хватает педагогов и мед работника совсем нет! половина предметов не преподается совсем, из за отсутствия прееподавателей!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей правоохранительных органов Самара
604 метра
отзывов: 14
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №13 Самара
641 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №15 Самара
1067 метров
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели

Новости