schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.265.146 руб. 154 32.224 руб. 234

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №4

Адрес: г. Самара, ул. Мориса Тореза, 54
(м. Гагаринская)
Директор: Милькина Людмила Алексеевна
Телефон: (846) 260-06-... показать
E-mail: buhgalt...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Я поступил в школу-интернат №4 несколько лет назад и не однократно был приятно удивлен уровнем образования и воспитания в этой школе. Преподаватели и администрация заботятся о нас, учителя индивидуально подходят к каждому ученику, а школьные мероприятия проводятся на профессиональном уровне. В школе-интернате №4 по-настоящему хорошая и атмосфера и абсолютно комфортное окружение. Многие интересные и полезные проекты находятся в работе и доступны для учеников. Настоящие профессионалы преподают ученикам различные предметы, отдавая предпочтение интерактивным методикам обучения. Я могу сказать с уверенностью, что школа-интернат №4 - это место, где молодые люди получают не только качественное образование, но и испытывают настоящий интерес к обучению и развитию.
Самара
Я однозначно могу подтвердить, что школа-интернат №4 в Железнодорожном районе Самары - супер сильная. За плечами ее директора Людмилы Алексеевны Милькиной насчитывается более десятилетний опыт успешной работы. Она умело и творчески развивает учебный процесс, придавая ему индивидуальный подход и создавая для преподавателей и учащихся необходимые условия. Дети могут получить прекрасное образование и благодаря заботе педагогического состава школы, а также профессионализму и проникновенности Людмилы Алексеевны Милькиной. Поэтому настоятельно рекомендую эту школу для тех, кто желает получить хорошее качественное образование.
Самара
Хотелось бы поддержать комментарий Розы Федоровны, который прописан еще в 2010 году. Но также заявить, что обстановка несколько изменилась за данный длительный отрезок времени. Большинство педагогов очень доброжелательно и учтивы, особенно в ситуации с нашими детишками и их определенными проблемами. Но есть некоторые молодые преподаватели, которые никоим образом не отрабатывают ни собственную зарплату, ни покрывают оказанное доверие для работы с глухими детьми. Найдите в себе остатки совести, уважаемые. Если дети вас не слышат, это не означает, что и другие люди рядом не слышат ваших разговоров!!!
Это правда7 Это ложь
#1😐
Тула
Спасибо большое всем учителям кто работает в этой школе, они действительно отлично выполняют свою работу!. Особую благодарность выражаю директору. Впервые вижу, что обязанности директора не заканчиваются бумагами который может спокойно встать в хоровод с детьми и вместе с ними плясать и веселиться. Дети в этой школе не чувствуют себя ущемленными, а наоборот учителя помогают им почувствовать полноценную жизнь, наполняют ее радостными, теплыми эмоциями, моментами и воспоминаниями. Спасибо вам большое, очень вам благодарны за все!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Самарский казачий кадетский корпус
134 метра
отзывов: 17
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №155 Самара
553 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №116 Самара
584 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости