schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.943.787 руб. 109 35.491 руб. 205

Школа-интернат №17

Адрес: г. Самара. ул. Дыбенко, 112
(м. Советская)
Округ/район: Советский район
Директор: Коскова Галина Афанасьевна
Телефон: (846) 262-08-... показать
E-mail: mckoy17...показать
Профиль: для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Я благодарна школе-интернату №17 за возможность получить отличное образование. Здесь я нашла много своих друзей и подруг, а также прекрасных учителей, которые готовы помочь нам во всем и постоянно поддерживать нас. В школе есть различные учебные программы и достойное оборудование для моего обучения. Здесь у меня было много свободного времени, чтобы заниматься своими креативными воображениями и изучать другие предметы. Здесь я получила отличное образование и получила возможность расти в моих интересах. Я благодарна этой школе за то, что она дала мне по-настоящему прекрасное образование.
Самара
О школе-интернате №17 я знаю много лет, и всегда с удовольствием отмечаю прогрессивное развитие этой учебной организации в Советском районе Самары. Хотя предлагаемое образование и преподавание по всем стандартам здесь всегда было на высочайшем уровне, благодаря директору Косковой Галине Афанасьевне школа выросла до необычно высокого уровня. С появлением новых технологий и методик преподавания, школа-интернат №17 стала супер сильной. Я очень рад, что мои дети получают высококачественное образование в этой учебной организации. Очень хочу выразить благодарность директору за ее замечательную работу.
Самара
Коскова преславная хозяйка, массу замечательного добилась для нашего заведения. День ото дня наблюдаю успехи в работе школы. Достижения учеников получаются лучше и лучше, поборов вроде нет, з.п. учителей хорошая!! Здорово, ни шагу назад.
Самара
Закончила школу в 2006 году.. Квалифицированный состав учителей и воспитателей... Очень хорошие все люди... Выпускники почти все имеют высшее образование и работу по специальности... Тут не просто учат, воспитывают и морально подкрепляют навыки учеников, ведь с хорошим здоровьем то сложно выйти в самостоятельную жизнь не просто, а уж тем более с нарушениями здоровья.
Самара
Преподавательский состав на уровне, чтобы ни говорили некоторые родители. Моим детям, как ни странно, все дается. И отметки хорошие, и постоянно ставят ребятишек в пример. Тогда как многие родители не довольны знаниями своих чад. Наверное, тут все очень индивидуально. С другой стороны, не нравится позиция школы по внеурочной деятельности. Можно было бы как-то более тематично подходить к организации, да и по-взрослому. Что это за День рождения снеговика, что за чтение сказок в качестве мероприятия? И это не для 1-3 класса, а для всех, даже старших! Самим не смешно, уважаемые? )) Вы же школа-интернат, а не детсад. Да, детишки с ограниченными возможностями, но им нужна совсем другая программа, а не такой вялый пассив
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №176 Самара
313 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №152 Самара
428 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №163 Самара
807 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости