schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 237.205.400 руб. 269 55.988 руб. 1642

Средняя общеобразовательная школа №100

Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская улица, дом 5 к. 1А
(м. Площадь Мужества)
Округ/район: Калининский район
Директор: Лудкова Олеся Анатольевна
Телефон: (812) 247-44-... показать
E-mail: info.sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в Калининском районе / 78 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-27
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Сын учится в 8 классе школы 100. Математику преподает Ольга Борисовна. Вернее сказать, ничего не дает. Часто в классе ( особенно на геометрии) не решается ни одна задача. Учитель просто весь урок переписывает на доску определения и теоремы. Но, при этом, дается домашнее задание, где нужно решать задачи. Может дать задачи, которые ребенок не может решить, т. к. не знает теорем. Учитель потом говорит, что она не дала теорему, а задание случайно выдала. Она перепутала). Нет никакой подготовки к контрольным работам. Сами контрольные выдает такой сложности, что из 28 человек всего лишь две четверки, три тройки и остальные двойки. Весь класс вынужден ходить к репетиторам. Администрация на все зарывает глаза. Полное безразличие
Санкт-Петербург
Уважаемая администрация! Всё-таки решила написать, хотя сначала не хотела. Такое впечатление, что учителя школы не соблюдают требования к прохождению программы. Ведут уроки по прихоти. Пример. Учитель физической культуры Трухин Евгений Александрович сегодня в 5 Е классе 25 минут молча стоял перед строем учеников, ждал, когда перестанут разговаривать учащиеся. И при этом ни слова замечаний никому. Просто стоял!!! А урок-то идет. К тому же отпустил класс с урока на 10 минут раньше, т. к. пошел на совещание. Другой пример. Учитель технологии Суворова Елена Олеговна, " обиженная" из-за того, что возникла проблема с покупкой продуктов на уроки по кулинарии, так и не разрешив этого вопроса, решила читать теорию под запись в течение двух часов. Каждую неделю. В параллельных 5-ых классах готовят блюда, рассказывают, им нравится. А почему в 5 Е НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ количество часов на кулинарию? Ещё пример. Сегодня 15 минут ждали учителя русского языка в кабинете биологии. Потом пошли в учительскую. Учащихся увели в библиотеку смотреть мультфильмы. Примеры можно продолжать... Я привела три свежих. Когда же будет порядок? Страдает учебный процесс.
Санкт-Петербург
школа ужасная. проучилась в ней всю среднюю школу и честно скажу, не пожалела что ушла после 9 класса в колледж. скольким детям испортили в этой школе психику это просто ужас. единственные кому я могу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО из всех преподавателей, это Людмила Алексеевна (история/ общество) и Сарра Сергеевна (русский/литература) только они хорошо относились к детям пока я училась в этой школе. остальные могли унизить, чуть ди не угражать. многих вообще выгнали по причине что преподаватель математики решила что они не сдадут ОГЭ. Ульяныч (математика) самый отвратительный учитель в школе, унижала она детей очень сильно, при этом было пару раз намеки на уроках, что если хотите оценки лучше надо с ней заниматься репетиторством. Диана Робертовна это тоже отдельная песня.
был случай когда я попросила перевести меня в другой класс в связи с тем что многие не очень хорошо ко мне относились и оскорбляли, на что я услышала от завуча «Сама виновата» (унижали меня просто из-за обычных вещей которые есть у каждого человека)
итог: благодаря этой школе много людей которых я знаю тратит деньги на психологов, так как там расшатывают психику очень сильно
если будет возможность оттуда уходить ПРОСТО БЕГИТЕ НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ НАЗАД
Симферополь
Начальная школа нормальная, а вот начинаю со средней, начинается ужас! Детей не слушают и не пытаются понять, травят и унижают. При родителях все хорошие, а вот потом на детях отыгрываются.
Это правда17 Это ложь1
#8😐
Санкт-Петербург
Заканчиваю 9-ый класс. Ткаченко Наталья Вениаминовна - худший учитель, которого я видел. Постоянно орёт, оскорбляет детей, заставляет участвовать в олимпиадах, занижает оценки. Из-за неё желание изучать язык отсутсвует.
Но в школе есть и прекрасные учителя: Новоженова(физика), Опарина (история), Трифонова (английский)
Также в школе со следующего года отменяют 10-ый класс и нас просто выгони из школы
Санкт-Петербург
Администрация школы просто ужасная. Завуч это отдельный экземпляр. Диана Робертовна (завуч этой школы) некомпетентная и непрофессиональная, ей нельзя работать с детьми. Во время диалога с ребенком она угрожала ребенку говорила, что если она захочет то он никуда не поступит т. к. просто испортит характеристику, вынуждала ребенка забрать документы из школы и тому подобное. Прошу обратить внимание на этого сотрудника школы и принять меры.
Московская область
Школа новая, ремонт хороший, территория большая. По педагогам есть вопросы. Решительно не понимаю, что за курс выбран администрацией, но детей планомерно заваливают двойками. Английский очень слабый, что в начальной школе, что в средней. Но при этом двойка у ребенка, а учитель как бы не при чем. Но, позвольте, ребенок к вам свалился не с потолка, а перешел из начальной школы, в которой, очевидно, не получил даже минимума знаний от учителя (я сейчас конкретно про английский язык). И вместо того, чтобы проанализировать причину по которой после начальной школе у детей проблемы с английским - поток двоек.
К слову о компетентности и общем уровне - не может быть авторитетом учитель, который говорит "платьЯ", "платьЕ", "платьЁв"...
Санкт-Петербург
Школа сама по себе комфортная, современная. Но педагогический состав ужасный! Особенно учитель математики Ульянич Е. В., ей только работать в колонии строгого режима! Кто её вообще допустили к детям??? Если ты ей не понравишься, оценки хорошей у тебя никогда не будет! Если она вам попадётся, вам потребуется репетитор! Надеюсь, когда-нибудь ее уберут с этой школы, очень много не довольных родителей.
Санкт-Петербург
Совершенно согласен с предыдущими комментариями. Завуч Бекяшева в школе некомпетентный работник образования. Не может достойно ответить ни на один вопрос. На любую ситуацию сложившуюся с стенах школы ответ всегда начинается так.... а у моего сына в другой школе. Не умеет брать на себя ответсвенность, все время ищет виноватых либо среди учеников, либо среди учителей. Школа с ее приходом становится хуже с каждым годом. И да это правда, она очень боится проверяющие структуры, прямо на мысли наводит, что же вы так боитесь.
Санкт-Петербург
Школа новая, современный интерьер и оснащение. Все было очень хорошо до того, как три года назад завучем назначили Бекяшеву Д. Р. Теперь шокла имеет статус обычной дворовой школы. Бекяшева очень боится жалоб в Отдел образования, очень просит все вопросы решать внутри школы, но при этом она из любого вопроса организует скандал. Общение с родителями исключительно на язвительной ноте. Ни на один вопрос не может достойно и внятно ответить. Не понятно, как в школу могли взять на должность завуча некомпетентную хабалку. У школы есть все шансы стать хорошей школой в районе, ведь педагоги отличные, но Бекяшеву нужно убирать не только из школы, но и в целом из образования.
Санкт-Петербург
Замечательный интерьер и оснащение. Плюсы на этом заканчиваются. Большая текучка учителей. Уходят хорошие специалисты. Дети остаются без учителей в середине года. Администрация ничего не делает с учениками, которые нарушают дисциплину. Дети не знают, как выглядит директор или завуч. Школа просит писать положительные отзывы на сайте. Очень грустно, что из перспективной школы сделали не пойми что. Обратите внимание на эту школу. Нужно полностью менять руководство!
Москва
Относительно новая школа, работает, если не ошибаюсь, с 2017 года. Выпуска пока еще не было.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №220 Санкт-Петербург
172 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №619 Санкт-Петербург
572 метра
отзывов: 36
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат №28 Санкт-Петербург
1028 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости