schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 90.947.025 руб. 105 87.665 руб. 1088

Средняя общеобразовательная школа №703

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского, д. 9, стр. 1
(м. Московские ворота)
Округ/район: Московский район
Директор: Бушмакина Анна Андреевна
Телефон: (812) 246-78-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 671 место по области ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2024-01-09), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2024-01-09
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
#13 Очень слабая математика у Ивановой, знаний нет! Нет нормального преподавания, нет нормального объяснения, нет вообще толка от уроков у данного учителя...
Хочется спросить: насколько Вы знаете учителя? Вы знакомы с методами преподавания? Вы хотите защитить ребенка, оскорбляя учителя? И все потому, что у Вашего ребенка, наверное, не все получается по математике?! Культура поведения и воспитание предполагают поиск компромисса, уважение, а не голословные обвинения, оскорбления, продиктованные беспомощной обидой. Моя дочь училась у данного учителя, и это было преподавание высоко уровня. Неужели сайт- лучшая трибуна для вынесения обвинений, а не лучше ли искать контакт с учителем, узнать учителя, действовать совместно в решении проблем? Я уверена, что Вы даже не знакомы с учителем, не разговаривали с ним. Так зачем же так бестактно выставлять прежде всего себя?
Санкт-Петербург
Очень слабая математика у Ивановой, знаний нет! Нет нормального преподавания, нет нормального объяснения, нет вообще толка от уроков у данного учителя. Дети находятся на самообразовании по этому предмету, куда смотрит администрация школы? Где те люди, которые ответственны за получение знаний. Почему все делают вид, что ничего не происходит?
Санкт-Петербург
#8 Ужасная школа! От всей души, не советую! Берут всех бездарей со школ из которых их выперли, орут на уроках, получают 2 в четверти и им натягивают пото...
согласна, в каждом классе в среднем по 6 человек со справками с диагнозами. Берут всех подряд со всего Московского района.
Санкт-Петербург
Ужасная школа! Учебный процесс администрацию школы не интересует, все фальш и пафос, раздули, разрекламировали… образование низшего уровня. Обстановка в школе и микроклимат такой, что детей потом водят к психологам. Текучка учителей непрерывная. Буллинг, травля, курение и распитие спиртных напитков учениками (каждый день!!! ) в туалетах школы!!! Воровство постоянное в раздевалках! И администрация не может справиться?! Она и не хочет!!! Наполняемость классов превышена до нельзя, учителя не справляются ни с программой, ни с организацией учебного процесса. Все на самообразовании, кому это нужно. Администрации школы на все пофиг, занимаются фейковым рейтингом и участвуют в конкурсах, типа «Директор года». А в школе царит хаос! 2 года назад поднимался вопрос на совете, что надо поставить камеры видеонаблюдения (хотя бы в общих раздевалках, а еще лучше во всех помещениях!!!! ), на что был получен шаблонный ответ на счет финансирования. Электронные информационные табло, конечно, важнее для имиджа школы! Школа с каждым годом больше и больше плодит дебилов! Хорошим детям там делать нечего!!! Им там портят психику, понижают самооценку, зарывают потенциал и отбивают желание учиться, тк организации учебного процесса никакого нет!
Санкт-Петербург
Субботина Т. П., учитель географии, занижает оценки некоторым учителям, почему за отсутствие какого нибудь учебника ставят 2?
А потом дети ходят расстроенные!!!
Это правда15 Это ложь26
#9😡
Санкт-Петербург
Самый ужасный состав администрации, никакого подхода к ученикам, самое важное для них - репутация школы. Открытым текстом заявляют, что нужно отчислить учени(ка/цу) или не допускать к экзаменам, чтобы он(а) не портил(а) репутацию школы. Если вы хотите отправить ребенка в эту школу, то крайне не советую, так как для администрации важна репутация, а не воспитание детей.
Санкт-Петербург
Ужасная школа! От всей души, не советую! Берут всех бездарей со школ из которых их выперли, орут на уроках, получают 2 в четверти и им натягивают потом оценки. В мое время, это называлось - Коррекционные дети. Администрацию волнует только школьная форма, цвет волос и шевроны.
Санкт-Петербург
Это довольно хорошая школа была, но Эльвира З. (Учитель русского и литературы) очень портит репутацию школы. Учитель ужасно ведет себя на родительском собрании, в школе несправедливо ставит оценки, жалуется постоянно ученикам о своих проблемах, постоянно орет и при этом не держит дисциплину, ругает учеников за неуспеваемость, а сама может проверять работы целый месяц, а также шутит недетские шутки на уроках и так перечислять можно очень долго. Пожалуйста увольте этого учителя. Такая хорошая школа не заслуживает таких плохих учителей.
Санкт-Петербург
Замечательный учитель по русскому языку Яна Александровна. Таких еще поискать надо. Дает каждому доп задание, карточки на ту тему, где у ребенка ошибки. К сожалению, многим родителям оценки важнее, вот и выжили такого замечательного педагога
Санкт-Петербург
Просто отвратительно преподается русский язык и литература. Самигулина и Гайдукова - умышленно занижают оценки. Знаний не дают, как хочешь, так и учись! Зато очень любят спрашивать то, чего НИКОГДА не объясняли. Почти весь класс по тестам и контрольным имеет 2 и 3.
Санкт-Петербург
Новая красивая школа! И существует она, чтобы показывать разным делегациям. До детей дела нет. Редкие педагоги, которые улыбаются, готовы помочь и идут на встречу. Но нам показалось, что им в школе плохо, держатся из последних сил. Что за такая "география", которую всё боятся и классом молятся перед уроком? Детей завалили двойками, утверждают, что они бездари, а желающих на их место очередь стоит. Хочется крикнуть в эту очередь- разбегайтесь!!!! Детей постоянно отчитывают, ругают, давят. Ничего интересного в школе не происходит. Квалификация некоторых педагогов очень сомнительная. Ушли. Теперь оплачиваю психолога, который работает с ребёнком.
Санкт-Петербург
поражает выступление на собрании Самигуллиной Э. З... учитель русского языка не может внятно разговаривать.., логика отсутствует напрочьо непрофессионализме говорят огромные очереди из родителей 7, 8, 9х классов. со всеми родителями ругается, спорит, несёт полную чушь. сегодня она пыталась мне доказать, что мой ребёнок способен получать только 3 по её предмету. на самом деле 3 - это её оценка, хотя я бы поставил ей 2. ведёт урок отвратительно, постоянно жалуется, что её всё в этой школе задолбало, абсолютно безразлично относится к детям, только орёт и ноет.
Санкт-Петербург
В этом году к нам в школу пришла Миронова Екатерина Николаевна. Каждую перемену она курит. В кабинете невозможно дышать. Урок свой ведёт никак. Всё проходит вяло, нудно. Успеваемость низкая. В том году вела Ливицкая, дочь еле выдержала эту нудягу за целый год обучения в её группе, но сейчас стало просто невыносимо
Санкт-Петербург
Гайдукова Я. А. это вообще педагог? Что происходит на уроках? Дети делают тесты в телефонах, телефоны их же и проверяют.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №373 Санкт-Петербург
796 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Морская школа Санкт-Петербург
858 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №355 Санкт-Петербург
1268 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости