schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 226.145.500 руб. 349 61.859 руб. 2022

Средняя общеобразовательная школа № 655

Адрес: Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 50, к.2, литер А
(м. Беговая)
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 35, к.2, литер А
(м. Беговая)
Округ/район: Приморский район
Директор: Белова Наталия Борисовна
Телефон: (812) 643-50-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место в Приморском районе / 254 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-02
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я хочу поделиться своими положительными впечатлениями от учебы в школе №655. За время посещения этой школы я получил большой заряд позитивных впечатлений. Особенно я оценил уровень преподавания и индивидуальный подход к обучению. Учителя задают понятные задания, решают все вопросы учащихся и помогают при выполнении домашних заданий. Самое главное, что у меня возникло после обучения в этой школе - это раскрытие творческих способностей. Я приобрел интересные знания в области искусства, музыки и литературы, которые помогли мне в успешной профессиональной деятельности. Мне также понравилась креативная атмосфера школы. В общем, учиться в школе №655 для меня было очень приятным и полезным испытанием.
Ленинградская область
Возможно вам попался хороший учитель, но выбирать надо тщательно учителя в первом классе, так как садистки учителя там вполне встречаются и директор все покрывает, информация дальше школы не выходит. Из учителей началки можно рекомендовать учителя Панькову
Санкт-Петербург
После смены руководства, школа просто стала отвратительной, учителя набираются, которым все равно на детей, постоянно орут, не замотивированы на результат детей. Все хорошие педагоги просто уходят. Кружком стало мало и в основном все платные. О каком развитие детей идет речь в отзывах ниже, не понимаю. Отбиваю всякое желание участвовать в конкурсах. Это касается и первого и второго корпуса. Куда смотрит директор вообще не понятно. Питание просто отвратительное, только когда приезжает проверка, то детей кормят. Во втором корпусе вообще не понятно, когда делали ремонт, облицовка вся обваливается. Показатели ЕГЭ падают, это говорит о низком или практически полном отсутствии подготовки детей. Все только в руках родителей, вопрос зачем тогда вообще такая школа.
Санкт-Петербург
Сейчас расскажу именно про старший корпус. Школа стала вторым домом) большинство учителей с такой любовью преподают свой урок, спокойно можно контактировать с персоналом, все отзывчивы. Особенно обожаю учительницу физики)) также учительницу химии... учительницу русского... математики... биологии.. истории.. та всё прекрасно, если уважать предмет и поддерживать хорошие отношения с преподавателями. Правда, с информатикой как-то сложновато, если попалась Елена Ивановна, то ей палец в рот не клади.. откусит... Но и с ней смирится можно) также насчёт еды... Я не ем в школьной столовой, но не потому, что там невкусно, а просто очереди большие та и время тратить не хочется.. Поэтому проще брать бутерброд с собой, этого хватает) так.. есть в нашей школе пацаны-курильщики хулиганы, но их стараются контролировать и их не так много. С коллективом мне повезло, класс хороший, жить можно, в общем сойдёт)
Санкт-Петербург
Обсудим достижения школы №655 на едином госэкзамене, за 19ый год балл мат-ка + русский был почти 62!! Уровень обучения примерно средний, и уж без самообучения, Наталья Борисовна, в рейтинговый ВУЗ не возьмут!!
Санкт-Петербург
Рассчитываем переселиться из Звенигова в Приморский район Петербурга и я с мужем уже несколько месяцев пробуем найти лидирующее образовательное учреждение для нашего пацанчика Фаддея. Вокруг мне удалось найти школу №655 и гимназию №540. Какая солиднее??
Санкт-Петербург
Если по честному, то нестоит говорить, что эта школа слабая, выпускные экзамены написали в целом терпимо. Конечно не шедеврально, на четверку с минусом. Напишу так, это школа второго ряда, если лучшие школы прошли мимо вас.
Санкт-Петербург
Егэ по русскому 2018 - 71 по математике 49, средний 61 - обычная средненькая школа... примерно 140 место в Питере
Москва
Относительно новая, но тем не менее довольно не плохая школа, рекомендую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №49 Санкт-Петербург
381 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №199 Санкт-Петербург
621 метр
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №661 Санкт-Петербург
674 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости