schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту

Частная школа "Обучение в диалоге"

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Некрасова 19
(м. Чернышевская)
Округ/район: Центральный район
Директор: Андреев Владимир Иванович
Телефон: (812)272-03-6... показать
E-mail: extern@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в Центральном районе / 140 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-24
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я долго думала, что выбрать для своих детей в школе. Когда я нашла информацию о частной школе «Обучение в диалоге», я тут же поняла, что это то, что мне нужно. Оказалось, что эта школа является одной из лучших инновационных школ города. Педагоги и администраторы здесь очень дружелюбны и аккуратно работаютВ школе предлагается образовательная программа включающая различные дисциплины, которые стимулируют интерес учащихся. Здесь дети получают доступ к современным информационным технологиям, что помогает развивать их навыки и творческое мышление. Педагоги часто делают дополнительные игры и мероприятия, которые приучают детей к учению и исследованиямВсе процессы в школе построены на принципе постоянного диалога и доступности информации. Все учащиеся имеют возможность обсудить свои идеи с образовательными материалами и получить необходимую поддержку и помощь. Сотрудники школы придерживаютс
Санкт-Петербург
Я проживаю рядом со школой. В зимнее время наблюдаю как охранник поливает территорию из шланга по ночам, а утром как учителя и ученики скользят и падают. Интересный подход- может это физкультура?
Санкт-Петербург
Проведем анализ достижений Частной средней школы "Обучение в диалоге" на экзамене в 11 классах, за 2015-ый год балл мат-ка + русский был порядка пятидесяти трех! Это безусловно не топовый уровень, Владимир Иванович, на топовые универы получится рассчитывать при среднем балле примерно 74-89!
Санкт-Петербург
Андреев В. И. неплохой управленец, немало прекрасного добился для школы. Каждый день наблюдаю прогресс в делах школы. Успехи школьников становятся значительнее, деньги не тянут, з/п тут хорошая!!! Прекрасно, ни шагу назад!!
Санкт-Петербург
Хочу поблагодарить педагогов и руководство частной школы «Обучение в диалоге» за правильный педагогический, на мой взгляд, подход к ученикам. Мы только перешли в этот лицей. А у ребенка уже появляется интерес к разным предметам (чего, к сожалению, не было в прошлой школе), а кроме того необходимость самостоятельно выполнять домашнюю работу. Даже если задача порой довольно сложная, он старается решать её сам, не обращаясь ко мне. Именно отношение преподавателей к ученикам, как к взрослым и самостоятельным личностям и рождает у них больше уверенности в себе. И кроме того ему нравиться участвовать в разных внеурочных мероприятиях, а также заниматься спортом.
Санкт-Петербург
Записали в эту школу своего ребенка в этом году. Посмотрим как начнется учебный год, но пока по впечатлениям очень все понравилось. У нас очень одаренная девочек – рисует, занимается спортом и явно видна тяга к гуманитарным наукам. В обычной школе проучилась 4 года, но у ребенка возник конфликт с одноклассниками и решили переводить в другую школу. Выбор пал на Академию Будущего, поскольку слышали много хороших отзывов. На собеседовании сразу спросили о талантах ребенка, подробно узнали о характере. Рассказали план учебы. Очень понравилось, что выслушивают родителей. Нам очень важно, чтобы ребенок учился в комфортной обстановке – в школе создана именно такая. Чистые классы, современное оборудование и отличные учебные материалы. Нам с мужем самим захотелось учиться в этой школе:). Мы заострили внимание педагогов на то, что хотелось бы, чтобы было углубленное изучение языков, и нам сказали, что это предусмотрено в программе. В общем, пока остались всем довольны и считаем, что тех денег, что школа просит – она стоит. Посмотрим, как будет проходить обучение, возможно осенью запишем на дополнительные секции. Наконец-то наш ребенок с нетерпением ждет первого сентября!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №171 Санкт-Петербург
168 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №209 Санкт-Петербург
425 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №193 Санкт-Петербург
428 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости