schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту

Санкт-Петербургская гимназия «АЛЬМА-МАТЕР»

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 50а
(м. Чернышевская)
Округ/район: Центральный район
Директор: Щур Татьяна Аяновна
Телефон: (812) 273-60-... показать
E-mail: school@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в Центральном районе / 54 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 93.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-05-16
Санкт-Петербург
Щур отзывчивая руководитель, дофига необходимого добилась для любимой гимназии. Еженедельно наблюдаем успехи в делах гимназии. Результаты гимназистов получаются значительнее, денег не просят, зп тут очень даже! Класс, надо еще поднажать.
Это правда Это ложь2
#2😀
Санкт-Петербург
Выбрали с мужем эту гимназию для дочери, так как о ней были хорошие отзывы наших друзей в плане обучения иностранным языкам с углубленной программой. Сейчас без иностранного языка тяжело устроиться на хорошую работу. Посещать мы начали её еще до первого класса (сейчас в третьем), ходили на подготовительные курсы при школе. Нам это очень помогло в 1 классе. Гимназия оснащена самым современным учебных инвентарем и оборудованием. Ребенок учится с удовольствием. Учителя ответственно подходят к своей работе. Объясняют материал доступно, не приходится самим объяснять темы уроков ребёнку дома. С уверенностью можно сказать, что одна из лучших школ в городе.
Санкт-Петербург
Если изначально мы были довольны лицеем, то теперь спустя три года отношение кардинально поменялось. Из-за возникшей текучки преподавательского состава у ребенка отпало желание учиться. Он уже не проявляет интереса к выполнению домашнего задания, ухудшились отношения с учителями и одноклассниками. Появилось нежелание ходить в школу, прохладное отношение к знаниям и учению, а так же отсутствие стремлению к улучшению успеваемости. Не стоит говорить и о нежелании заниматься какой-либо другой внеклассной работой. Ребенка нельзя обмануть, он всегда чувствует равнодушие со стороны взрослого человека, которому он безразличен. А именно такая теперь атмосфера царит, очень обидно за гимназию! Ведь это одна из старейших школ. В свое время была сильнейшей. Руководству надо срочно обратить внимание на кадры.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости