schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 145.281.309 руб. 175 59.967 руб. 1219

Средняя общеобразовательная школа № 335

Адрес: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Красносельское шоссе, 14 к.3
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Чулицкая Ирина Петровна
Телефон: (812) 570‑3... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в Пушкинском районе / 246 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-18
✎... Добавить отзыв
Ленинградская область
Вижу, что не только мне кажется, что в школе слишком лояльно относятся к наглым детям. Уж не знаю кто у них заступники, но кроме задушевных бесед с ними и их родителями им ничего не грозит. Что бы они не делали. А они это чувствуют и доводят своих одноклассников и учителей, мешают полноценно учиться и жить. Потом же все удивляются как же так – пришла девочка в Брянске с оружием в школу! Думаю, и ей никто не помог в этой школе справится с травлей. Вот в 335 школе точно не помогут, а еще и скажут, что дело в вашем забитом ребенке. Мы ушли из этой школы именно по причине буллинга, который там процветает почти в каждом классе и остается практически без внимания администрацией школы. Насколько я знаю за последний год ситуация не улучшилась, даже стала хуже.
Ленинградская область
Отвратительное отношение к детям. После этой школы действительно долго придется жить с психологическими проблемами. Повезло, если можете перевести ребенка в другую школу, хотя дети настолько разочарованы, что боятся куда-то переходить, кроме частной школы. Там хотя бы их за людей считают.
В каждом классе есть те, кто не хочет учиться. Это их проблемы казалось бы, но они мешают учиться нашим детям. Срывают уроки, буллят всех подряд. И продолжают это делать, тк школа не предпринимает каких-то действий, сваливая все на классного руководителя. Он должен разобраться, навести порядок, а если не может, значит не компетентен. В данный момент в 6 и в 8 классах есть двоечники, с которыми не справляются родители, учителя. А разве не воспитательная служба и завуч, директор должны помогать решать вопросы такого характера? Неужели нужно дойти до администрации, чтобы пришли более компетентные люди и спросили что тут происходит???
Воспитательная служба не работает в этой школе. Предлагают писать заявления родителям, что их детей обидел кто-то. Но не говорят, что обидчику обязательно скажут кто написал и тогда вашему ребенку точно не поздоровится.
Санкт-Петербург
За последние годы я много наблюдала за деятельностью школы №335 пушкин из Пушкинского района Санкт-Петербурга, и я бы любезно предложила ее директору Ирине Петровне Чулицкой как лучшее место, чтобы получить качественное образование. С самого начала я была под впечатлением от того, как хорошо организована и профессионально проводятся все процессы в школе. Учителя очень внимательно подходят к каждому ученику, поэтому атмосфера в школе дружественная и творческая. Предоставляемые материалы по разным предметам достаточно для того, чтобы получить высокие оценки и освоить навыки анализа и логики. В школе также есть много дополнительных возможностей, которые помогают ученикам развиваться и достигать поставленных целей. Я рекомендую школу №335 пушкин всем, кто ищет сильное и качественное образование.
Ленинградская область
скажу прямо.. это не школа а псих угнетающее детей заведение.. Семкович Любовь Влентиновна и Рухлина Оксана Борисовна так называемые учителя в кавычках довели моего ребенка до срыва. он боится идти на уроки говорит что на него там постоянно орут и замахиваются. видимо они две подруги так как переводил ребенка из класса Семкович в класс Рухлиной думал будет лучше а оказалось еще хуже. очень большие сомнения об их образовании психолога... еще и с красным дипломом а кричат и угнетают учеников как будто в исправительных заведениях.
Это правда2 Это ложь5
#8😀
Санкт-Петербург
#36 Начнем с плюссов. Имеется только один адекватный учитель — Жеребцова Вера Васильевна, если вы попали
ЭТО ЛОЖЬ МОЕГО ВНУКА ВЫЗВАНА СЛУХАМИ В УЗКОМ КРУГУ ТРОЕШНИКОВ-КУРИЛЬЩИКОВ И ТЕХ СЛАБАКОВ-КОМПЪЮТЕРЩИКОВ КТО НЕ СМОГ СДАТЬ ДАЖЕ БЕГ 2 км ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ. МНЕ СТЫДНО ЗА ЭТОТ ПОДЛЫЙ ПОСТУПОК ВНУКА И ПРОШУ ИЗВИНИТЬ МЕНЯ ЗА ЭТОТ ОБМАН ЧИТАТЕЛЕЙ. О ШКОЛЕ И УЧИТЕЛЯХ МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, ОСОБЕННО ЗА РАБОТУ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ДИРЕКТОРА. ЗА ВРЕМЯ СЛУЖБЫ ПОМЕНЯЛ 6 ГОРОДОВ СО ШКОЛАМИ И МОГУ ОБЪЕКТИВНО СРАВНИВАТЬ. У ВАС ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА И ДУШЕВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К УЧЕНИКА И ДАЖЕ НЕКОТОРЫМ САМОВЛЮБЛЕННЫМ ЗАЗНАВШИМСЯ ТРОЕШНИКАМ. НАША МЛАДШАЯ ДОЧКА НА ПРИМЕРЕ ПЕДАГОГОВ 335 ШКОЛЫ ВЫБРАЛА ЭТУ ПРОФЕССИЮ И УЖЕ ПРЕПОДАЕТ МАТЕМАТИКУ В ЛИЦЕЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБУЧЕНИЕ, ВОСПИТАНИЕ И ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЕГО ВНУКА. С УВАЖЕНИЕМ В. КУЦЕНКО
Эстония
Отвратительная школа, не заинтересованны в обучении детей, открыто говорят мы всего лишь оказываем услуги.
Ленинградская область
#8 Вчера, в очередной раз ходил на беседу с директором образовательной организации с целью перевести сы
Добрый день! Согласна с вами на все ?, тоже в своё время приходила в эту школу к директору, чтоб перевести ребёнка, директор так же мне говорила, что переполнено все. После 2 раза я расстроилась, но сейчас я очень рада, почитав отзывы. И что многие пишут, что директор явно ненормальная.
Ленинградская область
Заканчивала это заведение( школой назвать язык не поворачивается) в 2011 году с отличием и золотой медалью. Кроме того, что это было новое здание-плюсов больше никаких. Учителя там хорошие не задерживаются и до сей поры, ибо сработаться с Чулицкой могут только те, кого просто в другие школы не берут работать. Уволились от туда многие хорошие учителя и многие учителя туда не устраиваются с микрорайона. Ни один из выпускавшихся от туда не привёл своего ребёнка. Учителя вообще не умеют учить и совершенно тупо отсиживают рабочее время, искренне желаю никогда не стать им лицеем при нынешнем директоре, о чём Чулицкая мечтает с первого дня открытия. Детишкам, обучающимся там и будущим ученикам, желаю нового директора и состав учителей и тогда может школа будет считаться достойным местом и в головах школьников будут реальные знания. Учителя видимо под силой и воздействием директора преподавать с любовью там не могут и не хотят. Им легче поставить 2, чем объяснить материал, а ведь это надо уметь, а если не умеешь, то легче сказать, что ученик глупый. Учителя реально не умеют учить!!!!! Не знают, не хотят и не умеют учить!!!!! Я не вундеркинд, обычной школьницей была, но могу с уверенностью сказать, что там могут учиться только самообучаемые дети, ибо учителя там не учат, от слова вообще, а если ребёнок сам может изучить материал, то зачем тогда учителя, которые ничего не могут объяснить??‍♀️ Благодарна, что на мой выпуск наши классные руководители вытерпели директора и выпустили нас, после чего уволились, а учителя были потрясающие, которые нас готовили к ЕГЭ! Поэтому если ребёнок самообучаемый, как я, то в принципе можно туда ходить. Ещё как то держится там учитель физики Вера Васильевна- это единственный оставшийся УЧИТЕЛЬ на всю школу. Кстати у неё я частенько получала трояки, но выучила эту физику благодаря ей.
Санкт-Петербург
Оценим достижения школы №335 Пушкин по экзамену в 11-х классах, в 2019-м г. усредненный балл был около 71. Достаточно толковое качество учебы, дети почти все штурмуют лучшие ВУЗы! Вселенская благодарность, Ирина Петровна!
Санкт-Петербург
Если откровенно то нельзя писать, что наша школа так себе, экзамены прошли относительно хорошо. К сожалению не отлично, на четверку с минусом. Можно сказать, это школа второго ряда, если в лучшие школы не получилось поступить.
Санкт-Петербург
Сын пошел в эту много лет назад, сейчас уже старшеклассник. Школа современная. Во дворе есть детские площадки для младших классов, спортивные площадки. Внутри кипит активная школьная жизнь, в ней и родители участвуют и сами школьники, конечно. В том году уровень подготовки к ЕГЭ был на высоте, сын сдал все на отлично. Все учителя отзывчивые, ответят на любой вопрос, всегда идут навстречу ученикам. Всем деткам нравится, что в школе есть бассейн. Многие его посещают. Нам осталось доучиться недолго, но надеюсь у сына о школе останутся только добрые воспоминания.
Москва
Школа относительно новая, но преподавательский состав довольно неплох!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №409 Пушкин
511 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №406 Пушкин
1861 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №606 Пушкин
2175 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости