schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 110.583.079 руб. 149 61.626 руб. 942

Средняя общеобразовательная школа №83

Адрес: Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, 18 к.2
(м. Проспект Просвещения)
Адрес: Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, 16 к.2
(м. Проспект Просвещения)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Полякова Наталия Альбертовна
Телефон: (812) 242-31-... показать
E-mail: 083@shk...показать
Профиль: с углубленным изучением японского и английского языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в Выборгском районе / 105 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-31
✎... Добавить отзыв
Ступино
Сейчас заканчиваем 4 класс и переходим в 5 класс. Прям жду битву за то кто в какой класс пойдет-углубленный англо японский, английски или простой класс. Уровень преподавания английского оставляет желать лучшего, без репетитора обходятся единицы. Преподают тоже по разному, у кого то уклон на грамматику, у кого то на аудирование. Про японский который вели 3 года можно поставит учителям 2 балла знаний ноль. 2 года дети японский в принципе не изучали, и вот на третий год обучения наконец то дали одного из лучшего преподавателя Медведеву Н. В., которая пытается нагнать программу за 2 предыдущих года.
Подготовки к написанию ВПР классный руководитель посчитал что справятся самим родители (это же им надо), хотя в других классах готовили именно классные руковожители. Для меня оценка за ВПР это не показатель. Но в этой школе при распределении по классам учитываются оценки по ВПР.
В принципе обыкновенная школа, уровень средний, знания у детей средние. Может быть они и будут высокие, если родители будут сидеть и объяснять пройденный материал дома.
Ступино
Школа вполне неплохая, всё зависит от коллектива в который попадёт ребёнок, я учусь в этой школе с 1 класса (сейчас в 7) и мне очень повезло с классом и учителями. Английский вполне не плохой в средней школе, если попадете в Любовь Михайловне или к Анне Михайловне то вам очень повезло, по алгебре/геометрии Виктория Валерьевна всё очень понятно объясняет и если ты не понял тему, то можешь подойти и она ещё раз всё объяснит, учитель физики тоже очень хорошо всё объясняет, учителя русского тоже на высоте, а если поподаешь к соц педагогу то он вместо того что бы орать, спокойно и без обвинений, критики и оскорблений объяснить почему ты попал к нему, сначала всем кажется что учительница биологии такая неадекватная, дикая и так далее, но она весь материал всегда объясняет, но если вы попадете к Светлане Михайловне - то просто бегите, она настолько портит детям психику что аж прям тошно, нашему классу она доказывала что у неё идеальное зрение при этом надевая очки, ремонт школы сам по себе не очень, часто можно за что то зацепится или поцарапаться в рекриациях полы с подогревом и очень тёплые батареи, ела в столовой тоже вполне вкусная, что касаемо директора: это женщина с очень завышенной самооценкой, когда я сидела у соц педагога она зашла, (в этот момент я чуть не плакала из за исторички) и сразу на меня наехала почему это я не встаю и не здороваюсь с ней, с того момента я стала её недолюбливать, по форме в школе я могу сказать одно - если вы будете не соблюдать форму хоть чучуть (по красоте волосы, нарисуете стрелки, наденете джинсы вместо брюк, придёт в кроссовках) до вас будут докапываться каждую минуту, но если постоянно не соблюдать форму, то потом все учителя отстают. В итоге эта школа вполне не плохая, но есть получше, и также есть и намного хуже.
Санкт-Петербург
это самое ужасное место в моей жизни, я ни за что не рекомендую приводить в эту дыру ваших детейтут тебе пояснят кто ты прекрасные педагоги с большой буквы, на японском никто не говорит включая учителя, в школе приветствуется матерныйрад что не учусь тут отныне, хуже чем эта школа нужно поискать
Это правда10 Это ложь8
#7😡
Санкт-Петербург
#... Сильный английский язык и японский на достойном уровне.
Японский язык на достойном уровне ха ха ха. на уровне 0 с плохим произношением. Все дети говорят исключительно матом!
Севастополь
Посредственная школа. Большая часть преподавательского состава, за редким исключением, неприкрытые лицемеры, которые только и умеют, что тешить свое самолюбие и вымещать свои комплексы на тех, кто слабее. Некоторые учителя учить ваших детей как не умели, так и не умеют. Японского языка ваши дети тут не выучат - выучат только терпеливо выслушивать хамство от "преподавателя", которая в Японии была 1, 5 раз лет десять-пятнадцать назад. О биологии, кстати, тоже можете сразу забыть. Хуже только то, что учителя, особенно в младшей школе, являются инициаторами буллинга и травли детей. Они там до сих пор преподают. Ваши дети потом долго будут решать со специалистами проблемы, появившиеся благодаря этим псевдо-учителям. Чем старше и дольше работает тот или иной "специалист" в этом заведении, тем ярче и больше будет его "корона". В нулевых, и, по слухам, десятых тоже, широко практиковались сборы денег с родителей сперва "на охрану", потом "на шторы" - чеков и отчетов никто и никогда не предоставлял. Если родители были не согласны на эти откровенные регулярные поборы, то у ребенка начинались проблемы. Единственный нормальный способ выжить в школе это быть либо из "любимчиков", либо сидеть и никоем образом не привлекать к себе внимание. Очень незавидна была учесть иных детей.
Санкт-Петербург
Рассмотрим баллы ГБУ СОШ №83 по егэ, в 2019 г. итоговый балл был в районе семидесяти одного! Однозначно качественный уровень обучения, дети как правило все штурмуют лучшие высшие заведения. Нечеловеческая благодарность, Наталия Альбертовна!!
Санкт-Петербург
Рассчитываем приехать из Ясного в Выборгский район Питера и мы с супругой уже с прошлого года ищем не слабую школу для моей красавицы Агафьи. В шаговой доступности я смог найти школу №83 и школу №26 с. мельничное. Какая школа лучше??
Санкт-Петербург
Полякова безупречная директор, много крутого наработала для нашего заведения. Ежедневно замечаем хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Достижения учеников становятся все лучше, поборов вроде нет, зар. плата тут очень даже!! Супер, только вперед!!
Санкт-Петербург
Начальная школа неплохая. Дочь училась с удовольствием. Учитель по английскому нам досталась молодая, постоянно была на больничных, т. к ребёнок у неё часто болел. Результат соответствующий английский ребёнок знает плохо. Практически у половины класса репетиторы по английскому. Сейчас ребёнок переходит в 5 класс. Посмотрим, каким будет обучение в средней школе.
Санкт-Петербург
Школа небольшая, здание всего 2 этажа. Внутри помещения сделан современный ремонт. Дочь сейчас учиться в 4 классе. В библиотеке хорошая обстановка, много литературы. Регулярно ведутся литературные чтения. Установлена новая мебель в классах, столовой. На питание ребенок не жалуется. Все устраивает. Голодной не приходит домой. За дополнительную плату можно воспользоваться платными программами образования, например: культура русской речи, элементарная математика и многое другое. В спортивном зале есть весь необходимый спортивный инвентарь. Дети с удовольствием занимаются спортом.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №112 Санкт-Петербург
495 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №103 Санкт-Петербург
584 метра
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: средние
foto Прогимназия №677 Санкт-Петербург
731 метр
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ

Новости