schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 127.509.970 руб. 180 53.442 руб. 674

Средняя общеобразовательная школа №102

Адрес: Санкт-Петербург, Поклонногорская улица, дом 17/2
(м. Озерки)
Адрес: Санкт-Петербург, Ярославский проспект, дом 72
(м. Удельная)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Ципляева Ольга Николаевна
Телефон: (812) 246-07-... показать
E-mail: 102@sko...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 29 место в Выборгском районе / 320 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-31
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №102 в моем городе представляет собой достаточно современное образовательное учреждение, где учителя постараются обеспечить своих учеников наилучшей образовательной поддержкой. Они стараются развить основные навыки и техники у их школьников. Все учителя очень дружелюбны и порой даже превосходят стандартную школьную программу. Однако разнообразие учебных составляющих отсутствует. Некоторые курсы могут быть достаточно нудными и слишком теоретическими, а ресурсы для успешного освоения курсов зачастую недостаточны. Тем не менее, я думаю, что школа №102 хорошая и привлекательная альтернатива для людей, желающих получить полноценное образование.
Ленинградская область
Отучилась в школе 10 лет. В целом впечатления остались хорошие.
Особенно «хорошие» впечатления остались от директора школы Ольги Николаевны. Мразматичка с непонятной пгрессией в стороны начальной школы.
Сейчас там обучается моя сестра. Ребенок боится идти в школу, не дай бог она забудет пропуск и директор заберёт у нее телефон в качестве наказания.
С таким отношением нужно что-то делать.
К старшим классам, по какой-то причине, таких вопрос у нее нет:))))
Санкт-Петербург
Училась в школе с 1 по 11 класс, спасибо огромное всем учителям, после школы спокойно отучилась в 2 -х университетах с красными дипломами, хотя в школе была хорошисткой, знаний было не меньше, чем у ребят из Академической гимназии при СПБГУ и 2-й Санкт-Петербургской гимназии, Английский также спокойно выучила благодаря базе в школе, вообщем всем, кто считает, что школа чего-то не дала, приложите усилия, никто за вас учиться не будет.
Санкт-Петербург
Очень благодарна многим педагогам школы и администрации. Учится было очень весело!!!!! Были и взлеты и падения Но в целом остались очень приятные воспоминания, скучаем...
Санкт-Петербург
Учился там 9 лет, после чего перешел в нормальную школу и был в шоке от того, насколько может быть все хорошо. В 102 школе абсолютно ВСЕ работает не так, как полагает школе. Ни в коем случае не отдавайте туда учиться своего ребенка, если вы из благополучной семьи!!! большинство учителей уже не по наслышке знают что такое маразм и непрофессионализм. Есть отдельные личности, которым уже давно надо выдать бумажку о проф непригодности. Все держится на соплях и 90% учителей плевать на детей
Санкт-Петербург
Школа Ок! Первоклашкам попавшим к Веронике Борисовне вообще супер!!! Есть учителя некоторые... В нашем случае единичная. Рамиля Мухамедовна, счастья Вам!!! И Благодарю за то, что убили веру ребёнка, она даже ОГЭ сдала назло Вам на 5!!! Зарубили аттестат??? Будьте счастливы, но знайте, Вы не правы!!! Ребёнок Вам это доказал!!! Удачи в жизни
Санкт-Петербург
Подвергнем анализу итоги школы №102 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 18 году балл за русский и математику был примерно 61. Качество образования крутым не назвать, и уж без репетиторов, Ольга Николаевна, в рейтинговый ВУЗ пробовать бесполезно!
Санкт-Петербург
Школа добротная - выполняет все свои необходимые функции: здесь хорошее обучение, качественная подготовка к экзаменам, олимпиадам. Школа выпускает грамотных учеников, выпускников с медалями много, это говорит и хорошей образовательной подготовки ребят к университетской жизни. Директор собрала грамотный преподавательский состав. В школе есть охрана, которая действительно следит за безопасностью детей, поэтому к этой структуре никогда не возникало вопросов. В классах есть все необходимое оборудование для обучения. Конечно, всегда найдутся родители, которые будут чем-то недовольны. Но мое мнение — все необходимое школа детям дает.
Санкт-Петербург
Эта школа еще с 1961 года работает, выпускниками стали уже несколько поколений. Я действительно не слышал о ней ничего негативного от друзей и знакомых, поэтому своих близнецов отдал именно сюда учиться. Когда только начали учиться, был небольшой конфликт, если так можно выразиться, с директором школы. Она хотела разделить моих детей-близнецов по разным классам. Я возмущался и дети возмущались, но в итоге она нашла для них место в одном классе. С тех пор никаких конфликтов или какого-то негатива со стороны учителей не было. Дети бывают разные, как и везде, и драки случаются, и всякое. Но в этой школе быстро разруливают любой конфликт, следят за порядком очень хорошо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №253 Санкт-Петербург
715 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №90 Санкт-Петербург
1037 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №597 Санкт-Петербург
1477 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости