schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 135.001.308 руб. 195 60.924 руб. 1124

Средняя общеобразовательная школа №104

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Харченко, 27
(м. Лесная)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Добренко Ирина Александровна
Телефон: (812) 295-17-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 32 место в Выборгском районе / 349 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Одной хорошей школой, в которую я училась, является школа №104. Здесь я изучила много полезного и имела возможность совмещать обучение с приятными хобби. Учителя были доброжелательными и профессиональными, располагали к себе и старались помочь по возможности. Так же здесь была отличная библиотека, в которой я могла проводить свое свободное время. Но плохим моментом я считаю старое оборудование и бедную бумажную документацию для изучения классических учебников. Так же были недостатки в поддержке спортивных мероприятий. Но, на мой взгляд, школа №104 была хорошо примером образовательного учреждения.
Санкт-Петербург
Очень приятно слышать хорошие отзывы о школе №104 в Выборгском районе Санкт-Петербурга, и особенно в таких сложных временах. Я считаю, что отличное руководство и профессионализм Ирины Александровны Добренко позволяют школе преуспевать, предлагая отличное образование и большое количество возможностей для развития детей. Хоть иногда приходится сталкиваться с небольшими проблемами, в целом школа представляет собой хорошее место для получения образования.
Санкт-Петербург
#23 Ну так себе заведение. Детишки все с райончика, если вы понимаете о чем я. Не акадЭмики.
Я так понимаю их родители тоже "учились" в этой школе. Судя по отзывам там не Преподаватели, а сброд из улиц, те кого не взяли по каким-то причинам в нормальные учебные заведения или у кого не достаточное образование для работы с детьми. От куда же взяться тогда акадЭмикам! ?
Санкт-Петербург
Я не знаю, откуда у этой школы столько положительных отзывов, видимо, сайт проходит чистку. История наша грустная. Муж насильно отдал сначала ребёнка в 107, где я с трудом ее вырвала в 4 классе с полным отвращением к учебе. Не хотела в 104, муж настоял. Знала, что будет хуже, так и есть. Я сама учитель и виду все недостатки. Когда дочь училась без троек, ее гнобили одноклассники, а психолог предлагал решить проблему домашним обучением, а как, если у ребёнка нет отклонений? После пандемии в 7 классе дочь стала учиться плохо, зато, как радостно констатировал психолог социализировалась. Уроки с мужем делаем с ней все до 2 ночи, а результаты 32. Связь с учителями запрещена, спросить их ничего нельзя. Вижу, что многое делается не так, но ничего изменить нельзя. Я не видела вообще учителей ни разу. Я не знаю, что там делается в школе, но на данный момент дочь так боится контрольных, что при всей с ней нашей работе не может их писать. Нам снова предлагают домашнее обучение и школу коррекции. Дочь учится после школы в музыкальном театрике и хочет поступать в колледж на актёрский. Но, видимо, будем готовить деньги, т к4, 5 средний балл никогда не получит. Ужаснее школы не видела.
Санкт-Петербург
Обсудим сухой остаток достижений школы №104 по единому госэкзамену, в 19-ом г. балл за русский и математику был около шестидесяти трех! Обучение качества примерно среднего, и уж без дополнительных занятий, Ирина Александровна, в топовые ВУЗы не возьмут.
Санкт-Петербург
Хотим переехать из Серова в Выборгский район С.-Петербурга и я уже 2 недели хочу обнаружить не слабое образовательное учреждение для нашего пупсика Пахомия. Возле дома мне удалось найти школу №104 и гимназию №74. Что из них выбрать??
Санкт-Петербург
Ирина Александровна мировая директор, много потрясающего наработала для своей школы. Постоянно видим положительную тенденцию в делах школы. Успехи учеников становятся все круче, деньги не тянут, з/п тут хорошая!! Молодцы, ни шагу назад!!!
Санкт-Петербург
Эта школа как своеобразная семейная традиция. Я в ней учился, мои сестры, а теперь и мои дети. Честно сказать, когда я сам учился, многое конечно не нравилось, но сейчас смотрю на это с улыбкой. Мои сестры наоборот, с удовольствием посещали школу и любили многие предметы. А сейчас и мои дети (сын и дочь) хорошо себя показывают в точных науках, хоть они и только в начальной школе. Некоторые преподаватели остались еще со времен моей школьной скамьи, что очень радует. В целом, учительский состав очень добрый и отзывчивый, сам лично видел как они остаются с детьми после уроков, если им что-то непонятно.
Санкт-Петербург
Эта школа идеально подойдет для работающих родителей, потому что здесь можно оставить ребенка на полный рабочий день. Они тут и уроки сделают, и прогуляются в присутствии учителя, разбирают новый материал и многое другое еще. Для детей с первого по четвертый класс имеется отдельный корпус, они обучаются там, отдельно от взрослых детей. Сами здания школа аккуратные и симпатичные. Это можно назвать школьным городком. Во дворе школы растут кусты с ароматными розами. Детям там гулять одно удовольствие. Вообще рекомендуем школу от души. Тут и обучение в радость, и удобно, что не нужно переживать за ребенком, пока ты на работе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №123 Санкт-Петербург
444 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №74 Санкт-Петербург
1268 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №117 Санкт-Петербург
1430 метров
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели

Новости