schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 103.814.512 руб. 144 60.400 руб. 1000

Гимназия №114

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Есенина, 34 к.2
(м. Проспект Просвещения)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Захарченко Ольга Сергеевна
Телефон: (812) 417-27-... показать
E-mail: 114@shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в Выборгском районе / 155 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-31
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Обучаясь в гимназии №114, я получаю много благодарности за уникальный образ жизни, который мне оказывает много преимуществ. Здесь я чувствую себя как дома, с помощью дисциплины, честности, уважения и усердия, которые я получаю от всех учителей и учеников. Учителя оказывают нам много помощи и внимания, разрабатывают персонализированные уроки и задачи. Я также чувствую себя способным расти и развиваться в любой сфере жизни, не ограничиваясь только обучением. Учебное здание в гимназии №114 приятное и привлекательное, а аудитории имеют все условия для хорошего обучения. Я также горжусь нашими командными задачами и развлекательными программами, которые привносят больше увлечения и интереса в процесс обучения. В целом, учиться в Гимназии №114 - это удивительное и незабываемое пребывание.
Санкт-Петербург
Добрый день! Очень хотелось бы оставить нехороший отзыв о директоре гимназии № 114. Грубит, повышает голос, не соблюдает субординацию, не идет на встречу и компромиссы по имеющимся проблемам и ситуациям, принципиально стоит на своей позиции. Приведу пример. Нужна была выписка из школьной карты для мед осмотра в спортшколе. Позвонила в гимназию, вежливо попросила оформить, на что услышала от директора в грубой форме, что мед сестра на данный момент на больничном и мне ничем не могут помочь. Это вообще как? идет прямое нарушение, т. е., в школе отсутствует мед работник и мне об этом прямо говорят. А, если кому-то из детей понадобится мед помощь и кто в этой школе ее может оказать?
Санкт-Петербург
Рассмотрим успехи гимназии №114 на едином гос. экзамене, за 19-ый г. балл в среднем был что-то около семидесяти !! Образование качества не сказать чтоб высокого, без дополнительной подготовки, Ольга Сергеевна, в крутые ВУЗы не поступите!!
Санкт-Петербург
Мечтаем приехать из Верхней Салды в Выборгский район СПб и я с мужем уже два месяца пытаемся обнаружить классное образовательное учреждение для нашей красавицы Нины. Недалеко от дома я смогла найти гимназию №114 и школу №482. Какую школу предпочесть?
Санкт-Петербург
Внешне это школа не внушает доверия, обшарпанные стены, рваный линолеум, убитые туалеты. Но все это сглаживается на фоне работы педагогов. Они здесь собраны самые лучшие и самые сильные, за это отдельное спасибо директору школы. Постоянные праздники, мероприятия очень сплочают детей, педагогов и родителей. Анастасии Евгеньевне, очень компетентный, образованный и душевный педагог, за время обучения она нам стала как вторая мама. Жалко расставаться с ребятами и учителями, ноя уверенна что и после школы мы будем общаться и видеться.
Санкт-Петербург
По-хорошему, вам бы сходить к завучу или директору и сказать это им. Или написать докладную. Тогда будет повод наказать хулигана. А так никто скорее всего и не увидит ваше сообщение.
Санкт-Петербург
Школа очень хорошая, но вот Лопатин из 6А класса сильно ругается матом и унижает одноклассников, прошу принять меры.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №488 Санкт-Петербург
690 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №518 Санкт-Петербург
748 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №483 Санкт-Петербург
755 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости