schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 294.089.574 руб. 412 61.179 руб. 2572

Средняя общеобразовательная школа №471

Адрес: Санкт-Петербург, п. Парголово, Юкковское ш., д.6, к.1
Округ/район: Выборгский район
Директор: Сидорова Ирина Викторовна
Телефон: (812) 626-62-... показать
E-mail: info@47...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в Выборгском районе / 157 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я посещала школу №471 пять лет и я осталась довольна качеством образования и приятным учительским составом. Особенно я хочу выразить благодарность за внимательное отношение учителей к ученикам и дружелюбие во время обучения. В школе были активные классные руководители и насыщенная программа развития талантов. У меня были отличные преподаватели, которые помогли мне развивать правильные ценности, и выжидательно наблюдали за тем, как я применяю их в моей жизни. Мне приходилось ощущать организованность и дисциплину, что учители обеспечили в школе №471. Я очень благодарна школе за то, что она подготовила меня к началу высшего образования. Я очень рекомендую школу №471 другим родителям, которые ищут качественное образование для своих детей.
Санкт-Петербург
Лидия Владимировна лучший учитель, у неё лучшие уроки истории и общества
Санкт-Петербург
Впервые в жизни пишу отрицательный отзыв. Но и молчать о таком нельзя! Добро пожаловать в 471 школу, если вы хотите, чтобы у вашего ребенка отбили желание учиться, если вы хотите, чтобы вместо личности в нем воспитывали потребителя, который будет выполнять однотипные задания, не думая и не задавая лишних вопросов, если вам нравится, что приходится учить ребенка самому, а школа лишь выполняет функцию контроля, не всегда справедливого! Вообщем, мы ушли. Жалею, что долго терпели. Ребенок поступил в самую сильную лингвистическую школу в городе с конкурсом около 8 человек на место( плюс еще в 3 другие школы городского набора), но по русскому языку у нашего учителя в четвертом классе имел тройку. Т. е поступление произошло не благодаря учителю, а ВОПРЕКИ! Учитель не только не давал знаний, но и сознательно занижал оценки! Зачем? Сложно сказать... Возможно, вымещая свои личные проблемы на ребенке, возможно, желая показать свою значимость. Все, что волновало учителя за четыре учебных года-это сбор макулатуры, бумажные уголки на учебниках и закладка в дневнике. Хочется забыть о 471 школе, как о страшном сне!
Санкт-Петербург
Проанализируем результаты школы №471 Осиновой роща по ЕГЭ в выпускных классах, в 19 году ср. балл был в районе 65. Обучение уровня среднего по городу, и уж без самообучения, Ирина Викторовна, в рейтинговый универ пробовать бесполезно.
Санкт-Петербург
Учусь в выпускном классе. Школа мне нравится. Здесь есть все необходимое для учебы и проведения внеклассной жизни. Есть возможность записаться на кружки и секции на выбор. Учителя мне нравятся. Они дают нам все необходимые знания, ведут активную подготовку к выпускным экзаменам. Видно, что они переживают за нас. Обстановка в школе тоже хорошая, соблюдается дисциплина, сейчас введена форма. Питание в столовой - хорошее. В самой школе во всех помещениях и классах сделан хороший ремонт. Мы со многими ребятам очень сдружились за время учебы. Мне будет жалко расставаться с одноклассниками.
Санкт-Петербург
Огромная школа, красивое здание. Много внимания уделяют физическому воспитанию. Масса спортивных секций – футбол, лёгкая атлетика, каратэ, лыжное двоеборье, баскетбол и волейбол. В школе есть бассейн! Ежегодно проходят традиционные праздники и мероприятия. Конечно, есть и отрицательные моменты. Но где вы встречали всё идеальное? Детям в школе нравится, знания получают качественные. Учителя есть прекрасные, конечно есть и равнодушные, но в педколлективе таких очень мало. В основном детям все педагоги нравятся. Старшая дочка уже в 11, а сын в 9 классе. И всегда дети говорят о школе в положительном ключе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости