schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.054.094 руб. 79 55.184 руб. 467

Средняя общеобразовательная школа №474

Адрес: Санкт-Петербург, Парголово, Выборгское шоссе, д. 369, к. 3
Округ/район: Выборгский район
Директор: Николаева Ирина Владимировна
Телефон: (812) 594-86-... показать
E-mail: 474@shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 37 место в Выборгском районе / 402 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 64.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-31
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №474 предлагает достаточно разнообразные предметы для обучения, включая иностранные языки, математику и искусство. Учителя дружелюбны и радушно встречают учащихся. Здание школы хорошо поддерживается и никогда не бывает неухоженным. Тем не менее, у меня был негативный опыт с преподаванием математики - учитель был слишком суров к ученикам и предлагал достаточно сложные задания. Также мне не понравилось отсутствие дополнительных деятельностей. В целом, школа предлагает хорошую образовательную программу и комфортные условия для обучения.
Это правда3 Это ложь
#10😡
Ленинградская область
Зинченко Юлия Игоревна учитель литературы и русского довольно странный учитель уроки проводит без интереса и без плана не может найти подход к ученикам и только конфликтует с ними кого-то даже специально заваливает ставя оценки без причины если начнешь ее спрашивать внятно не может привести внятный аргумент лишь ее доводы моему сыну иногда ставила 2 просто даже когда его не было.
Санкт-Петербург
#4 Рассмотрим сухой остаток успехов средней школы №474 Парголово по едино...
Измерять среднюю температуру по больнице - та ещё "технология"... "Успехи" сдачи экзаменов - не для директора, а - для учеников. Готовьтесь. Если не готовы - поступайте не в "рейтинговый". Дипломы - одиннаковые. В чём проблема то?
Санкт-Петербург
#8 Раньше был порядок. Не могут сделать крыльцо раз и навсегда, паркет уж...
По крыльцу - здание школы имеет особый охраняемый статус (по году постройки) в соотв. с довольно жестким законом Санкт-Петербурга 820-7 (кто заинтересуется - ознакомьтесь). Проще говоря, это - историческое здание, в котором что-то "сделать" получится только через КГИОП, а он - не выдаст "разрешения" на нарушения законодательства - это понятно. Даже оборудовать крыльцо перилами, которых не было изначально - не получится. Плюс (он же минус) - вопросы финансирования.
Школа - хорошая. Переведясь сюда из распальцованного и перегруженного "лицея", ребёнок сразу же превратился из троечника едва ли не в отличника. Делайте выводы...
Санкт-Петербург
Школа-династия. Если ваши дети закончат эту школу, то они будут потом долго вспоминать учебу, как самые лучшие годы своей жизни. В настоящий момент директор Николаева Ирина Владимировна Педагог с большой буквы. Соответственно и преподавательский состав, без изысков, но с большой буквы. Знаю Литвинову Ингу Георгиевну как человека со светлой душой, и очень грамотного педагога. Если вы хотите чтобы ваш ребенок вырос хорошим человеком, то вам сюда.
Ленинградская область
#5 Хотим ребёнка в 1 класс отдать шк 474.... там Литвинова Инга Георгиевн
Ох странная учительница........ Ни разу наших детей не вывезла на экскурсию. Уроки не интересные совсем, сухо по учебникам((
Ленинградская область
Хотим ребёнка в 1 класс отдать шк 474.... там Литвинова Инга Георгиевна набирает, кто что скажет, стоит отдавать ребёнка или нет?
Санкт-Петербург
Рассмотрим сухой остаток успехов средней школы №474 Парголово по единому государственному экзамену, в 2019м г. итоговый балл был около пятидесяти одного!! Естественно это слабые результаты, Ирина Владимировна, в рейтинговые ВУЗы получится поступать при результатах в диапазоне 72-89.
Санкт-Петербург
Николаева превосходная начальница, до фига хорошего наработала для нашей школы. Каждый день подмечаю хорошие тенденции в жизни школы. Достижения обучающихся выглядят значительнее, денег не просят, з/п учителей нормальная!! Зачет, только вперед!!
Санкт-Петербург
Так как эта школа относится к нам по месту жительства, сын учится именно здесь. В эту школу ходил еще мой муж. Школа достаточно старая, но это никак не сказывается на уровне знаний детей. Конечно, все зависит всегда в основном от учителей. Здесь на них пожаловаться нельзя. Они выполняют свою работу добросовестно и это видно. Да возможно где-то не хватает небольшого ремонта, но это не относится к недостаткам, которые напрямую относится именно как к школе, к образовательному учреждению. В основном школа приятная и хорошая. А отсутствие финансирования - это уже пробел нашего государства, а не школы.
Санкт-Петербург
Училась в этой школе с 6 по 11 класс. Очень хорошая школа. Учителя самые лучшие! Учиться было интересно и весело. А наш класс самым был самым незаурядным, весёлым и активным. Помимо стандартных предметов, мы изучали историю Санкт-Петербурга и Мировую художественную культуру. Учителя строгие и требовательные, но справедливые. Учили нас не только школьным наукам, но и готовили к выпуску во взрослую жизнь. Сейчас ежегодно мы собираемся на встречу выпускников. Я хочу, чтоб и мои дети учились в этой школе. Пусть и у них потом будут только отличные воспоминания о школьных годах.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №632 Санкт-Петербург
2178 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости