schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.128.272 руб. 52 48.808 руб. 153

Прогимназия №130

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, д. 7,к. 4
(м. Проспект Просвещения)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Цвилих Ирина Викторовна
Телефон: (812) 417-25-... показать
E-mail: 130@shk...показать
Профиль: для детей дошкольного и младшего школьного возраста
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-05-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я поступила в Прогимназию №130 уже несколько лет назад и буду запоминать это место до конца моей жизни. Прогимназия №130 не только была моим основным учебным заведением, но и моей второй домой. Здесь я прошла прекрасное обучение, с потрясающими учителями, слаженно работающей администрацией и надежными технологиями и современной инфраструктурой. Эта школа была создана именно для того, чтобы быть местом, где мы как ученики можем учиться, развиваться, и получать необходимую поддержку и понимание. Я приобретала профессиональные навыки и знания здесь, находила новых друзей, участвовала в некоторых мероприятиях и даже получала академические награды. Я была довольна тем, что я получила от Прогимназии №130, и очень рада, что мои друзья по программе будут двигаться вперед.
Санкт-Петербург
Школа прогимназия №130 под руководством Цвилих Ирины Викторовны достойна всех похвал. Здесь на Выборгском районе Санкт-Петербурга создано замечательное образовательное пространство. Учителя постоянно повышают свою квалификацию и знания, а преподаваемые дисциплины подготавливают к ступени успеха в жизни. В школе отличная атмосфера, здесь дети получают все, что нужно для успешной карьеры. Спасибо Цвилих Ирине Викторовне за то, что она помогает нам всем заботиться о нашем будущем!
Санкт-Петербург
Прекрасная гимназия! Уровень знаний и преподавательского состава на высоте. Ребёнок идёт в школу с удовольствием, классы большие, но внимание уделяется всем! Прекрасные доп. занятия, а самое главное- результат в знаниях. У меня нет возможности учиться вместе с ребёнком и когда он адаптирован и получил знания на уроке- это самая высшая оценка учебному заведению!!!
Санкт-Петербург
Самая лучшая прогимназия для развития ребенка, для получения знаний в максимально комфортных для детей условиях. Для каждого класса выделен свой класс с игровой, столовой и санузлом. Уровень английского, который дети изучают достаточно высок. Рекомендую нашу прогимназию. В этом году ее закончила моя дочь, все трое детей учились в 130 прогимназии. И сейчас, уже повзрослевшие дети, вспоминают прогимназию только с благодарностью. Она даёт хороший старт и поступление в лучшие средние школы и гимназии города.
Санкт-Петербург
Большое спасибо администрации школы и Наталии Викторовне и Татьяне Алексеевне! 4 года дочка училась в их классе, под их крылом. Все отлично. Все учителя заботятся о детях. Знания отличные, дети спокойны и веселы.
Санкт-Петербург
Очень подозрительная школа. Дикие поборы на ремонт причем каждый первый класс по 15000. Зауч вообще противная кажется, что у них все подмазано с директором. Учителя любят только дорогие подарки торты из глобус гурме. Заставляют ходить на платные кружки практически насильно, угрожают если не хочешь платить. Проверка этой школы точно нужна.
Санкт-Петербург
Мечтаем перебраться из Дигора в Выборгский район северной столицы и мы с супругом уже 2 недели пробуем найти неплохую гимназию для моего мальчишки Онисима. Рядом с нами я нашла прогимназию №130 и СОШ №60. Какое учреждение статуснее?
Санкт-Петербург
Цвилих И. В. кайфовая хозяйка, немало толкового наработала для любимой гимназии. Каждую неделю наблюдаю успехи в работе гимназии. Достижения гимназистов выглядят все круче, поборов нет, з.п. тут очень даже!! Внушает уважение, так держать!!!
Санкт-Петербург
Мы довольны с мужем выбором прогимназии. Сыну тоже нравится здесь учится. По деньгам периодически на что-то просят, но мы можем себе позволить такие траты, тем более сын практически до вечера занят. Кружки увлекательные, и я очень довольна, что ребенок заинтересован. Сделан хороший и качественный ремонт. К классам прикреплены игровые комнаты - это вообще огромный плюс, есть где детям поиграть на перемене. Обеды вкусные: сын говорит, что всё съедает, так что я спокойна, что он сытый на занятиях. Преподаватели максимально создают психологический комфорт для детей, чтобы не было никаких стрессов.
Санкт-Петербург
Согласна! Я ведь в ней училась! По сравнению с другими учереждениями это просто рай! Я сравнивала её с другими школами, но эта лучшая!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №120 Санкт-Петербург
131 метр
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №605 Санкт-Петербург
392 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №61 Санкт-Петербург
490 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости