schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 82.228.664 руб. 113 76.737 руб. 794

Средняя общеобразовательная школа №88

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Науки, д. 30, к.3
(м. Академическая)
Округ/район: Калининский район
Директор: Клименко Мария Владимировна
Телефон: (812) 417-25-... показать
E-mail: 88schoo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 42 место в Калининском районе / 469 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 79.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я посещал школу 88 некоторое время. Для меня эта школа была очень полезной по нескольким причинам. Она предоставляет замечательное образование, а преподаватели работают добросовестно и делают все возможное, чтобы помочь ученикам. Но иногда уроки могут быть скучными, и это мало помогает освоению контента. Также бывает много трудностей с проведением рефератов и других типов домашних заданий. В целом я доволен школой №88 и рекомендую ее другим ученикам.
Санкт-Петербург
Обучение в школе №88 под руководством директора Марии Владимировны Клименко было для меня приятным опытом. Школа расположена в Калининском районе Санкт-Петербурга и предлагает отличные условия для полноценного обучения. Там работают профессиональные учителя и много интересных развлечений. Несмотря на прекрасное окружение, могу отметить, что некоторые предметы могли быть обучены более эффективно. В целом, я остался доволен уровнем образования, которое получил в школе №88.
Санкт-Петербург
Короче ужасная школа никому не рекомендую
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из итогов школы №88 на экзамене у выпускников, за 2019 г. ср. балл был приблизительно шестьдесят пять. Качество образования нельзя назвать высоким, и без самоподготовки, Мария Владимировна, в хорошие институты не возьмут!
Санкт-Петербург
Дворовая школа для непритязательных родителей. Слишком большой процент неконтролируемых детей, с которыми школа ничего не может поделать. Если вы хотите обучения в адекватной и цивильной обстановке, то вам явно не сюда. Здесь ребенку, который хочет учиться, делать нечего. Но если ваш ребенок не обладает возможностями и способностями к обучению, то как раз вам сюда. Здесь привыкли работать с детьми с низкой обучаемостью и сложным поведением.
Санкт-Петербург
Здравствуйте! у кого ребёнок закончит в этом году 4 класс по советуете нас хорошую учительницу.
Санкт-Петербург
Хочу сказать, что школьные годы пролетели очень быстро, вот уже 11 класс. В школе всегда было очень интересно. Учителя у нас самые лучшие, оценки нам ставят справедливо, за знания. Нет любимчиков или изгоев. В классе все дружные и весёлые, самые активные с начальных классов. Всегда в школе было много разных кружков: бисер, рисование, каратэ, кикбоксинг, фотостудия, туризм. Школа построена давно, но есть спортивный и тренажёрный зал, спортивный стадион. Классы оборудованы всем необходимым. Ежегодно проходит обмен с учениками из Германии. В старших классах предусмотрено профильное обучение. Классная школа!
Это правда7 Это ложь9
#3😀
Санкт-Петербург
Школа классная)я сейчас в ней учусь). Учителя добрейшие). Строгие, но справедливые. Не считая одной учительницы по истории, которая занижает оценки. Раньше пропускала много, по болезни, но справки не приносила. Школьный социальный педагог СРАЗУ мозги мне промыла, я даже лучше учится стала. Мне был необходим этот "пинок". Теперь без уважительной причины ни дня не пропускаю. В школу с удовольствием хожу).
Это правда9 Это ложь8
#2😐
Санкт-Петербург
очень довольны школой :P мы с ребенком никогда не забудем доброту учителей
Санкт-Петербург
Не правда ваша! Школа просто супер! Сама закончила 10 лет назад и ребенка своего туда же учиться отдала. Учителя доброжелательные, знающие свое дели и любящие детей. Да и новый директор делает все, чтобы школа процветала. Я очень довольна тем что вижу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр образования №633 Санкт-Петербург
237 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Лицей №95 Санкт-Петербург
434 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные
foto Коррекционная школа №561 Санкт-Петербург
626 метров
отзывов: 9
тут не сдают ЕГЭ

Новости