schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 80.914.200 руб. 105 61.816 руб. 819

Средняя общеобразовательная школа №128

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Ольги Форш, д.17 к.2
(м. Гражданский проспект)
Округ/район: Калининский район
Директор: Шпирина Наталья Юрьевна
Телефон: (812) 558-52-... показать
E-mail: 128shko...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 23 место в Калининском районе / 215 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я являюсь одним из счастливых родителей, чьи дети учатся в школе №128 в Калининском районе Санкт-Петербурга. Всеми силами директор школы Шпирина Наталья Юрьевна старается обеспечить нашим детям максимально качественное образование. Ученики школы получают богатый набор предметов, их знания постоянно пополняются и дополняются по ходу учебного процесса. В школе предусмотрены дополнительные кружки по интересам учеников, а также профориентационные работы. Школа настолько сильная, что даже по окончании ее ученики готовы продолжить обучение в лучших вузах страны. Советую всем родителям выбрать именно эту школу для своих детей.
Санкт-Петербург
Система простая. В параллели один класс показательный для умных и успешных. Другой класс отстой, что дети, что родители. Третий класс в параллели ни то ни сë. Куда попадете, так и пойдете учиться. К умным хорошо. Но там всё схвачено. Перейти туда архи сложно. К дебилам попадете, без репетиторов нет шансов куда то поступить. Да и вообще, это очень тяжело с дебилами учиться в одном классе.
Москва
Негативные комментарии удалили, зато понаписали комментариев положительных из Москвы, Балашихи, Новокузнецка, Красноярская в правдивости которых я сомневаюсь, что считаю препятствует объективной оценке школы.
Санкт-Петербург
Предыдущие негативные, но при этом правдивые, комментарии были удалены, что недопустимо и препятствует объективной оценке школы
Москва
Мои внуки оказались в сложной ситуации.,Рустам, 8 б кл и Руслан 6 бкл. По болезни короновируса пропустили всю 2ю четверть. В третьей четверти им предстояло сдать аттестацию за 2ю четверть по всем предметам. Было очень им трудно, т к программа пропущена, но хочу поблагодарить учителей в помоще, поддержке и понимании.. -Гончаренко Елену Петровну, Мушкину Елену Владимировну, Драгеля Л. В, Юлию Геннадьевну Чаплинскую, Александру Юрьевну, Тамару Анатольевну Лучшеву, Дергач Дарью Алексеевну, Андронову Екатерину Владимировну, Смекалову Татьяну Александровну. Большое ВАМ спасибо от всей семьи! Здоровья ВАМ и успехов в Вашем нелегком, но благородном труде.
Это правда5 Это ложь11
#14😀
Новокузнецк
Перешли в эту школу четыре года назад, могу сказать, что нравится их подход к обучению. Дочь стала охотнее учиться, даже книги в свободное время читает, в школу ходит с радостью. Учителя доброжелательные, по дочери вижу, что умеют заинтересовать учебой, понятно и грамотно донести информацию. Внутри школа тоже приятная, есть хороший косметический ремонт, нормальные парты.
Новокузнецк
Хочу выразить благодарность всему педагогическому составу! Мой сын учится в этой школе уже 3 года и отзывается с положительной стороны. Ему действительно нравится учиться. Это мне кажется лучшая характеристика. Хотя раньше в другую школу он совсем не любил ходить! Очень повезло с классным руководителем, внимательное отношение. Расположение здания удобное, все помещения классы также в отличном состоянии.
Красноярский край
Отличная школа, замечательные педагоги! Нас полностью устраивает все! Очень неприятно читать такие негативные отзывы! Большое спасибо всем педагогам за хорошие знания и небезразличное участие в жизни детей
Красноярский край
Хотела выразить огромную благодарность всему педагогическому составу. Мой ребенок учится в этой школе со 2 класса. И вот, на протяжении уже 5 лет, у нас никогда не было спорных вопросов или недопониманий с педагогами и сотрудниками данного учреждения. А тем родителям, кто выливает негатив на учителей, хочется посоветовать больше внимания уделять своим детям и их воспитанию.
Балашиха
#10 Наплевательское и неуважительное отношение учителей, учителя подают плохой пример. Директор игнориру
Я удивлён, что ваш отзыв не удалили при модерации, ведь очевидно, что это завуалированное оскорбление. Я познакомился с преподавательским составом достаточно хорошо, прежде чем остановить свой выбор на данной школе. В этом плане - я щепетилен. Да кто не щепетилен в этом вопросе, отдавая в школу детей? И очевидно, что всё это выдумки, причём, даже без фантазии. А дальше, вы обвините его в работе на американскую разведку и в том, что он приносит в жертву кришноитам младенцев? Могу только предположить, что у вас какой-то личный конфликт, не имеющий отношения обучению детей. Повторюсь, я достаточно тщательно подходил к этому вопросу и вот то, что тут написано, это прям печалит. Особенно, в ключе того, что персонал показывает высокий уровень профессионализма.
Балашиха
Школа, достаточно приличная, а учителя приятны в общении, и в меру строгие на уроках, благодаря чему поддерживается хороший уровень обучения. Пообщавшись с учителями и понаблюдав за их деятельностью, могу выразить только положительные впечатления о труде, что они вкладывают.
Санкт-Петербург
Школа хорошая. Неплохие баллы на экзаменах. Моя дочь в прошлом году сдавала егэ по географии, так учитель географии ее подготовил так хорошо, что она набрала баллов больше, чем рассчитывала. И вообще педагоги все профессионалы своего дела.
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Живем в Калининском районе, долго думали в какую школу отдать ребенка. Поняли, что какую=нибудь гимназию или лицей ребенок не потянет, там вечно усложненные и никому не нужные программы, гонка за первенство перед другими школами и т. п. Вот стали выбирать среди простых общеобразовательных, выбрали три школы: 119, 128 и 79, в итоге мы определились и пошли в 128 школу. Школа хорошая, лет 10 назад был сделан капитальный ремонт, видно, что за школой следят и стараются поддерживать в чистом и опрятном виде. Кабинеты светлые и покрашены очень приятной для глаз краской, а это немаловажно, так как здоровьесбережение ребенка весомый аргумент. Мы занимаемся по программе "Школа России", это понятная, интересная и направленная на потребности ребенка программа. Здесь нет лишней информации, которая зачастую только запутывает детей и непонятных заданий, которые и родители сделать не в состоянии. Учителя работают с большим стажем и профессионализмом, многие имеют победы в разных конкурсах. Отношение к детям очень хорошее, конечно, иногда мой ребенок получает замечания в дневник, но без этого никуда, все были детьми и все шалили. В общем мы довольны, рекомендуем школу.
Санкт-Петербург
Школа, конечно, не самая крутая в городе, но вполне достойная. Учителя работают как молодые, так и с большим опытом и это хорошо. Мой ребёнок находит общий язык с каждым педагогом, пусть не с первого раза, но так и должно быть. Сыну нравится эта школа.
Меня как отца устраивает, что ребёнок хорошо усваивает программу, мне не нужно платить репетиторам, так как сын все усваивает на уроках, а если что-то ему не понятно, то учителя всегда останутся и объяснят ему после уроков ещё раз.
В общем я понял, что в школе не главное раскрученности и имя, а главное отношение к детям и профессионализм учителей.
Санкт-Петербург
Добрый день. Меня зовут Светлана, я - мама ученика начальной школы. Хочу поделиться своим мнением о школе и о учителях. Мой сын учится во втором классе и с большой радостью посещает школу. Есть конечно трудность с тем, что в классе много детей, но это единственное замечание. Нам очень повезло с педагогом! Наша учительница - представитель классической школы в современном масштабе. Мой сын усваивает программу, систематизирует знания и с интересом пытается прочитать ещё что-то о том, что он узнал на уроке. Учителя, которые преподают отдельные предметы ему нравятся и он хорошо о них отзывается. Если говорить об администрации, то я сталкивалась только с приветливым отношением, пониманием родителей и желанием помочь.
Само здание имеет удовлетворительный внешний вид, симпатично оформлено и ухоженная территория.
Мы довольны.
Санкт-Петербург
Перешли в школу в этом году. Пока мы очень довольны. Школа выглядит очень достойно, классы светлые, оснащенные необходимой техникой. Педагогический состав вполне устраивает, учителя хорошо объясняют темы и справедливо оценивают работу. Наша дочка быстро нашла общий язык с детьми, стоит заметить, что ее очень тепло встретили. В классном руководители она просто души не чает, а математику, которая ей никогда не давалась, стала с интересом выполнять и радоваться, что все получается. В общем школа хорошая, мы не пожалели, что попали сюда.
Санкт-Петербург
Рассчитываем переезжать из Елабуги в Калининский район города на Неве и я вместе с супругом уже 2 месяца пытаемся отыскать лидирующую школу для своей девулечки Матрёны. Недалеко от дома мне удалось найти школу №128 и СОШ №10 ст. воронцовская. Какую из них предпочесть???
Санкт-Петербург
#1 Единственное, моя дочь не нашла общего языка с учительницей географии
Никто с географичкой кажется не ладит. Она еще за**пила мне учебник по технологии
Санкт-Петербург
Хорошая школа. Расположена в Калининском районе. Честно говоря, после переезда, пока решала, какую школу выбрать для дочери, пришлось потратить много времени. Нам с мужем нравилось несколько школ в районе, уже даже отдали документы в одну, но в последний момент я передумала. Забрали документы оттуда и пришли в эту школу. Школа очень светлая. Преподвательский состав очень достойный. Там чуть ли не каждый учитель был учителем года, а это, думаю, много значит. С детьми учителя хорошо ладят, тут никаких претензий нет. Единственное, моя дочь не нашла общего языка с учительницей географии. Но потом мы походили к репетитору и все наладилось.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №119 Санкт-Петербург
416 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №144 Санкт-Петербург
572 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №81 Санкт-Петербург
614 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости