schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 84.404.001 руб. 120 55.905 руб. 907

Средняя общеобразовательная школа №172

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, д. 12, к.2
(м. Гражданский проспект)
Округ/район: Калининский район
Директор: Ануфриева Тамара Федоровна
Телефон: (812) 417-34-... показать
E-mail: gousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 40 место в Калининском районе / 461 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 76.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Моя дочь учится в школе №172 уже несколько лет, и могу сказать что это хорошая школа. Преподаватели действительно отлично выполняют свою работу: они добры, дружелюбны, постоянно стараются повысить качество обучения. В школе много дополнительных занятий, которые дают возможность ребенку развиваться в различных направлениях. Проблемы с едой тоже не возникают - ребенку достаточно питания, и всегда можно пораньше попрощаться с приятным аппетитом. Однако, меня нельзя не огорчить, что в школе все еще присутствует довольно древний интерьер и оборудование, и я надеюсь, что с ним вскоре будут сделаны какие-то изменения.
Санкт-Петербург
Ребенок отучился один год в первом классе. Школа как школа, но дико не повезло с первым учителем - Любовь Вячеславовна. Это не педагог! Я не знаю, какие у неё официальные результаты, но за то год обучения у неё мой сын по-моему только деградировал. Обратной связи с ней нет. На сообщения не отвечает, сама никакой информации не публикует. Дети к учебе не мотивированы. Не рекомендую на 100%
Но есть в школе замечательный педагог, ведёт физкультуру и кружок с танцами - Андрей Николаевич. Вот если бы все учителя были такими, как он, везде были бы порядок, дисциплина и успеваемость.
Тверь
Школа обычная, чуть ниже среднего. Есть, как сильные, так и слабые Учителя. Из сильных: учитель биологии (Зоя Алексеевна), географии (Любовь Алексеевна) и русского языка (Чернева), если ребёнок хочет сдавать эти предметы, то результат будет хороший. Они не просто готовят к экзаменам, но и дают реальные знания.
Также школа нуждается в ремонте. Внеурочная деятельность на четверочку. Если ребёнок замотивирован всё будет хорошо, если нет - то в эту школу лучше не идти.
Санкт-Петербург
Школа на троечку! Все держится на старой гвардии учителей, молодые учителя -либо текучка, либо чьи то там доченьки, как молодая обэжешница-вообще никакая учителка, в школу приходит поесть? психологи и социологи меняются каждый год, англичане какие то забитые и равнодушные, вот биологичка и географичка-огонь-строгие, веселые))) зато химичка-это зомби тихушная, ничего не обьясняет, только 2 ставит, других цифр, видимо, не выучила???школа так себе, ниже среднего!
Санкт-Петербург
Школа очень и очень хорошая, но отдельно хочется поблагодарить учительницу русского языка и литературы Екличаеву Альбину Васильевну! Этот человек очень ответственно подходит как к проведению уроков, так и к подковке к Основному Государственному Экзамену (ОГЭ). Классы, которые прошли через ее руки всегда показывают очень очень хорошие результаты на ОГЭ и подкованы даже в заданиях ЕГЭ! Рада, что попала именно к ней, спасибо огромное! Ксения Золотова 9 «Б» класс
Санкт-Петербург
Обсудим сухой остаток итогов ГБУ СОШ №172 на егэ одиннадцатиклассников, в 2019-м году средний балл был ориентировочно 61! Качество обучения примерно среднее, без дополнительной подготовки, Тамара Федоровна, в топовые универы не поступить.
Санкт-Петербург
Планируем приехать из Каслей в Калининский район Питера и я уже дней 10 ищу рейтинговое учебное заведение для своего пупсика Егора. Возле дома у меня получилось найти школу №172 и школу №10 ст. воронцовская. Какое заведение сильнее???
Санкт-Петербург
Ануфриева крутая начальница, немало дельного добилась для своей школы. Каждую неделю видим отличную динамику в образовательном процессе школы. Успехи учеников получаются значительнее, поборов вроде нет, з.п. сотрудников хорошая!!! Молодцы, скоро будем в топах.
Санкт-Петербург
Моя подруга училась в этой школе с первого класса. Я же перевелась к ним в 7, моя мама была против, так как эта школа намного дальше от дома, чем предыдущая. Но что взять с подростка? Я загорелась желанием учиться в одном классе со своей лучшей подругой, и мама пошла мне навстречу. Должна сказать, что в большинстве моментов эта школа лучше моей старой. Взять хотя бы столовую, здесь намного вкуснее готовят, и отношение поваров куда лояльнее к школьникам. Уроки здесь такие же, как и во всех школах, однако есть углубленные профильные предметы уже в средней школе, и это радует, позволяет определиться с будущей профессией.
Санкт-Петербург
Замечательная школа, учителя добрые, понимающие учеников и уважающие родителей. В основном со стажем более 20 лет. Практически все отмечены государственными наградами. Более 10 учителей являются почетными педагогами, примерно столько же награжденных грамотами Министерства образования, есть даже кандидат наук. Объясняют доступно и грамотно, оценивают справедливо, всегда готовы пойти на встречу, разъяснить что непонятно. Получаемых знаний достаточно для самостоятельного выполнения домашнего задания. В нашем классе хорошие все ребята, нет грубиянов и задир. Меня все устраивает. Своим знакомым рекомендую эту школу как достойное учебное заведение для ребенка.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №692 Санкт-Петербург
244 метра
отзывов: 67
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №63 Санкт-Петербург
427 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №136 Санкт-Петербург
592 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости