schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 80.382.499 руб. 123 66.046 руб. 667

Средняя общеобразовательная школа №240

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бурцева, 12 Литер -А
(м. Проспект Ветеранов)
Округ/район: Кировский район
Директор: Кукушкина Ирина Юрьевна
Телефон: (812) 417-52-... показать
E-mail: sc240@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 39 место в Кировском районе / 488 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
За целый год учебы в школе №240 я могу сказать, что в основном мне понравилась образовательная среда. Учителя проявляют заботу о людях, а преподавание качественное. К тому же уроки происходят в приятной и непринужденной обстановке. Но в общем отношении я не удовлетворен. Этот год я испытал много неприятностей из-за недостаточно соблюдения санитарно-противопожарных и административных правил. Да и комнаты для приема организационных мероприятий можно улучшить. Требуется больше оснащения информационными технологиями. В конце концов, приглашенные на лекции эксперты делают заметки на черной доске.
Санкт-Петербург
мама 7б
Ушла на пенсию наша учительница Людмила Евгеньевна. Дочка плакала весь вечер. Родители расстроены. Таких учителей больше нет и наверно не будет. Мы желаем любимой учительнице здоровья.
Санкт-Петербург
Нормальная школа... закончил в 2022.... Спасибо администрации что сумели привлечь отличного учителя физики- Гаранина.... Наш Митрич- суров, но справедлив... и за учеников переживает... И учитель математики - Козлова- отличный учитель
Это правда2 Это ложь1
#6😀
Оренбургская область
Очень хорошая школа, а учителя очень добрые, уважают детей, а и хорошо к ним относятся. Учитница теперь 6б Анна Владимировна очень добрая, и тоже очень хорошо относится к ним и к работе, в столовой вкусно кормят. В спортзале учительница Ирина Васильевна очень добрая вежливая. Школа очень нравиться. Люблю, когда ценю, и уважаю
Это правда1 Это ложь2
#5😀
Санкт-Петербург
Школа очень хорошая учителя хорошо относятся к детя супер особенно Юля Николаевна супер классный руководитель 1б класса??
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение баллов школы №240 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 2019-м году усредненный балл был почти 54!! Однозначно это уровень села примерно, Тамара Александровна, на хорошие ВУЗы сможешь планировать со средний баллом примерно 74-85!!
Санкт-Петербург
Рассчитываем перебраться из Тольятти в Кировский район Питера и я с мужем уже несколько недель пробуем найти топовую школу для своей девчушки Анжелы. Возле дома я сумела обнаружить школу №240 и СОШ №221. Какую школу предпочесть??
Санкт-Петербург
Тамара Александровна достойная хозяйка, дофига потрясающего добилась для нашего заведения. Каждый месяц вижу успехи в образовательном процессе школы. Достижения школьников становятся значительнее, сборов денег нет, заработная плата преподов высокая!! Замечательно, ни шагу назад!!!
Санкт-Петербург
Для того, чтоб хорошо закончить школу, включаться в учебу придется с первого класса. Поняла это, когда перешла в 11 класс, когда требуются знания всех классов и если у кого-то есть пробелы в учебе, для успешной сдачи ЕГЭ нужно их компенсировать. Просто решила написать отзыв. Вдруг кому понадобиться. Учителя очень опекают всех учеников как родных. Если что-то непонятно всегда объяснят. Даже после уроков оставляют, чтобы в тишине индивидуально разъяснить тему. Бывает, что ходим классом в походы, зимой можем пойти в музей или на день открытых дверей в какой-нибудь ВУЗ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №254 Санкт-Петербург
223 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №378 Санкт-Петербург
692 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №392 Санкт-Петербург
704 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости