schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 90.183.084 руб. 99 58.669 руб. 591

Средняя общеобразовательная школа №493

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Зины Портновой, дом 15
(м. Ленинский проспект)
Округ/район: Кировский район
Директор: Диденко Наталья Леонидовна
Телефон: (812) 758-35-... показать
E-mail: sc493@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 34 место в Кировском районе / 423 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 70% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я училась в школе №493 три года и была довольна. Учителя были внимательны и постарались помочь мне в обучении. Уроки были интересными, и мне можно было расширить знания в различных предметах. Инфраструктура школы была неплохой, есть современные классы и спортивные площадки. Однако в школе было мало доступных дополнительных занятий, таких как музыка или искусство. В целом, я довольна своей прошлой школой.
Санкт-Петербург
Школа №493 в Кировском районе Санкт-Петербурга – это место, где знания растут и процветает под профессиональным руководством директора Натальи Леонидовны. В процессе обучения учащиеся успешно и активно применяют полученные знания в практике. Школа предлагает широкий диапазон дополнительных занятий — от инновационных технологий до спортивных мероприятий. Однако, в школе можно немного подумать над развитием инфраструктуры — например, оборудованием для обучения и другим необходимым инвентарем. В целом школа Натальи Леонидовны предоставляет условия для получения качественного образования.
Санкт-Петербург
#7 Ходим в школу уже второй год. Всё как везде, по рассказам знакомых. Гл...
Уважаемая Мама второклашки!
По представленной Вами ситуации необходимо обратиться к администрации школы. С Вами готовы побеседовать заместитель директора по УВР тел. 758-35-28, ответственный по питанию 753-42-22. Возможно, что ситуация была неверно истолкована Вашим ребенком.
Это правда5 Это ложь3
#6😡
Чехия
Ходим в школу уже второй год. Всё как везде, по рассказам знакомых. Главное, живём недалеко, есть продленка, всё более-менее. С понедельника ребёнок ходит на продленку в какой-то смешанный класс, где дети с 1 по 4 класс сидят зачем-то вместе, хотя всё болеют(Но ребёнок сегодня поделилась, что какая-то чужая воспитательница, из первого класса, в столовой на обеде буквально изо рта вырвала у неё пол котлеты и сунула себе в сумку. Ребёнок естественно ошалел от неожиданности и промолчал, но сейчас дома даже плакал от обиды, когда рассказывал.... Это что вообще за ноу-хау, руководители есть в этом заведении? Ни разу не было ничего подобного со своими учителем и воспитателем. Подумаю, надо ли ей питаться в такой обстановке, другие дети тоже, со слов ребёнка, не ожидали, что у них котлеты без спроса может взять чужой воспитатель. Вот такой бред, не знаю, что и думать. Скорее бы их уже опять разделили по своим классам со своими нормальными педагогами....
Санкт-Петербург
Утро доброе, хотелось бы уточнить, а считается нормой снижать оценки ребенку Не русской национальности? Ребенок каждый день приходит с униженной самооценкой, в грусти и тоске, жалуясь почему с ней так обращаются учителя! ) это для вас норма? Вызывать к доске, спрашивать на какую оценку он выступил, а потом в итоге все равно ставить "заслуженную" 3. Ответьте пожалуйста на этот отзыв:) Дочь давно закончила это токсичное место, где к ней подошел учитель, и спросила почему она не на своей "Родине", а тут за партой с русскими)
Санкт-Петербург
Рассмотрим баллы ГБУ СОШ №493 на ЕГЭ у выпуска, в 19 г. ср. балл был ориентировочно 67!! Уровень нельзя назвать высоким, и без самостоятельной учебы, Галина Александровна, в хороший универ можно и не пробовать!
Санкт-Петербург
Хотим переехать из Красного Сулина в Кировский район города на Неве и я уже 4 недели пробую найти замечательное учебное заведение для нашей красавицы Надежды. Рядом с нами мне удалось найти школу №493 и гимназию №248. Какую школу предпочесть??
Санкт-Петербург
Прочитала отзывы и хочу свой оставить
Олеська всю правду написала вот и я хочу добавить
Отвратительная школа как говориться "рыба гниет с головы" вот так и в этой школе
Таких директоров как в этой школе нельзя ставить на такую должность
Школа не учит детей, а вот стрессы детям сделать это у них в обязанность входить и если ребенок ответил на 2, то стараются потом ставить 2 и выгонять из школы в некуда
По закону РФ до 15 лет не имеют право вышвырнуть из школы за 2, но в этой школе закон нарушают т. к. знают что все у них проходит безнаказанно
Пусть подумают Может все таки найдется на них управа
Мои пожелание директору : чтобы с ее внуками и правнуками обходились так же как поступает она
очень надеюсь что мои слова исполнятся
Санкт-Петербург
Наша школа самая лучшая. Все педагоги достаточно грамотные и внимательные к ученикам. Если ученик заболеет, то потом помогут с заданиями, чтобы не запускали программу. Ну в какой школе, ещё проявляют такую заботу? Только у нас. Многие ученики посещают индивидуальные занятия за оплату. Но и у кого плохо с финансами, тоже могут позаниматься в кружках бесплатно. Директор очень строгий, но правильный. За порядком в школе смотрит и контролирует отметки и посещаемость учеников. Школа даёт возможность учиться всем. Для начальной школы есть отдельные классы. С детьми занимаются постоянно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №481 Санкт-Петербург
538 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №387 Санкт-Петербург
678 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №503 Санкт-Петербург
763 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости