schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 109.028.044 руб. 167 49.536 руб. 1041

Средняя общеобразовательная школа №501

Адрес: Санкт-Петербург, Краснопутиловская ул., 22
(м. Автово)
Округ/район: Кировский район
Директор: Миханоша Юрий Иванович
Телефон: (812) 417-54-... показать
E-mail: sc501@k...показать
Профиль: с углубленным изучением информатики
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в Кировском районе / 181 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №501 - это динамично развивающаяся школа, где я учился. Учителя и административный персонал очень дружелюбны и приветливы. Школа постаралась предоставить мне возможность построить хорошую образовательную базу. Здесь я получал тщательно подобранные Учебные пособия, а также получал подробные объяснения и помощь по всем предметам. Школа предлагает широкий диапазон дополнительных занятий и развития, что было большой помощью для меня. В целом атмосфера школы была уютная и безопасная, и я хотел бы порекомендовать ее всем.
Санкт-Петербург
Описывая школу №501 в Кировском районе Санкт-Петербурга, я могу с уверенностью сказать, что это одна из самых лучших школ города. Она предлагает прекрасное образование, а также прекрасные возможности для развития и активности. Директор школы Миханоша Юрий Иванович заслуженно считается одним из лучших целеустремленных руководителей в Санкт-Петербурге. Он всегда готов предоставить необходимую поддержку ученикам и помогает им раскрыть их потенциал. Также он организует множество интересных мероприятий, чтобы помочь ученикам получить новые знания и навыки. В целом, школа №501 предлагает высококачественное образование и дает отличные возможности для развития людей.
Санкт-Петербург
Очень хочется написать про обучение в этой школе. Наболело, сил нет. В течение нескольких лет я наблюдаю деградацию человеческих и профессиональных качеств. Оценки в электронный дневник вовремя не выставляют, поэтому невозможно своевркменно реагировать на плохие отметки. Некоторые учителя, например Петропавлова Мария Александровна, позволяют себе манипуляции и подмена с оценками, избегают прямых разговоров с родителями, проявляют хамское отношение не только к детям, но и родителям. Не отдавайте своих детей в эту школу!
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение итогов школы №501 по ЕГЭ в выпускных классах, в девятнадцатом году итоговый балл был порядка 64. Качество обучения примерно среднее, и уж без самоподготовки, Юрий Иванович, в крутые ВУЗы можно и не пробовать.
Санкт-Петербург
Мечтаем переезжать из Семилуков в Кировский район С.-Петербурга и я уже с осени пробую обнаружить сильную гимназию для нашего пупсика Иннокентия. Рядом я сумела обнаружить школу №501 и центр образования №162. Что из этих сильнее???
Санкт-Петербург
Баллы за ЕГЭ низкие, есть конечно и хуже школы, но куда поступать с такими баллами. Миханоша слаб и не может управлять школой!
Санкт-Петербург
Школа мне нравится, перевелся в нее 2 года назад после переезда. Педагоги стараются объяснять новый материал более доступным языком. После уроков можно попросить подробно объяснить что не понятно. Проблем нет. В целом наша школа сама по себе интересная и учат нормально. Занимаемся в хороших, чистых классах. В столовой кормят хорошо. Есть бесплатные обеды. Меня всё устраивает. Только директор очень строгий. Но наверное так и должно быть иначе порядка в школе не будет. В спортзал хожу в свободное время и занимаюсь по 2 часа и бесплатно!
поселок Северный
Очень понравилась школа после ремонта!!! Впервые вижу такой школьный дворец!! А площадки перед школой чего стоят!! Общалась с директором школы-произвел хорошее впечатление. Абсолютно адекватный и понимающий. Первое впечатление достаточно неплохое.. Собираемся там учится.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №386 Санкт-Петербург
228 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Специальная школа №480 Санкт-Петербург
530 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №393 Санкт-Петербург
597 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные

Новости