schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.994.589 руб. 62 48.325 руб. 369

Начальная общеобразовательная школа №453

Адрес: Санкт-Петербург, Металлострой п., Школьная ул., д.8, Лит.А
Округ/район: Колпино
Директор: Андреева Светлана Леонидовна
Телефон: (812) 417-34-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-06-10
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я благодарю начальную школу №453 за то, что мои дети получили престижное образование. Уже несколько лет я вижу, как у моих детей развивается интеллект и как они приобретают новые знания. Школа предлагает огромный выбор предметов и мероприятий, что помогает раскрыть интересы детей и стимулирует их развитие. Здесь мои дети получают не только навыки и знания, но и заряд позитивных эмоций, которые являются огромным плюсом для их жизни. Школа сделала для нас огромную работу и за нее мы очень благодарны!
Санкт-Петербург
Начальная школа №453 под руководством Андреевой Светланы Леонидовны в Колпинском районе Санкт-Петербурга просто замечательна. Работа преподавателей высока по качеству, они достойно поощряют успехи учеников и помогают разрешить им ошибки. Начальная школа №453 предоставляет всем своим учащимся богатый набор интерактивных программ и поддерживает мотивацию к постоянному обучению. Все начальники активно принимают участие в изучении с детьми, а также проводят дополнительные занятия, создавая для учеников приятную образовательную среду. В общем, я могу сказать точно, что Андреева Светлана Леонидовна делает отличную работу, предоставляя нашим детям высокий уровень образования.
Санкт-Петербург
Андреева С. Л. улетная начальница, немерено офигенного привнесла для школы. Еженедельно вижу положительную динамику в жизни школы. Достижения обучающихся получаются все круче, деньги не тянут, з.п. учителей нормальная!! Здорово, только вперед!
Санкт-Петербург
Для меня важно, чтобы моему ребенку в течение дня было хорошо в школе. Поэтому мы с мужем тщательно выбирали, в какую из начальных школ будет ходить наш сын. Остановили выбор на этой школе. В школе очень чисто, даже в туалете, где обычно в других школах полная антисанитария. Школьная столовая - это отдельная история. Там превосходно пахнет вкусной едой. Детки в течение дня едят в столовой. Мой сын сказал, что кормят вкусно. Сын уже научился чтению и письму, хотя мне казалось, что должен был пройти более длительный срок на освоение этих навыков. Часто после уроков сын только и рассказывает нам о том, как прошел его день.
Моя доченька пошла в 1 класс, пока всё здорово!! Надеемся так будет и дальше!!! Учительница-Марина Евгеньевна, детки очень её любят)))А детей не обманешь!!! Но к сожалению был уже конфликт с педагогом продлёнки. Родители, будьте внимательны, спрашивайте у детей что и как?? Сегодня директор лично пообещала, что теперь дети будут переодеваться в раздевалках. А до этого дня девочки, которые ходят на ритмику и лфк переодевались на холодном полу в туалете, под партой на полу... и всё это было на глазах у педагога, который не обращал никакого внимания. Завтра посмотрю возымело ли действие моё напоминание о личности и достоинстве ребёнка... Надеюсь, что всё будет хорошо!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №451 п. Металлострой
515 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №621 п. Металлострой
523 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Центр образования №170 Колпино
524 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости