schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 92.364.069 руб. 112 60.075 руб. 866

Средняя общеобразовательная школа №523

Адрес: Санкт-Петербург, Колпино, пр. Ленина, д. 31
Округ/район: Колпино
Директор: Авдиенко Валентина Ивановна
Телефон: (812) 417-32-... показать
E-mail: gbou.sh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в Колпинском районе / 393 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Учился в школе №523 в Колпино на протяжении пяти лет. Преподаватели работали достаточно хорошо, преподнесание материала порой было интересным. Но многие преподаватели были скучными и монотонными. Было бы не плохо, если бы они использовали разные типы преподавания и добавили больше интерактивности в занятия. Учеба там была очень строгой, вопросы всегда проверялись и применялись достаточно серьезные наказания. Общее образование было достаточно высоким, однако было немало курсов, которые были просто нужны для того, чтобы защитить имя школы.
Санкт-Петербург
Знакомство с школой №523 колпино происходит не так давно, однако уже можно сделать первые выводы. Здесь отлично сочетаются доброжелательное отношение преподавателей к школьникам и достаточно высокий уровень подготовки. Авдиенко Валентина Ивановна делает все возможное, чтобы сделать школу ближе к мечтам своих учеников. Здесь создается дружеская атмосфера, что очень важно для процесса обучения и развития. Правда, иногда приходится ждать долго ответа на поступающие запросы, но в большинстве случаев Валентина Ивановна проявляет профессионализм и внимательность к проблемам учеников. В целом школа №523 колпино подходит для развития и обучения детей Колпинского района Санкт-Петербурга.
Санкт-Петербург
Хочу поблагодарить школу №523, за отлично проделанную работу над моим психологическим здоровьем. Будучи уже взрослым человеком, я с дрожью вспоминаю полное игнорирование внутренних, проблемных взаимоотношений в классе, между учениками. Особенно, классные руководители порадовали, ноль участия в жизни класса. ( а когда их участие было, то конкретные личности любили унижать учеников вместе с одноклассниками)Само обучение было по «методичкам», ноль креативности и желания учить детей. Не хочется называть конкретных имён, я как-то выше этого ( в отличии от конкретных педагогов ). Надеюсь, что спустя 15 лет, в школе хоть что-то поменялось. Туалеты, может быть? Может, прекратились поборы? А может, некоторые ученики не чувствуют себя грязью от общения с учителями и в целом их отношения? Очень надеюсь.
Все, что я сейчас знаю о жизни, я узнал сам, без участия злосчастной 523, спасибо большое!
Санкт-Петербург
Подвергнем анализу достижения школы №523 Колпино на егэ одиннадцатиклассников, в 2019-м году итоговый балл был в районе шестидесяти двух. Качество обучения примерно среднее, без самообучения, Валентина Ивановна, в хорошие универы можно и не соваться.
Санкт-Петербург
Хотим переселиться из Волжска в Колпинский район СПб и я уже с прошлой осени ищу сильное учебное заведение для моей девчушки Варвары. В шаговой доступности я нашла школу №523 колпино и СОШ №258 колпино. Какую из них выбрать?
Санкт-Петербург
Большое спасибо всем педагогам и администрации школы № 523. Вы грамотно и правильно преподаёте материал, так как у детей появился интерес к точным наукам, это им точно в дальнейшем пригодится. Я всегда нахожу время и интересуюсь учёбой моих двух детей. Старшая дочь в 8 классе, а младший сын в 4 классе. Но оба в школу идут с удовольствием. Приходя домой, всегда рассказывают как прошли уроки, что было нового. Особенно интересно рассказывают об уроках истории. Дети постоянно узнают что-то новое для себя. Так же в школе есть платные занятия, можно позаниматься индивидуально. Но и бесплатные тоже присутствуют, время уделяется не мало.
Санкт-Петербург
ШКОЛА НЕ ОЧЕНЬ. НИЧЕМУ УЧИТЬ НЕ ХОТЯТ. ОСОБЕННО НАЧАЛКА. УЧИТЬ ЧИТАТЬ ОНИ ДОЛЖНЫ УЧИТЬ, считать, тоже. вас должны научить были в саду в этом году нам ответила учительница нашего класса. спасибо все за это. ждем место в другой школе как только освободится уйдем. полный......
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №432 Колпино
471 метр
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №258 Колпино
773 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №476 Колпино
909 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости