schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 116.739.900 руб. 175 55.563 руб. 1326

Средняя общеобразовательная школа №589

Адрес: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Тверская, д. 62
Округ/район: Колпино
Директор: Корольков Сергей Владимирович
Телефон: (812) 463-86-... показать
E-mail: shcola5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в Колпинском районе / 275 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 56.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-02
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Ужасно!!! Учителя бьют и плюются при разговоре, ломают вещи и нарушают права, тараканы бегают по столовой, стены разваливаются, директор школы защищает и только обещает разобраться, ученики не все но большенство просто булят, учителя просто ужасно отношутся к ученикам, накасячил-преувеличено раз в 100, тут либо ты испортишся и станеш хулиганом, либо тебя замучают, не возможно просто учиться! Учителя сваливают на учеников все, 1 ошибка и ты их враг, а при этом тебя будут просто «душнить» и пытаться выкинуть со школы!!! Не учитесь тут!!!
Санкт-Петербург
Отзыв о школе №589 колпино расположеной в Колпинском районе Санкт-Петербурга составлен мной - АлисаДля меня школа №589 колпино была приятным местом для учебы, ведь там я провела много времени. Все учителя и преподаватели очень дружелюбны и готовы помочь ученикам и их родителям. Это очень ценно и дает возможность раскрыть потенциал учеников. Особенно благодаря руководителю школы Сергею Владимировичу Королькову, который всегда был внимателен к потребностям учениковОднако, в школе существует некоторые улучшения, которые могли бы быть сделаны. Например, необходимо добавить больше оборудования и обновить существующее. Также школьный автобус должен предоставлять больше точек подачи, чтобы сделать доступ к школе более доступнымВ целом школа №589 колпино была для меня хорошим местом для обучения. Это место дало мне много знаний и опыта. Я благодарна Сергею Владимировичу Королькову за предоставленные возможности.
Ленинградская область
Отвратительно ужас учителя плохие дикректор со всеми на ты сразу даже со взрослыми тараканы бегают по столовой воруют деньги игрязные поломанные спортзалы не рекомендую не школа а тюрьма строгого режима???
Санкт-Петербург
Сергей Владимирович! Поздравляем Вас с успешным завершением учебного года и благодарим за профессионально выверенную расстановку акцентов в вопросах обучения и воспитания, соразмерность в проявлении доброты и строгости, отзывчивость и душевную щедрость. С уважением, семья Ямовых-Образцовых.
Это правда20 Это ложь9
#8😡
Санкт-Петербург
Больше всего из всей этой ужасной школы не нравится новый директор, пришедший в наш второй дом. Спокойствие нарушилось гневом, грубостью, считая, что наводит порядок, он только создаёт негативное отношение к своей персоне, пугая бедных детей. Придуманные новые запреты в связи с коронавирусной инфекцией, дети сидят в классе, выйти из кабинета запрещено. Уроки физкультуры проходят за партами, спортивные залы никак не могут починить по человечески. Конечно школа не виновата в нашем правительстве и то, что учащихся больше положенной нормы, но все таки что-то ненормальное в ней творится. Учителя завалены всякой ненужной писаниной, также пугает недостаток преподавателей в этом учебном заведении и их отсутствие на уроках. Таким образом, можно удостовериться, что в этой школе творится хаос, гнев, грубость и жесткость, которые пугают детей, создавая у них представления о том, что нет доброты в мире. Ставлю 6/10 оценку школе и лично директору 0/10. Надо думать о том, кого именно ставить на пост главного в учреждении, так как директору место только в военном деле.
Санкт-Петербург
Рассмотрим достижения СОШ №589 Колпино по единому государственному экзамену, в 19ом г. итоговый балл был где-то 62. Уровень обучения не очень высокий, и уж без самостоятельной учебы, Евдокия Михайловна, в хороший институт пробовать бесполезно!
Санкт-Петербург
Начну с плюсов педагогами в принципе довольна. Перейду к минусам в прошлом учебном году протекала крыша, нет чтобы сейчас ремонт делать еще расковыряли. Дочка пришла на третьем лужа и Крум стоит это не нормально.
Санкт-Петербург
Я сам учился в этой школе. Наш класс был дружный и нужно сказать, что многие до сих пор дружат и общаются между собой. Педагоги нашей школы, все замечательные люди, которые способны выучить детей и дать дорогу в будущее. В школе есть всё необходимое, начиная от мебели и заканчивая принадлежностями спортивного зала. Многие ходили на тренировки, это полезно для здоровья и может стать открытой дорогой в большой спорт. В целом, в данной школе квалифицированные педагоги, которые постоянно повышают свои знания и делятся ими с учениками. Хочу сказать огромное спасибо за ваш труд и терпение, от всей души желаю побольше учеников, которые блещут знаниями.
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста в школе с первого сентября новая форма, с какого сайта заказывать? потеряли буклет и не можем теперь найти
Россия
Мой ребенок учится в этой школе второй год. Я регулярно хожу на все собрания в школе, как общешкольные, так и классные. Уже можно сделать вывод:в школе работают люди, влюбленные в свою профессию, начиная от директора и заканчивая учителем. Слишком много претензий к школе у некоторых родителей-отсюда и их негатив, поведение и отношение к учебе их детей. Пора бы таким родителям понять, что учеба нужна именно вашим детям, и если возникают вопросы, любой учитель этой школы обсудит их с вами. Вам, родители, надо просто захотеть воспитывать своих детей совместно с учителями, а "не вставать в позу" перед ними.
Санкт-Петербург
Хочу БОЛЬШОЕ СПАСИБО сказать Якименко А. В. мой ребенок пришел во второй класс в эту школу 1. 09. 2014 года, но уже есть ощутимые результаты в обучении. Все благодаря нашей учительнице, которая с каждым ребенком нашла общий язык. Помогает ему. Есть некоторые трудности, но я думаю, что совместным усилием школа+родители мы их преодолеем. СПАСИБО.
Санкт-Петербург
Ужас. Учимся в 4 коррекционном классе, учитель, наш Лилия Павловна, просто ужас, я все понимаю, что на её место нет людей, но если задаться такой целью, то всегда можно найти. Как она говорит, "Я работаю, чтобы заработать денег, у меня внук и т. п. " Хочешь денег иди работай в другое место. Послушать, так учителя мало получают, по её словам до фига, на реальную зарплату 30 тысяч можно найти учителя, просто директору наверное не выгодно. Директор, кстати, очень грамотный педагог, администратор, но по почему то не видет очевидных вещей.
Она (Л. П. ) с детьми дополнительно не занимается, "ищите репетитора", ЕЁ СЛОВА, у меня внуки. Денег дайте на то, на се. Купите то, купите это. Не понял ребенок тему, ведь это коррекционный класс, объясни еще раз, нет вы должны сами все понять. Типа, благодарны будьте, что вас вообще сюда взяли. ХОЧУ ОГРАДИТЬ, БУДУЩИХ ЕЁ УЧЕНИКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ, НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ. НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №588 Колпино
588 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №456 Колпино
654 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №402 Колпино
1250 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости