schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.914.734 руб. 104 62.238 руб. 573

Средняя общеобразовательная школа №125

Адрес: Санкт-Петербург, Рябовское шоссе д. 75
Директор: Потявина Марина Геннадьевна
Телефон: (812) 417-61-... показать
E-mail: info@sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 35 место в Красногвардейском районе / 517 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 90.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №125 была мне довольно понравившейся. За время обучения там я получил много нового знания и приобрел большое количество полезных навыков. Учителя очень приветливы и внимательны к каждому из учеников. Они искренне интересуются нашим образованием и бесконечно мотивируют нас для достижения лучших результатов. Программа обучения достаточно разнообразна и интересна. Единственным недостатком школы является то, что некоторые учителя не до конца внимательны к особенностям характера учащихся.
Санкт-Петербург
Школа №125 в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга предоставляет достаточно высокий уровень образования. Там есть отличные учителя и преподаватели, которые могут провести профессиональное обучение. Особенно хочу подчеркнуть заслуги Потявиной М.Г., директора школы, которая создала такую хорошую атмосферу для учеников и преподавателей. Однако я думаю, что уровень оборудования может быть лучше - поэтому я бы хотел видеть большие инвестиции в этом направлении.
Санкт-Петербург
Добрый день! Мой внук учится в 5 классе. Впервые за 5лет он идет в школу с удовольствием. Причина тому занятия по физкультуре, не изнурительные марафоны, а игра в пионер бол с параллельными классами. Доволен очень. Может и надо побольше проводить массовых соревнований, зарниц, конкурсов, чтобы не было время на драки и безделье. А самое главное желание идти в школу, а не у компов дома. Учителя!!!!!!!!!!!!!! Хвалите побольше детей!!!!!!!!.Общайтесь с ними!!!!!! А не унижайте за маленькие проступки, как делала молодая учительница в начальных классах. Он с ужасом вспоминает 1 по 4 класс. А вот стал взрослее, стали новые учителя, И куда делись любимчики в младших классах? скатились!!! А он подтянулся, поумнел. С нормальным настроением идет в школу, а не как на каторгу, где видят только недостатки... Да и Очень жаль нет в школе секций, как было в нашем детстве. А так самая обычная школа № 125.
Санкт-Петербург
Проанализируем сухой остаток результатов школы №125 по единому государственному экзамену, в четырнадцатом году усредненный балл был что-то около сорока шести!! Это же трындец! У знакомых дочурка учится в школе в деревне рядом с Каменью-на-Оби и в этой школе результат ЕГЭ почти 55.9. Врубаетесь сейчас, какое тут качество образования?
Санкт-Петербург
Сегодня 21. 02. 2019 г. ездила на собеседование в школу для устройства на должность воспитателя группы продлённого дня. Заранее (20. 02) звонила в саму школу, ответил секретарь и сказал, что можно будет приехать 21. 02 на собеседование к директору с 14:00 до 17:00. Я приехала к 15:00, взяла все необходимые документы, пришла в кабинет секретаря, сказала, что на собеседование, он сказал мне немного подождать и пошёл в кабинет директора, чтобы оповестить её о моём прибытии. Спустя минуту, секретарь вышел из кабинета директора и сказал мне, что она сегодня не может меня принять и провести собеседование. На что, конечно же, я отреагировала негативно, т. к. я заранее договорилась о собеседовании, потратила время, деньги, рассчитывала, что с пользой приеду в эту школу. А директор просто сидела, ела рыбу и вообще была занята своими личными делами. Это настолько неуважительное отношение к потенциальным сотрудникам, да и вообще к людям, и судя по отзывам об этой школе, директор школы 125 - невоспитанный человек с ужасным отношением к своим обязанностям.
Санкт-Петербург
Долго, и упорно искала нормальную школу для своего сына, много ходила по разным школам, после личной беседы с завучем, и директором выбор решила сделать именно в пользу этой школы, и честно сказать не жалею ни грамма, чистые, и опрятные классы, никакого мусора в коридорах, все строго, во время звонка все дети идут на уроки, везде контроль, вот это мне очень сильно нравиться в школе. Подрастает еще один будущий ученик, выбор естественно будет сделан также в пользу данной школы. Лично меня как маму все устраивает, и с детьми учителя хорошо занимаются.
Санкт-Петербург
По моему среди работников школы появились *мертвые души* Роно проверьте штат работников....
Санкт-Петербург
школа одна из худших в городе.... хороших учителей разогнали.. детей жалко что остались... совет срочно сменить руководство....
Санкт-Петербург
Очень хотелось бы, что бы ввели электронные дневники!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №134 Санкт-Петербург
2181 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости