schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.823.830 руб. 76 69.270 руб. 455

Средняя общеобразовательная школа №198

Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 156
(м. Обводный канал)
Адрес: г. Санкт-Петербург, Грузовой проезд, дом 7
(м. Обухово)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Русакова Светлана Дмитриевна
Телефон: (812) 766-55-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 40 место во Фрунзенском районе / 541 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 98.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я провела в школе №153 около 8 лет и могу говорить лишь одно - это была интеллектуальная тупиковая зона. Уровень преподавания был очень низким, поскольку учителя, как правило, не достаточно подготовлены и не знают как стимулировать учеников. Они просто скармливали нам материал, но никак не проверяли, действительно ли мы его понимаем. На дополнительных занятиях работу проводили так же плохо, и не существовало настоящей интеллектуальной атмосферы, которая помогла бы нам развиваться.
Санкт-Петербург
Проходя мимо школы №153 в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, я всегда с горечью думаю о том, что за время пребывания моих детей в этой школе почти ничего не улучшилось. На мой взгляд, Русакова Светлана Дмитриевна недостаточно энергично выступает в качестве директора школы и не демонстрирует достаточно активности в решении проблем. Образовательный процесс разумеется не снискал признания у меня. Учителя часто находятся в продажном состоянии, и применяют различные неприемлемые методы воздействия на учеников. Недостатки в работе с детьми или наличие ошибок не выявляются и не корректируются никакими мерами. В итоге это приводит к неудовлетворительной работе школы, а так же потере интереса детей к учебе. Мне бы хотелось, чтобы Русакова Светлана Дмитриевна проявила больше ответственности и приложила больше усилий для повышения качества образования в школе №153.
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из баллов средней школы №153 по ЕГЭ, в девятнадцатом году итоговый балл был приблизительно 48!! Это же адов ад!!! У сестры нашей сынишка обучается в школе в поселке рядом с Каменкой ну и в этой СОШ средний балл почти 61.2! Осознаете наконец-то, насколько низкий тут уровнь?
Санкт-Петербург
Надеемся переехать из Ковылкина в Фрунзенский район Питера и мы с супругой уже 3 месяца пробуем отыскать качественную школу для своего сына Авксентия. Рядом с нами я смог найти школу №153 на лиговском и школу №359. Какое учреждение статуснее??
Санкт-Петербург
Школа супер! Учился тут 4 года назад, с 7 по 11 класс. Это было самое лучшее время. Самые дружные одноклассники. Обучение в 2 смены, очное и очно-заочное. Учителя были строгие, но учили нас отлично. Уроки всегда проходили интересно, мы не зевали и не засыпали на занятиях. Я подтянулся, по многим предметам, окончил обучение отлично. Поступил в ВУЗ. У преподавателей не было любимчиков, ко всем относились одинаково доброжелательно. Если требовалось, то проводили с нами дополнительные занятия, помогали разобраться с учебным материалом. Школа светлая и комфортная. Классы оснащены всем необходимым для полноценного и качественного обучения.
Санкт-Петербург
Отличный преподаватель Галина Афанасьевна и самая лучшая воспитатель группы продлённого дня Ольга Кирилловна
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №359 Санкт-Петербург
628 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №612 Санкт-Петербург
766 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №309 Санкт-Петербург
813 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости