schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 158.171.752 руб. 187 60.119 руб. 1088

Средняя общеобразовательная школа №349

Адрес: Санкт-Петербург, Осипенко д. 5 к.2
Директор: Прибыткина Галина Николаевна
Телефон: (812) 520-62-... показать
E-mail: info@go...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в Красногвардейском районе / 161 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я горжусь тем, что училась в школе №349. Здесь у меня были настоящие друзья, которые поддерживали меня в трудные времена. Наши учителя были профессиональными и вдохновляли нас каждый день. Они были настолько внимательны к нам, что иногда мы даже обращались к ним не только как к учителям, но и как к наставникам. В школе мы также получали различные консультации по карьере, что помогло мне лучше понимать и планировать своё будущее. Все эти годы я провела в школе №349 и остаюсь благодарной за все наставления и поддержку, которую я получила от моих одноклассников и учителей.
Сербия
Я закончил эту школу в 2003.
В ней хорош только английский, который мне пригодился в жизни. Я в шоке, что до сих пор там работает директором эта **цензура**.
Она чмырида всех кто ей не нравиться. Из-за одежды, причесок, сережек и т. д
Я бы не сказал, что она портила жизнь всем, но если она знала тебя по имени, то с живого не слезет.
Санкт-Петербург
Просто школа отстой уборщица постоянно орет потому что ты приходишь без картачки угрожает деректором да если я в туалет выйду все классному расскажут Я в 7 классе карл
Санкт-Петербург
Сделаем оценку итогов ГБУ СОШ №349 по единому государственному экзамену, за девятнадцатый г. балл мат-ка + русский был что-то около семидесяти одного!! Однозначно толковое качество занятий, 11 классники почти все уходят в топовые высшие заведения!! Большая благодарность, Галина Николаевна!!
Санкт-Петербург
Надеемся переехать из Кировска в Красногвардейский район Санкт-Петербурга и я уже дней 10 пробую отыскать спокойную школу для своего сына Тимура. Вокруг я нашел школу №349 и школу №127. Что из этих предпочесть??
Санкт-Петербург
Прибыткина Г. Н. шедевральная начальница, столько потрясающего воплотила для любимого учреждения. Каждый месяц видим прогресс в делах школы. Успехи учеников получаются все лучше, деньги не тянут, з/п тут нормальная. Замечательно, идем на рекорды.
Санкт-Петербург
Школа выпускает сильных лингвистов, много медалистов и победителей олимпиад. Поступить в ВУЗ мне было легко, полученных знаний оказалось достаточно, результат по английскому оказался одним из лучших. Пишу и перед глазами возникают милые сердцу образы. Просторное, до мелочи знакомое здание, уютные классы увенчанные стендами, пособиями и плакатами, требовательные, но справедливые учителя. Реализоваться здесь можно в учебе, спорте, дополнительных занятиях и кружках, для этого создана хорошая база и дружественная обстановка и техническое обеспечение. Много компьютеров, есть интернет, прекрасная библиотека, учебники и художественные книги в ней есть в бумажном и электронном вариантах. Хороший актовый зал. Я всегда стремилась быть впереди и школа мне в этом очень помогала.
Санкт-Петербург
Хамское отношение учителей к детям. Классный руководитель, в отсутствие заболевшего ребенка, позволяет себе некорректно выражаться в его адрес в присутствии всего класса! Что значит "загулял"?? Это уже попахивает клеветой (если придется переводиться из-за этого, то я приложу все усилия, чтоб привлечь учителя к ответственности за это!! ) Ребенок льет слезы, но запрещает говорить об этом с учителем: я однажды пыталась, досталось ребенку еще больше.
Товарищи учителя, открою страшную тайну: дети разные, и учить нужно всех! Если вас раздражают "не отличники", если вам тяжело с ними, то, может, не стоит насиловать себя, видеть каждый день тех, кто "все равно не сдаст ГИА" (как вы изволите выражаться) и уступите место преподавателям, которые СМОГУТ? Почему РОНО не пытается выявить такие "таланты"? Ошибки, либо халатность людей других специальностей (врачей, пожарных, полицейских)- на виду. С их нарушениями борются. Почему же вседозволенность и хамство в отношении наших детей являются нормой??

Ребенку стало плохо в школе (прыгает давление в переходном возрасте), медсестра СЕМЕНОВА М. И. отказалась мерить давление, пояснив, что сначала нужно принести справку...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №531 Санкт-Петербург
171 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №196 Санкт-Петербург
485 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №195 Санкт-Петербург
500 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости