schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 167.993.839 руб. 173 63.556 руб. 364

Школа-интернат №6

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская, д.52, корп.1
(м. Ладожская)
Директор: Путилова Валентина Андреевна
Телефон: (812) 227-19-... показать
E-mail: int6200...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Мне приходилось посещать много школ, но школа-интернат №6 стала для меня родным местом. Здесь мне нашли дом, теплоту и понимание. За время моего учебы здесь я познакомилась с многими замечательными людьми - прекрасными учителями, отзывчивыми администраторами и дружелюбными одноклассникамиЯ чувствую, что эта школа дала мне столько необыкновенных воспоминаний и знаний! Она научила меня самопрезентации и отношениям с другими людьми, а также дала возможность лучше понять мир вокруг. Здесь всегда настроение было приятное, а уроки интересныеЯ благодарна директору, преподавателям, техническому персоналу за то, что я могла посещать эту школу. Они делали все, чтобы мне было комфортно, было интересно и увлекательно. За время моего пребывания здесь я научилась многому, и мне жаль покинуть это замечательное место.
Санкт-Петербург
Замечательная школа. Мой сын учится в 1"К". Изначально пошли в другую школу, но вовремя ушли из нее. Очень жалею, что сразу не пошли в 6 школу. Сравнить теперь есть с чем.. Великолепные учителя. Нашли подход к моему сложному ребенку. Таких отзывчивых и бескорыстных людей я не встречала нигде. Низкий поклон. Айжан Петровна - потрясающий педагог, душевный человек, помогает ребятам во всем, учит, хотя это не очень просто. Учителя по музыке и физкультуре отличные. Ребенок напевает дома песни и показывает, что делал на физкультуре. Светлана Васильевна - педагог ГПД. Светлый, добрый человек. И одеться поможет и играет с ребятами, смотрит, чтобы поели. Арина Станиславовна ( тьютор другого мальчика, нашего одноклассника ) никогда не отпихнет ребенка. Помогает моему сыну, хотя могла бы заниматься только своим подопечным. Социальный педаг ( извините, имя забыла ), когда подавали в сентябре документы очень хорошее впечатление оставила. С другими педагогами в школе встречались и не от кого плохого не слышали. Хотя повторюсь, что у меня сложный парень. Спасибо за ваш труд!
Ступино
Моего сына избили на территории школы 6 б. пороховская, где никто не оказал ему помощь. У ребенка ухудшилась успеваемость и отношение к учебе. Кл. руководитель Вакуленко Анна Викторовна считает, что ответственность за успеваемость лежит на родителях, а не на школе. Не понравилось отношение к ребенку и ко мне, как к родителю. В полиции сказали, что это худшая школа района.
Показать прикрепленное фото
Это правда Это ложь
#3😀
Санкт-Петербург
Так распорядилась судьба, что мои внуки учатся и живут в этом интернате. Конечно, это не дом, но обстановка чистая и уютная, атмосфера тёплая и дружелюбная. Учителя и воспитатели заботятся о детях, дают им необходимые знания и навыки, необходимые в жизни. Много внимания уделяют физическому развитию деток. Работает масса секций разной направленности – танцы, футбол, теннис, ИЗО, театр, народное пение. Часто вывозят на экскурсии, где дети узнают что-то новое и получают много положительных эмоций. Хочу сказать и о благотворительном фонде «АПРЕЛЬ», они тесно сотрудничают со школой и много делают для учеников.
Россия
на самом деле школа-интернат№6 самая лучшая на свете хоть я оттуда выпустилась но если бы у меня был ещё шанс туда попасть то я бы вернулась без всяких оправданий. Потому что меня там так любили......... я вас тоже очень сильно люблю детишки мои=)
Нижний Новгород
детишки чудесные, доброжелательные, инициативные, творческие
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №532 Санкт-Петербург
255 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №160 Санкт-Петербург
507 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №133 Санкт-Петербург
685 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости