schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 119.459.443 руб. 149 53.898 руб. 1027

Средняя общеобразовательная школа №380

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Спирина д.2 кор. 3
Директор: Агунович Ольга Николаевна
Телефон: (812) 741-17-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 33 место в Красносельском районе / 439 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 74% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №380 - средняя школа с хорошим потенциалом. Я прошел тут почти все классы. Тут высокий уровень академического образования. Учителя делают все возможное, чтобы сделать материал интересным. Они также доступны для обсуждения проблем, они всегда готовы помочь и поддержать учеников. Некоторые предметы могут быть похожи на другие, но на самом деле они все очень разные. Оборудование в школе также хорошее, а также имеется достаточно места для спорта и релаксации. Но есть одна проблема - школа не имеет дружеской атмосферы. В основном, те люди, которые учатся в этой школе, часто не прислушиваются к мнению других. В общем, эта школа - неплохое образовательное учреждение, имеющее свои преимущества и недостатки.
Санкт-Петербург
Я и мне великолепно знакомо учебное заведение школа №380 в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Я хочу поделиться своими радостными впечатлениями от этой школы. Под руководством Агунович Ольги Николаевны школа претерпела значительные изменения. Качество образования заметно выросло, учителя очень трудолюбивы, а атмосфера постоянно поддерживается дружескими отношениями. Но к сожалению, иногда недостаточно внимания уделяется индивидуальным потребностям учащихся. Тем не менее, школа пользуется популярностью среди учеников и их родителей.
Санкт-Петербург
Обычная школа, каких тысячи. К сожалению, в последние годы при руководстве Агунович О. Н. ситуация ухудшается. Нет у директора умения подбирать кадры. Новые педагоги на 90% бездарности и лентяи. Директор помешалась на увешивании стен и окон картинами и плакатами. Очень уж хочется быть лучше других, но не дано. Не слышит директор детей и родителей, сколько не обращались, бесполезно. Уперта в своем самодурстве и самолюбовании. Жаль!
Санкт-Петербург
Проведем анализ успехов СОШ №380 на едином госэкзамене, за 2019-ый год балл мат-ка + русский был где-то шестьдесят три!! Уровень топовым не назвать, и уж без самостоятельной учебы, Ольга Николаевна, в хороший университет не поступишь!
Санкт-Петербург
Планируем приехать из Сысерти в Красносельский район СПб и мы с сестрой уже с прошлой осени пробуем найти прекрасное учебное заведение для своего сына Вадима. Возле дома я смогла найти школу №380 и школу №262. Какую выбрать?
Это правда Это ложь6
#2😀
Санкт-Петербург
Выражаю благодарность и человеческое спасибо всему педагогическому коллективу школы № 380! Можно сказать, что сделали за 2 года невозможное. Сейчас внук учится на 4 и 5. А в другой школе, его просто унижали, подавляли личность. Я сразу заметила разницу. Теперь внуком горжусь на каждом собрании. Приятно, но я понимаю чья это заслуга. Педагоги старались и направляли его на правильный путь. Сейчас даже читает научную литературу, видимо смогли заинтересовать его предметом. Учительница русского языка и литературы, постоянно даёт дополнительные задания, тоже сумела найти подход! Чувствуется и порядок в школе и человеческое отношение. На любой вопрос, есть ответ и помощь. Ну какая школа еще так переживает за учеников? Директору отдельное спасибо!
Санкт-Петербург
ИЗ ВСЕХ ШКОЛ КРАСНОГО СЕЛА У 380 САМЫЙ ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №270 Санкт-Петербург
427 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №262 Санкт-Петербург
1635 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости