schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 133.043.776 руб. 178 49.039 руб. 1249

Средняя общеобразовательная школа №391

Адрес: Санкт-Петербург, Красносельское шоссе, д. 34
Директор: Рябова Елена Борисовна
Телефон: (812) 746-27-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 25 место в Красносельском районе / 392 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Мне нравится школа №391. Это место действительно стоит посетить. Она хорошо оборудована классами, залами и высококачественными преподавателями, которые стремятся предоставить всем учащимся возможность расти. Она также предлагает ученикам различные курсы по занятиям, благодаря чему я могу присоединиться к тому, что мне интересно. Но что-то в школе меня не устраивает. В ней нет достаточно доступных интернет-услуг и проблемы с хорошим освещением в некоторых классах. Но несмотря на эти небольшие недостатки, школа №391 остается моим любимым местом.
Санкт-Петербург
В школе №391 в Красносельском районе Санкт-Петербурга мне удалось получить отличное образование. Рябова Е.Б. выстраивала процесс обучения максимально логично и организованно. Учителя относились к ученикам с пониманием и терпением, что позволяло им продвигаться в понимании материала. Хотя иногда предлагались несколько сложные задания, после их выполнения я чувствовал себя уверенным в своих силах. Я оцениваю преподавателей школы №391 за их профессионализм, а также за то, что они прилагают максимум усилий, чтобы помочь учащимся достичь желаемого уровня знаний.
Санкт-Петербург
какая хорошая школа раньше была, а какие учителя были.... супер! С каким удовольствием я вспоминаю школьные годы... И если бы мне сказали все начать сначала, я не задумываясь пошла бы в эту школу и к тем учителям. Низкий поклон всем учителям моим дорогим; Бахтина Лариса Анатольевна, Эмилия Евгеньевна, Людмила Васильевна, Фомина Мария Михайловна, Валентина Ивановна и конечно своим учителям начальной школы Крамаренко Валентина Ивановна и Васильва Марина Георгиевна, как давно это было... Выпуск 1983 год, прошу прощения если кого то забыла.
Санкт-Петербург
Сделаем оценку достижений школы №391 по единому госэкзамену, в 2019 г. ср. балл был в районе пятидесяти шести! Это безусловно низкий уровень образования, Татьяна Олеговна, на рейтинговые ВУЗы можешь планировать с результатом на уровне 75-88!
Санкт-Петербург
Школа обычная не лучше не хуже других преподаватели мне нравятся. Мой ребёнок ходит на секцию футбола в школе уже 4 год ведёт секцию Чеботарь Е. А., странно что от школы нам не дают договор на оказание платных услуг и чеки, а плата каждый год поднимается.
Санкт-Петербург
Школа хорошая, преподавательский состав тоже. Многие учителя являются методистами района и города, постоянно повышают свою квалификацию. Часто внедряют в свои уроки что-то новое, чтобы дети лучше усваивали информацию, чтобы им было интересно. Я сама заканчивала эту школу, и с уверенностью могу сказать, что все учителя, которые вели мой класс, профессионалы и отличные педагоги. Для детей открыто много кружков на базе школы: гитара, рисование, музыка, настольный теннис, волейбол и многое другое. Активно готовят к сдаче экзаменов, ЕГЭ и ОГЭ, учителя зачастую готовы дополнительно заниматься с отстающими на каникулах или после уроков. Школа на постоянной основе вывозит детей на олимпиады, на различные экскурсии и конкурсы. Также в школе действует логопедический пункт, работает социальный педагог и психолог. К любым специалистам можно обратиться в приёмные часы или через классных руководителей. Из минусов, конечно, переполненность, с которой, к сожалению, сама школа ничего сделать не может. Район большой, детей много, а "сверху" продолжают открывать места в первые классы, т. к. в теории можно учиться в 2 смены. По поводу 2-х смен: начальная школа уже учится по такому графику, так что родителям нужно будет заранее планировать свой день.
Санкт-Петербург
Мы с женой тут учились и ребёнок наш продолжает семейную традицию. Особенно впечатляет разнообразие направлений обучения, кроме общеобразовательных классов есть экономические, юридические, филологические, это прекрасный подход, учитывающий способности и предпочтения детей. Учителя никого не обделяют вниманием, не выделяют любимчиков. Ребёнка не нужно гнать в школу из-под палки. Тут прекрасная библиотека, хоть многие в наше время предпочитают поиск информации в интернете, но печатная литература необходима, она улучшает мозговую активность и грамотность письма. Для подвижных ребят есть футбол и борьба. Сын посещает дополнительные занятия по английскому языку. Хорошее техническое обеспечение: компьютеры, принтеры, сканеры, ксероксы, магнитофоны, проекторы, видеокамера и т. п. Два спортзала, есть психолог, логопед и медицинский центр. Созданы все условия для успешного обучения.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости