schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.941.738 руб. 55 42.468 руб. 106

Начальная школа-детский сад №678

Адрес: Санкт-Петербург ул.2-я Комсомольская, д. 34
Директор: Фокина Ольга Владимировна
Телефон: (812) 730-00-... показать
E-mail: sd678@i...показать
Профиль: для детей дошкольного и младшего школьного возраста
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Начальная школа №678 - лучшее место, куда мой ребенок может пойти на учебу. Учителя на каждом уровне изучения - от первого до шестого класса - подробно и ответственно относятся к их работе. У меня никогда не было никакой проблемы с преподавателями или с администрацией школы. В каждом классе своя дружная атмосфера и учитель стремится максимально сохранить данную ситуацию. Дружеская атмосфера в школе позволяет ученику чувствовать себя комфортно, что является неоценимым. На данный момент у меня есть четыре дети, они были тут все эти годы, и я очень признателен школе. Они приобрели дополнительные возможности по развитию и освоению иностранных языков. Я с гордостью могу сказать, что качество образования в этой школе высокое. Я рекомендую Начальную школу №678 для Ваших детей!
Санкт-Петербург
Я прихожу в восторг от супер сильной начальной школы №678 в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Заведующая школой Фокина О.В. - почти легендарное лицо для представителей моего поколения. Она заслуживает особого уважения за то, как качественно она учит детей. Труды Фокиной О.В. проявляются на всех этапах образовательного процесса. Она придерживается современных подходов и методик преподавания, а также учитывает индивидуальные потребности каждого учащегося. Отличительной чертой школы является то, что каждый преподаватель старается привнести в обучающий процесс нечто новое, интересное и полезное. Один из последних примеров - создание библиотеки в школе. Учащиеся имеют возможность посещать ее и просматривать книги, что дает им дополнительные успехи в изучении. В общем, начальная школа №678 является подлинно замечательным местом для обучения детей.
Это правда Это ложь
#4😀
Санкт-Петербург
я окончила эту школу в 20 году. Сейчас учусь Пансионе воспитанниц Министерства Обороны РФ. Благодарна всем учителям и воспитателям- особенно Капиталине Валентиновне.
Это правда Это ложь
#3😀
Санкт-Петербург
Очень хороший садик. Отвожу туда ребенка на целый день и он никогда даже не просится домой. С детьми очень хорошо и эффективно занимаются. У них есть художественная гимнастика. Также они занимаются лепкой из пластина и другими развивающими занятиями. По желанию можно ходить бассейн. В целом мы с супругом всем довольны, финансовых поборов нет, только по желанию поздравляем педагогов.
Санкт-Петербург
К сожалению, могу сказать что садик очень слабенький. Развития в нём нет. Конечно все зависит от воспитателей. Есть в нашем саду и сильные воспитатели, но... в общем сад "заброшенный" Т. е. нет у него человека, который бы болел за свой сад... Мы проходив в него 4 года, уходим на последний год в другой...
П. С. по роду своей деятельности я сталкиваюсь со многими садиками, поэтому мне есть с чем сравнить. Так, что вывод один- не рекомендую.
Санкт-Петербург
Могу сказать следующее, в данном саду мой ребёнок стал болеть меньше, чем в предыдущем. И воспитатели более внимательные. В особенности Валентина Николаевна. Никаких денег дополнительно не собирают. Мы даже никакую учебную литературу не закупаем всё предоставляют. А какие подарки подарили на новый год. просто супер. я очень довольна.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №395 Санкт-Петербург
389 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №242 Санкт-Петербург
651 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №352 Санкт-Петербург
746 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости