schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 81.605.700 руб. 83 61.424 руб. 584

Средняя общеобразовательная школа №427

Адрес: Санкт-Петербург, Кронштадт, ул. Лебедева, д.5а
Округ/район: Кронштадтский район
Директор: Емельянова Анна Михайловна
Телефон: (812) 417-57-... показать
E-mail: s427@ya...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в Кронштадтском районе / 419 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 69.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Отношение к школе №427 в Кронштадте у меня складывается двоякое. Плюсом для родителей будет аккуратное расположение и удобное средство передвижения. Плюсом для детей будет хороший преподавательский коллектив, а также программы и курсы для развития. Однако у меня есть претензии к качеству образования школы. Она должна бы предложить дополнительное время для подготовки учеников по особым предметам или материалам, позволяя таким образом улучшить результаты по тестам. Кроме того, необходимо больше внимания уделять индивидуальным потребностям учеников, а также возможностям для развития навыков по необходимым дисциплинам.
Санкт-Петербург
Я поступала в школу №427 кронштадт Кронштадтского района Санкт-Петербурга и очень рада, что попала именно туда. За время обучения смогла познакомиться с профессиональной командой учителей, руководимую директором Емельяновой Анной Михайловной. Учителя заинтересованы в развитии учеников, проведение различных занятий и мероприятий проходит на высоком уровне. Однако, мне кажется, что некоторые предметы могли бы быть доработаны, так как их материал устарел. Но в целом я осталась довольна уровнем и качеством образования в школе №427 кронштадт.
Санкт-Петербург
Оценим достижения СОШ №427 Кронштадт по егэ, за девятнадцатый год балл за русский и математику был около шестидесяти четырех!! Обучение качества примерно среднего, и без репетиторов к ЕГЭ, Анна Михайловна, в качественный институт пробовать бесполезно!!
Санкт-Петербург
Надеемся переехать из Пушкина в Кронштадтский район северной столицы и я уже с прошлого года хочу обнаружить серьезную школу для моего парнишки Порфирия. Рядом я сумел обнаружить школу №427 кронштадт и школу №422 кронштадт. Что серьезнее?
Санкт-Петербург
Итоги ЕГЭ так себе, не самый худший вариант если по правде, но хороший вуз не вариант с этими достижениями. Анна Михайловна слабая начальница и не может управлять школой!!!
Это правда2 Это ложь
#1😀
Санкт-Петербург
Когда-то тут учились мои дети, сейчас внуки. Внешне школа почти не изменилась, а внутри новейшее оборудование, всё оснащено по последнему слову техники. Но школьный дух знаний, добра, сопереживания и взаимовыручки остался. Учителя не только профессионалы, но и отзывчивые люди, внимательные к ученикам. Я снова убеждаюсь в правильном выборе школы. Дети находятся тут полдня, и это время не проходит даром. Они не только изучают азы наук, но и занимаются в кружках, расширяют свой кругозор, в спортивных секциях укрепляют своё здоровье. Надеюсь, что дети окончат школу образованными и всесторонне развитыми людьми.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №662 Санкт-Петербург
932 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №423 Кронштадт
1009 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №422 Кронштадт
1756 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости