schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 214.020.768 руб. 311 62.045 руб. 2062

Средняя общеобразовательная школа №525 имени дважды Героя Советского Союза Г.М. Гречко

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 139 место!
2021 г. 🎖 345 место!
2022 г. 🏅 22 место!
Адрес: Санкт-Петербург, Космонавтов проспект, дом 21, к.4
(м. Парк Победы)
Округ/район: Московский район
Директор: Полякова Елена Петровна
Телефон: (812) 417-51-... показать
E-mail: school5...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в Московском районе / 5 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Латвия
Лучшая школа! Ребенок учится в первом классе - очень довольны, что попали именно сюда.
Санкт-Петербург
Открыв глаза, я понял, что принял правильное решение, выбрав школу №525 в Московском районе Санкт-Петербурга. Полякова Елена Петровна, директор школы, строит учебный процесс таким образом, что здесь приятно и интересно учиться. Учителя настолько профессионально подходят к своей работе, что все интересно и понятно. Система дополнительных занятий дает возможность проявить себя в различных сферах. Дети развиваются быстро, а морально-этические навыки помогают им стать лучшими людьми. Я прекрасно оценил все плюсы школы №525 и горжусь тем, что мой сын учится здесь. Это супер сильная школа!
Санкт-Петербург
В новом корпусе стоит запах химии, постоянно, из-за некачественных материалов, как говорят учителя. Чем закончится ежедневное сидение в классах с таким запашком, не ясно, но явно для здоровья плохо.
Санкт-Петербург
Худшая школа в районе. Образование-никакое. Дети сидят на репетиторах. Все отзывы-правда.
Санкт-Петербург
Начальная школа хорошая, по крайней мере нам с учителем повезло. Про среднюю ничего хорошего сказать не могу. Учителя постоянно меняются, качество образования низкое, из стимулирующих средств широко используется только одно- двойки в огромном количестве за все (за поведение, не показал вовремя задание, просто у учителя настроение плохое и т. д. ). В итоге у ребят просто опускаются руки. Администрация на контакт с родителями не идет. Подход директора- вы должны быть счастливы, что сюда попали. Не нравится - уходите. Давно бы ушли, если бы соседние школы не были бы переполнены
Санкт-Петербург
Не советую эту школу! Пришли сюда по положительным отзывам, теперь жалею. Прежде всего, поражает то, что директор не может починить крыльцо, которое находится в плачевном состоянии из года в год (как в послевоенное время) и сама же ходит при этом через него и каждый раз спотыкается. В школе абсолютный бардак о всём. Эл. журнал неделями не заполняется. Хорошие учителя уходят, видимо у властей нет заинтересованности в них. Если учитель отсутствует, то на замену ставят вообще непонятно кого, который в журнал ставит оценки не за знания, а за поведение. Объясняют материал плохо на уроках. Дети сами учатся, а учителя, вместо того, чтобы доходчиво объяснять, такое ощущение, что просто присутствуют на уроках. Теперь понятно, почему у многих репетиторы. Классные работы, если посмотреть тетради учеников, почему-то у всех совершенно разные. К ВПР подготовка заранее не ведётся. Кто сам подготовился, тот молодец, значит хорошо напишет работу. Что касается победы в олимпиадах школы, то видимо руководство не заинтересовано и в этом тоже, т. к. подготовка отсутствует полностью. Если кто и побеждает где-то, то это полностью заслуга родителей и репетиторов. В классах по 40-45 человек, что совершенно не допустимо по всем санитарным нормам!
Санкт-Петербург
Разберем результаты ГБУ СОШ №525 по единому государственному экзамену, за 2019-ый год балл за русский и математику был где-то шестьдесят шесть!! Уровень обучения топовым не назвать, и без самообучения, Елена Петровна, в качественный университет не возьмут!!
Санкт-Петербург
Планируем приехать из Перевоза в Московский район города на Неве и я уже 4 недели пытаюсь отыскать не слабое образовательное учреждение для нашей девчушки Пинны. В адекватной доступности я нашла школу №525 и СОШ №351. Что из них получше?
Санкт-Петербург
Человеческое спасибо хочу сказать педагогам! За Вашу любовь, понимание и знания, которые даете нашим детям. Благодарю Вас за то, что вытягивали и готовили моего сына к взрослой жизни. Благодаря Вам, он стал самостоятельным, добрым, терпеливым и талантливым человеком. Желаю, чтобы эта школа стала примером для других школ города и наконец-то обрела популярность. Спасибо за ежедневный контроль за детьми. Радует, что в школе дети посещают хороший спортивный зал с достойным оборудованием. С завтраками и обедами проблем нет, столовая всегда функционирует.
Это правда3 Это ложь6
#2😐
Санкт-Петербург
Школа от 2001 года ведет судебный процесс от лица Г. П. Бутенко( бывшего директора школы) в отношении многодетной матери Карабчук Александры Александровны, обвинив ее в том, что она совершила деяние по ч. 1 ст. 213 УК РФ в отношение ее, 22. 11. 2012 года Московский районный суд Санкт-Петербурга, якобы имевшее быть место деяние переквалифицировал на ч. 1 ст. 116 УК РФ. Благодаря участникам этой чудовищной истории: бывшему охраннику школы Вавилову В. А.,учителю английского языка Леоновой М. М.,методисту НМЦ Рогозиной В. И. ( соседка по лестничной клетке по месту проживания Г. П. Бутенко), Поляковой Е. П. (действующий директор школы), Гавриловой Н. П.,учителю младших классов Елинской И. В., учителю продленного дня Исуповой, мать Карабчук А. А. разлучили с детьми на длинных шесть лет (детей поместили в детский дом). 29. 11. 2010 года Карабчук А. А. была большой частью реабилитирована, ею адвокатом написана жалоба в ЕСПЧ.

Бывшая узница карательной психиатрии.
http://www. youtube. com/watch? v=lfItxMu7gOw
Санкт-Петербург
Школа сама по себе очень хорошая. драк в школе вообще не бывает. Директор очень хороший. На мой взгляд все учителя хорошие. Мне только не нравятся 3 учителя. Это учителя по Геометрии. 2 из них как говорится "старой закалки", если ты с хорошей головой но знаешь что предмет тебе этот не нужен и по этому его не учишь, то они тебе будут ставить 2, но если с головой у тебя проблемы, но их предмет ты зубришь и не важно понимаешь что выучил или нет то свою 4 ты получишь)). а новенькая учительница мне кажется тоже очень строгая. даёт недельные домашнии задания. и в течении недели бывает тоже даёт д/з вместе с недельным. Кароче учителя по алгебре думают что эта школа с математическим уклоном)) хоть она и Английская.
А так все остальные учителя добрые и адекватные)) Иногда бывает приятно с ними поговорить не только на тему учёбы))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №524 Санкт-Петербург
195 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №536 Санкт-Петербург
459 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №543 Санкт-Петербург
539 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости