schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 94.839.753 руб. 104 45.880 руб. 67

Прогимназия №698 "Пансион"

Адрес: Санкт-Петербург, Космонавтов проспект, д. 40, к. 2
(м. Московская)
Адрес: Санкт-Петербург, Благодатная ул. д.45
(м. Электросила)
Округ/район: Московский район
Директор: Герболинская Ирина Аркадьевна
Телефон: (812) 573-95-... показать
E-mail: pansion...показать
Профиль: для детей дошкольного и младшего школьного возраста
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я многое слышал о прогимназии №698 и знал, что она имеет прекрасную репутацию. После того, как я начал обучение в ней, я осознал, что слухи не лгут. Здесь я получил полноценное образование, потрясающее расположение учителей и отличную инфраструктуру. Здесь я научился уважать наставников, людей и труд. Я был достаточно счастлив там и держал свои отношения с одноклассниками на дружеской ноте. Кроме того, учителя помогали нам с выбором профессии и дали нам глубокий самоосознание о том, кто мы и что мы хотим достичь. Обучение в школе №698 стало для меня истинностью и приятным опытом.
Санкт-Петербург
Я являюсь одним из благополучных воспитанников профильной прогимназии №698 в Московском районе Санкт-Петербурга. Руководство школы под руководством директора Герболинской И.А. создало идеальное образовательное пространство. Я наслаждалась благоприятной атмосферой в школе, преподаватели проявили терпимость, понимание и поддержку, а занятия были интересными и доступными. Ярким доказательством того, что прогимназия настоящая сильная школа, является моя отличная учеба, которую я приобрела за свое время здесь. Рекомендую прогимназию №698 другим школьникам, которые желают получить стабильное качественное образование.
Санкт-Петербург
Хотим переехать из Чегема в Московский район Санкт-Петербурга и я уже 4 месяца хочу обнаружить качественную гимназию для нашего пацанчика Леонида. В шаговой доступности я сумела обнаружить прогимназию №698 и школу №351. Какую из этих предпочесть???
Санкт-Петербург
Мой сын учится в этой школе с 1-го класса, в этом году выпускаемся. Школа замечательная, наш классный руководитель Смирнова Светлана Николаевна, замечательный учитель и человек, все дети ее слушаются и любят) Все педагоги и воспитатели в этой школе просто замечательные. Не скажу, что легко учиться ребенку, но он справляется. Предметы на высоком уровне. Очень горько расставаться со школой(((
Санкт-Петербург
Моя любимая классная руководительница - Ирина Аркадьевна! Потрясающий человек, любила нас безмерно и носилась с нами как курица с цыплятками! Если будете отдавать своего ребенка в эту школу, то старайтесь попасть к ней! Нам дали великолепную базу английского языка, что многим очень пригодилось в дальнейшем. Школа сама по себе не большая, но из-за этого более уютная! Я помню, что у девочки в классе была проблема с питанием: много всяческих запретов из-за аллергии. Этот вопрос тоже был решен без проблем, девочка спокойно питалась своей едой принесенной из дома. Всё для детей, никаких особых конфликтов и скандалов не помню.
Санкт-Петербург
Ребёнок в саду занимался 4 года. Воспитатели обычной компетенции, как и в бесплатных садах ( есть и "Учитель года", и незаконченный педагогический ВУЗ), как повезёт. Повышения квалификации у воспитателей нет. Обычный нормальный сад. Врачи постоянно просят справки, никак не помогая в повседневной жизни ( за все года нам нужно было 1 раз физиотерапию курсом пройти - забыли.... ). На мой взгляд, много посредственного.
Санкт-Петербург
Я доволен! У меня 3 детей ходили в этот сад и школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №543 Санкт-Петербург
479 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Специальная школа №663 Санкт-Петербург
570 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №536 Санкт-Петербург
822 метра
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: слабые

Новости