schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 114.779.251 руб. 136 63.572 руб. 905

Средняя общеобразовательная школа №26

Адрес: Санкт-Петербург, Товарищеский пр., д. 28, корп. 2
(м. Улица Дыбенко)
Округ/район: Невский район
Директор: Семенова Елена Евгеньевна
Телефон: (812) 417-54-... показать
E-mail: school0...показать
Профиль: с углубленным изучением французского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в Невском районе / 75 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Начиная с первого дня моего прихода в школу №26, я никогда не чувствовала себя так комфортно и доверенно. Здесь очень внимательные преподаватели, которые всегда делают все возможное, чтобы помочь учащимся понять материал. Кроме того, здесь есть много дополнительных возможностей, таких как спортивные клубы, литературные и арт-клубы. Действительно я чувствую, что эта школа сделала для меня многое. Я не только смогла улучшить свои знания, но и нашла друзей для настоящей дружбы. Я признательна школе №26 за все, что она сделала для меня!
Москва
Сейчас ищу школу для ребенка, и зашла почитать отзывы о школе, которую я когда-то закончила. До сих пор вспоминаю, как в 3 классе при всех одноклассниках на меня до красноты лица орала наш классный руководитель Людмила Ивановна Ш. За что? Я осмелилась попросить меня не сажать за парту к новенькому мальчику)
Санкт-Петербург
Отвратительная школа. Училась здесь 9 лет, а по итогу никакого уважения в особенности к старшим классам. Все учителя настроены против учеников, не идут навстречу, когда дело касается отличников, то они конечно лапушки и все для него сделают, лишь бы он улучшил рейтинг школы. Однако, когда дело касается тех, кто учится средне, то этого ученика ставят ни во что. Если администрация считает, что если они придут на урок к какому либо учителю, то мои слова окажутся полной фальшью, то это не так. А вы попробуйте придите внезапно, в середине урока, то сразу увидите, что там происходит. Учителя орут на учеников, даже если те молчат, не вступают в конфликт, учитель все равно продолжает гнобить и орать. Отвратительная школа, надеюсь вас закроют.
Санкт-Петербург
Я закончил эту школу в 1987 году и хотя учился не очень, сердце вздрагивает, когда бываю в этих местах. Удивительно, что спустя более 30 лет после моего выпуска, некоторые учителя еще преподают здесь. Много бы я дал, чтобы снова собраться в классе с одноклассниками... Мы конечно все изменились, но все равно - на свете нет более мне родных людей, чем ребята из моего класса. Помните Пушкина? "Нам целый мир чужбина, Отечество нам Царское село". А мне Отечество школа номер 26 Невского района... Низкий поклон ей. Также я кланяюсь бывшему директору Евгении Николаевне Ефременок, которая снисходительно закрывала глаза, когда я списывал математику... Она конечно не помнит об этом. А я до сих пор просыпаюсь ночами - мне снится, что меня далеко отсадили от моего школьного товарища и я с ужасом осознаю, что не смогу списать... Эх, детство! Куда ты ушло? Зачем! Мы не успели получить лучшие оценки, на которые были способны, не успели поблагодарить наших учителей и пригласить на свидание наших одноклассниц. Мы стали разобщены. И теперь я в одиночестве поднимаюсь по ступеням старой школы и вглядываюсь в затянутые сеткой окна, где мы строились на физкультуру, а я переживал что стою в хвосте, так как мал ростом... Ничего вырос. Только потерял частицу этой жизни... Навсегда. Счастье, ведь оно всегда - в прошлом",
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение баллов школы №26 на экзамене в 11 классах, в 19 году ср. балл был что-то около 69!! Обучение качества чуть выше среднего, и без подготовки к ЕГЭ, Елена Евгеньевна, в крутые универы не возьмут.
Санкт-Петербург
Надеемся приехать из Новосокольников в Невский район СПб и я вместе с супругом уже месяц ищем замечательное учебное заведение для моей дочурки Матрёны. Поблизости я смогла найти школу №26 и СОШ №14. Что из них предпочтительнее?
Санкт-Петербург
Нельзя сказать, что эта школа слабая, экзамены прошли относительно хорошо. Не идеально конечно, но в целом пойдет. Могу сравнить так, это школа второго ряда, если в лучшие школы не смогли попасть.
Санкт-Петербург
Семёнова классная хозяйка, навалом важного добилась для нашего заведения. Каждый месяц подмечаем успехи в работе школы. Результаты учеников выглядят значительнее, на нужды школы не клянчут, зп преподавателей очень даже!! Изумительно, так держать.
Санкт-Петербург
Кто-то хвалит, кто-то ругает учителей или школу. Но если ребёнок хочет учиться, делает домашние задания, то и учителя будут хорошие, и школа. Мои дети, 9 и 12 лет, учатся в этой школе. Учителя им нравятся. Состояние школы не очень удовлетворительное, но в целом нормальное. Можно бы больше кружков, но то, что есть сейчас тоже не плохо. Классы маленькие и соответственно в них мало учеников. Это положительный момент, у учителя будет достаточно времени для каждого ребёнка. На мой взгляд, это очень существенный фактор. Ещё хорошо, что начальные классы находятся в отдельном крыле. Начальное обучение в этой школе на высшем уровне.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №332 Санкт-Петербург
731 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №593 Санкт-Петербург
748 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №341 Санкт-Петербург
928 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости