schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 88.205.699 руб. 61 61.254 руб. 636

Средняя общеобразовательная школа №39

Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб. д. 118 к.9
(м. Пролетарская)
Округ/район: Невский район
Директор: Щепихина Любовь Николаевна
Телефон: (812) 441-12-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 49 место в Невском районе / 524 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 93.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я давно учился в школе №39, и мои оценки никогда не были очень высокими. Я посещал эту школу более двух лет, и я до сих пор не могу понять, почему многие учителя были настолько некомпетентными и властными. Они никогда не слушали наших вопросов и даже не преподавали пропущенный материал. Помимо этого, учебное здание было очень плохого качества. Если бы начальник школы не стал более соответствующим законам, то там могли бы произойти серьезные проблемы. В целом, школа №39 – худший вариант школьного образования.
Санкт-Петербург
Ну что ребятки, вашу свирко перевели из 39 в 338 школу. Теперь весь ужас и унижения переехали туда. Она уже уволила 17 учителей и устроила ужасное первое сентября.
Санкт-Петербург
Проведем анализ итогов ГБУ СОШ №39 по егэ, за девятнадцатый г. средний балл был порядка пятидесяти семи. Это естественно низкий уровень образования, Любовь Николаевна, в сильный ВУЗ получится подать документы с результатом не ниже 72-восмидесяти трех!
Санкт-Петербург
Добрый день! Я Вас очень понимаю и очень сочувствую, что Вашему классу достался такой ужасный и бездарный педагог по англ. языку как Рогозина С. В. Сами намучились с ней в 510 школе, где она была соц. педагогом и учителем англ. языка. От неё отказывались как от учителя англ. языка и как от классного руководителя целыми классами!!! Жалобы в РОНО на её ужасное отношение как к детям, так и к родителям писали постоянно!!! Своим грубым и хамским поведением она не то, что детей, она даже родителей доводила до нервных срывов!!! Директор нашей школы Макарова М. А. на всё закрывала глаза.
Я знаю как с ней бороться, могу поделиться с Вами своим опытом. Напишите мне, плиз, на эл. почту aangela@mail. ru
Санкт-Петербург
Отзыв Ацетилсаллициловны ( Это бывая наша одноклассница ШАЛЫГИНА) прочли и в шоке. НИКогда у нас в классе на уроке коньяк не пили. Учителя, о которых она пишет из года в год очень хорошо готовили нас к ЕГЭ и ОГЭ. И в целом у нас в учебе успешный был класс. А вот Шалыгина всегда и с нами конфликтовала и учителями ВСЕМИ!!! недовольна была. Но дело-то не в них. Кто виноват, что год занимаясь с репетитором она еле-еле экзамен на три сдала?
Санкт-Петербург
Читаешь отзывы о злобных учителях, об ужасных пьющих одноклассниках и понимаешь, а может быть дело не в окружающих, а в безмозглых писаках? Посмотришь, так все плохие и бездарные учителя и по русскому, и по английскому, и по математике! А может быть, это у вас проблемы с мозгом, раз вы ничего не понимаете?
Это правда3 Это ложь5
#5😡
Санкт-Петербург
Несколько лет назад закончила эту школу. Считала, что везде так, но переосмыслила и поняла, что отвратительнее места нельзя придумать. Учителям совершенно плевать на то, что происходит между детьми, а между ними в основном конфликты с вырываниями волос, ненавистью и бранью. Если ребёнок тихий как и я, то долго здесь не выживет и станет грушей для битья, зато если "крутой", употребляет снюсы, спайсы, бухает - будет в почёте.
Ужасные учителя: начиная от постоянных, систематичных и методичных поборов денег непонятно на что и заканчивая полным и тотальным непрофессионализмом.
Учителя английского языка сами предмет не знают, зато после их гнобления выяснилось, что уровень знания у одноклассницы был высокий и она сдала экзамен на высший балл.
Очень слабое преподавание у учителей математики, за один год учёбы в колледже я выучила и узнала больше, чем за все года в 39 школе и поступила в универ, чего не могла сделать со знаниями после этой школы.
Яркое воспоминание: две одноклассницы распивали коньяк в 7 классе прямо на уроке и учителя не замечали этого. Оно вам надо? Если хотите сорвать здоровье, едва-едва выучиться и после учёбы перекрещиваться - самое оно. А так бегите и берегите психическое и физическое здоровье своих детей подальше от этого ада.
Молдова
В Школе работает учитель английского языка Бузник. "Знания ", которые она "даёт" детям ужасны!! Независимое тестирование показала, что у всего 8 класса уровень 5. А как тогда она готовит детей к Огэ и ЕГЭ??
Санкт-Петербург
#2 В школе отличные условия для обучения. Старшеклассников готовят к поступлению профильно, исходя из э
Какие еще ноутбуки, проекторы и телевизоры? в замыленные электронные доски ничего не видно, половина класса посадила зрение на них за 3 года начальной школы. Потому что что 4-5 уроков только на них работают педагоги, а потом еще 2 часа внеурочки -опять туда. Нет там условий! Убогий актовый зал, маленький спортивный, в котором одновременно занимаются до 3-х классов. Все обустройство только в холле на первом этаже. А теперь еще и учитель английского новая пришла, которая даже не понимает что делает, сама не замечает, что постоянно орет, провоцирует конфликты в классах, обзывает учеников и даже унижает их перед одноклассниками. А родителям и завучу сообщает что все врут и надо лучше учить. Беседы с родителями не дали результатов, она сделала выводы, но совсем не те. Жаль, очень жаль. Я лично не собираюсь терпеть такого отношения к своему ребенку (прошу заметить учится на 4-5). Чего ждет директор не понятно. Все что там достойно это некоторые учителя началки и все. И то, некоторые слишком увлеклись процессом подготовки к ЕГЭ с 1 класса, что дети возненавидели школу с 1 класса. Ко всему этому теперь еще прибавился ЧОП))) и рамка металлоискателя, которую охрана не видит и не слышит и что ты там проносишь никого не беспокоит, главное что равка заузила эвакуационный выход! В кратце у меня все.
Санкт-Петербург
В школе отличные условия для обучения. Старшеклассников готовят к поступлению профильно, исходя из этого определенные предметы изучаются более углубленно, по усиленной программе. Проводятся личные и групповые консультации, помогающие в выборе профессии. Созданы не плохие бытовые условия, зимой в классах тепло, регулярно делают косметический ремонт. Есть актовый зал с музыкальным центром и синтезатором. Постоянно организуются экскурсии, есть спортивные секции и кружки. По школе не склоняются посторонние, территория огорожена, ворота закрываются, есть кнопка вызова охраны, организован контроль посетителей. Школа обеспечена компьютерами, ноутбуками, телевизорами с DVD, проекторами. Благодаря грамотному, сильному коллективу и большому опыту учителей, мой старший сын отлично сдал тесты и младший приносит хорошие отметки.
Санкт-Петербург
Очень сильный учитель по математике Елена Игоревна. И это плюс.
Но русский язык - это сущий ад и пожаловаться на неё некому
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №690 Санкт-Петербург
461 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости