schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.933.318 руб. 73 58.359 руб. 525

Средняя общеобразовательная школа №336

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 66
(м. Ломоносовская)
Округ/район: Невский район
Директор: Большаков Илья Владимирович
Телефон: (812) 417-57-... показать
E-mail: sh336@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 47 место в Невском районе / 493 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 84.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Качество образования неизменно высоко в школе №336. Учителя действительно делают все возможное, чтобы предоставить нам лучшее, что могли. Но при этом мне нравится, как они знают своих учеников. По сравнению с другими школами, здесь есть больше времени для взаимоотношений между учителем и учеником. Но я думаю, что школа могла бы приложить больше усилий, чтобы поддержать и помочь ее учащимся на пути к достижению их целей.
Санкт-Петербург
Отзыв по школе №336, в которой директором является Илья Владимирович Большаков, сформированный моим личным опытом обучения в этой школе в Невском районе Санкт-Петербурга. Мне приходилось учиться в этой школе почти в течение двух лет. По моему мнению, школа достаточно достойная, но в своем развитии она имеет какие-то места, где нуждается в улучшении. Уровень образования довольно высок, и преподаватели всегда помогают учащимся соответствовать стандартам качества. Некоторые материалы можно было бы обновить, но в целом образовательный процесс протекает хорошо. В основном, школа №336 привлекательна для тех, кто хочет получить надежный базовый академический залог для дальнейшего успешного развития.
Санкт-Петербург
В целом школа не плохая, благодаря некоторым из преподавателей которые добросовестно относятся к своей работе. Хотелось бы отметить учителя алгебры и геометрии Анфизу Зохрабовну. Это учитель от бога, таких учителей единицы. Она строгая, требовательная, но!!!!! К каждому ребёнку она находит индивидуальный подход. Мой ребёнок готов все 6 -7 уроков посещать предметы данного преподавателя. К нам в класс уже второй год переходят дети с параллельного класса, только из-за Анфизы Зохрабовны. Это единственный учитель который проводит дополнительные занятия с детьми в своё свободное время и при этом абсолютно бесплатно!!! Если Ваш ребёнок попал к этому преподавателю, то Вы на 100% можете быть уверены, что у Вашего ребёнка будут знания, даже если данные предметы ему не интересны и даются с трудом.
Санкт-Петербург
Обсудим достижения СОШ №336 на ЕГЭ у выпуска, за восемнадцатый г. итоговый балл был приблизительно пятьдесят . Это же полный абзац! У сестры нашей парнишка учится в школе в селе под Нижней Турой ну и у них балл за ЕГЭ что-то около 58.7!! Врубаетесь в итоге, какое качество образования?
Санкт-Петербург
Думаем переехать из Дмитрова в Невский район Питера и я с мужем уже 15 дней хотим отыскать замечательную гимназию для моего малыша Леонида. В шаговой доступности я смогла найти школу №336 и школу №327. Какую из них предпочесть???
Санкт-Петербург
Бурдин блестящий управленец, немерено крутого воплотил для своей школы. Каждую неделю замечаю положительную динамику в жизни школы. Результаты школьников становятся лучше, деньги не тянут, зар. плата сотрудников хорошая!!! Внушает уважение, не сбавляем темп!
Санкт-Петербург
Школа ужасная. В мужском туалете нет двери, ручек кранов в туалетах нет. Внеурочной работы нет, кружки одод НЕ ПРОВОДЯТ отстой. Дети кто учится хорошо из 5-9 классов бегут из школы. Все время в коридорах грязно уборщиц не хватает наверное завхоз с директором только деньги пилят, школа вообще то новая достаточно, но уже как будто она стоит лет 20 переломали все что смогли. Не посоветую эту школу для обучения. Вся администрация школы секретарь руководителя и половина учителей бегают за угол школы курить по расписанию и на уроки опаздывают. Всем хорошего дня! Бурдин директор и его водитель электрик от курева спасаются.
Показать прикрепленное фото
Санкт-Петербург
Мои дети учатся в 5 и 9 классе. Хочется высказать слова благодарности учителям. Спасибо за терпение и Ваш ежедневный труд! Сколько нужно потратить сил, чтобы дать детям знания. Особенно это касается тех детей, которые хотят и могут воспринимать, получать новые знания. По окончанию школы, дети часто идут дальше учится и в будущем занимают высокие посты. Учителя стараются научить наших детей, жить самостоятельно. По этому поводу проводятся специальные занятия. Это огромный плюс! Дети идут в школу с удовольствием. Питание в целом хорошее и имеется буфет, в котором можно купить добавочные завтраки или полноценный обед. В школе проводятся ремонты по потребности, обновления внутреннего вида классов. Меня и моих детей всё устраивает!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №331 Санкт-Петербург
538 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №342 Санкт-Петербург
1112 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №295 Санкт-Петербург
1306 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости