schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 105.509.024 руб. 200 47.125 руб. 1516

Средняя общеобразовательная школа №346

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Подвойского, д. 18, к.3
(м. Проспект Большевиков)
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Коллонтай д. 19, к. 5
(м. Проспект Большевиков)
Округ/район: Невский район
Директор: Кравченко Вячеслав Игоревич
Телефон: (812) 588-96-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 33 место в Невском районе / 329 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 51.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Посещая школу №346, я не остаюсь равнодушна. Учителя в школе достаточно активны в преподавании и проявляют интерес к обучению. Процесс прохождения курсов происходит без проблем. Единственное, что, на мой взгляд, можно улучшить в школе, это внешний вид здания. Некоторые кабинеты выглядят истощенно, и их нужно обновить. Зато учебная библиотека имеет достаточно книг, и мне всегда интересно в ней проводить время. Если речь идет о профессорах, то я довольна ими: все преподаватели квалифицированные и понимающие правильно свое дело. Так что школа №346 - наилучший выбор для получения качественного образования.
Санкт-Петербург
Я посещал школу №346 в Невском районе Санкт-Петербурга, и могу сказать, что во время обучения у меня было много положительных эмоций. Учителя всегда были готовы помочь и давали хорошие советы. А Вячеслав Игоревич Кравченко, директор школы, всегда был готов принять учащихся. Однако, с тех пор как я выучился из этой школы, думаю, что некоторые вопросы могли быть решены лучше. Например, было бы неплохо улучшить оборудование учебных кабинетов. В целом, школа №346 оставила приятное впечатление.
Это правда Это ложь
#7😐
Санкт-Петербург
#21 Было бы 5, но я не могу поставить по нескольким причинам: 1)Некотырые учителя задают много домашней
А без домашних заданий никак, не мешало бы выучить хотя бы грамматику русского языка, чтобы писать без ошибок, и математику : половины не бывают большими или меньшими - они равны!
Санкт-Петербург
Посмотрим на баллы СОШ №346 по егэ, за 2019 год балл мат-ка + русский был в районе 66! Уровень не назовешь крутым, и уж без дополнительной подготовки, Вячеслав Игоревич, в нормальные университеты пробовать бесполезно.
Санкт-Петербург
Планируем переехать из Сурска в Невский район Петербурга и я уже с прошлого лета пытаюсь обнаружить замечательное образовательное учреждение для нашей дочурки Инги. Около нас я нашел школу №346 и школу №13. Какую из этих выбрать???
Санкт-Петербург
Учителя тут очень грамотные, компетентные и настоящие профи! Это не пустые слова. Мой сын получил медаль за особо успешную учебу и аттестат с отличием. Он не единственный в классе показавший прекрасные результаты в учёбе. На радостях хочется похвалить школу. В ней удобная планировка, дети обучаются в разных корпусах, этот исключает придирки старших ребят к младшим. К тому же, тут две столовые с конвектоматами, два медицинских кабинета и спортзала, прекрасная библиотека с компьютером и интернетом. Педагоги с которыми мне доводилось иметь дело приветливые, доброжелательные и терпеливые. Обучение разностороннее, помимо основной школьной программы есть множество кружков, культурных и творческих мероприятий. Учебная нагрузка оптимальная, учеников не перегружают. Для наглядности и лучшего понимания материала много современной техники. Уделяется внимание здоровому образу жизни и спорту, есть тренажеры. Вблизи школы оборудована парковка, что удобно для родителей.
Санкт-Петербург
Хочу выразить свою искреннею благодарность педагогам Маркеленковой Оксане Александровне и Окинь Татьяне Алексеевне ГБОУ школы № 346 Невского района Санкт — Петербурга. Они представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу, как только переступаешь порог класса, в котором они занимаются, царит атмосфера уюта, доброты и присутствия яркого творческого начала жизни детей в удивительном мире взрослых. Здесь всегда встречают улыбкой и родители со спокойным сердцем, уверены в том, что они будут присмотрены и самое главное обучены и правильно воспитаны. Оксана Александровна и Татьяна Алексеевна вопросам воспитания уделяют особое внимание и при этом никакой формальности не наблюдается. Педагогами проводятся с детьми беседы на разнообразные темы: это и вопросы истории, и навыки личной безопасности, и чтение литературных произведений (с большим вкусом подобранных), и просто беседы на общие темы, и удивительные экскурсии и участие в городских, районных мероприятиях. Конечно, нельзя обойти вниманием и дополнительные занятия - это, серьезная подготовка. Мне по случаю пришлось увидеть два мероприятия, которые учителя совместно с 4«Г» классом подготовили это: 1. «Праздник День Победы» 2. «Последний звонок» в этом классе. Для мероприятий подобран уникальный материал к каждому празднику. Дети приобщаются к истокам нашей культуры в самых наилучших образцах. Причем это очень серьезные мероприятия, сформированные в концертные программы, которые смотрятся на одном дыхании с наслаждением и слезами на глазах, но понятно, что за этой кажущейся легкостью стоит огромный труд всего творческого коллектива и высочайший профессионализм.
Хочется выделить работу Маркеленковой Оксаны Александровны и Окинь Татьяны Алексеевны, под мудрым руководством которых и стали возможны такие яркие проявления неординарных талантов ребят, учащихся 4«Г» класса. Ведь каждому известно, что любой драгоценный камень прекрасен и сверкает по-своему, но только лишь собранные в единую композицию они составляют уникальный ансамбль и настоящее произведение искусства. Также и работа учителей требует внимательного и трепетного отношения к каждому ученику, при этом оставаясь достаточно строгими и требовательными к исполнению обязанностей.
Низкий поклон Вам, УЧИТЕЛЯ, и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей. Дети приобретают тот ценный базис, на котором будет строится крепкая и качественная надстройка, потому что в детстве закладываются те самые основы личности, которые и составляют здоровое во всех смыслах поколение.
С уважением Дарья.
Санкт-Петербург
Ребёнок учится в данной школе. Ничего хорошего. А теперь ещё и в старое здание переводят. Детей здесь не особо любят, особо дети жалуются на какую-то бабулю Веру Владимировны, вечно ворчащую и недовольную. Хочется забрать из этой странной школы ребёнка. Директору пора самому взрослеть и руководить школой. Он бы смог без непонятно слоняющихся по школе старушек
Санкт-Петербург
Школа хорошая. Учителя сильные. Директор, Вячеслав ИгоревичИгоревич, замечательный руководитель. А бывшую Головчанскую пора отправлять на заслуженный отдых.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №268 Санкт-Петербург
578 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №333 Санкт-Петербург
737 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №641 Санкт-Петербург
805 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости