schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 127.435.069 руб. 148 62.129 руб. 992

Средняя общеобразовательная школа №347

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Солидарности, д. 3 к.4
(м. Проспект Большевиков)
Округ/район: Невский район
Директор: Ермакова Галина Александровна
Телефон: (812) 584-59-... показать
E-mail: school3...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в Невском районе / 145 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
#5... В шаговой доступности я смогла найти школу №347 и школу №147. Какую из этих предпочесть?...
одновременно в шаговой доступности школы 347 и 147 быть не могут. 147 школа в соседнем районе.
Санкт-Петербург
Отличная школа №347 – это место, где я с благодарностью надеюсь остаться навсегда. Я активно участвую во всех деятельностях школы и оцениваю поддержку и наставничество учителей, которые помогают и поддерживают меня, а также всех других учащихся. Учебные программы постоянно расширяются, и учительский состав имеет большой опыт и практические знания для поддержки моего учебного процесса. Также есть множество дополнительных возможностей, таких как клубы, студенческие группы, конкурсы и другие мероприятия. Общественные дискуссии и д**цензура**ы, проводимые в школе, также настолько полезны, чтобы предоставить мне возможность выразить свою точку зрения. Я также люблю атмосферу школы и всех людей, с которыми я здесь встречаюсь. Я благодарна школе 347 за предоставленные мне образовательные возможности, поддержку и понимание того, что я могу достичь.
Санкт-Петербург
Отзыв о школе №347 в Санкт-Петербурге Невского района пишу, чтобы выразить мою глубокую благодарность директору Галине Александровне Ермаковой за исключительный уровень образования в школе. За все годы обучения здесь я узнал много полезного и интересного, а также получил доступ к самой современной инфраструктуре. Я думаю, что это одна из самых сильных школ в Санкт-Петербурге, и это все благодаря усилиям Галины Александровны Ермаковой и всего педагогического коллектива. Я признателен за все, что я получил в этой школе, и желаю директору и всем сотрудникам успехов.
Санкт-Петербург
Школа достойная, но учителя есть как и хорошие так и ужасные. Некоторы попросту плюют на мнение ребенка, и сидят с короной на голове.
Санкт-Петербург
Посмотрим на баллы СОШ №347 по единому госэкзамену, за 19 год балл мат-ка + русский был почти 71. Однозначно серьезное качество образования, выпускники как правило все поступают в знаменитые ВУЗы. Огромное спасибо, Галина Александровна.
Санкт-Петербург
Планируем переселиться из Новочебоксарска в Невский район города на Неве и я уже два месяца пробую найти спокойную гимназию для моего мальчишки Владимира. В шаговой доступности я смогла найти школу №347 и школу №147. Какую из этих предпочесть?
Санкт-Петербург
Директор для школы не делает ничего. Школа в печальном состоянии. Учителя часто меняются. Все достижения школьников за счет штата репетиторов у каждого ученика.
Санкт-Петербург
Перешли сюда из другой школы из-за переезда. Понравилось, что нет проблем связанных с иностранными языками, есть французский, английский и немецкий. Такой выбор далеко не везде. Обучение информатизировано, все учителя обеспечены компьютерами, для детей также организован доступ в интернет, к компьютерам и электронной библиотеке. Я считаю, что использование современных технологий в обучении расширяет возможности учеников и просто необходимо. С помощью ПК легко подобрать сделать реферат и подобрать разные нужные материалы. Особенно сыну нравятся уроки в лингафонном кабинете. Обучение в нем увлекательное и занятное, предметы разнообразные, учителя регулярно дополняют информацию своими материалами. Все тут прекрасно!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №323 Санкт-Петербург
241 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №593 Санкт-Петербург
803 метра
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №332 Санкт-Петербург
806 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости