schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 202.019.205 руб. 126 54.347 руб. 943

Средняя общеобразовательная школа №639

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 377 место!
Адрес: Санкт-Петербург, наб. реки Оккервиль. д. 10
(м. Проспект Большевиков)
Округ/район: Невский район
Директор: Крылова Ирина Вадимовна
Телефон: (812) 440-17-... показать
E-mail: mailbox...показать
Профиль: с углубленным изучением иностранных языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в Невском районе / 34 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 95.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Выбирала между "2" и "3", все же "неуд". Директору и социальному педагогу можно на балл ниже смело. Школа -яркий представитель "системы" в негативном смысле этого слова.
Позиционирует себя как "гимназия", по факту средняя обычная школа, не умеющая или не желающая работать объективно. На собрании то ли в 6, то ли в 7 классе директор в общем зале для собраний (и концертов) сказала такую фразу: "В НАШЕЙ школе будут учиться дети только тех родителей, который понимают, насколько им ПОВЕЗЛО здесь учиться". Это цитата, я тогда записала в блокнот.

По фактам: в начальной школе ребенок "не угодил" классной, выживали как могли. Учитель, по первому образованию психолог, так загнобила весь класс, что они еще года 3 после нее в себя приходили. Класс в итоге не дружный от слова совсем.
В классе обнаружились приемы запрещенных веществ (вне школы), ученика очень быстро "слили", другой ученик "скатился" на двойки, также "слили". Еще один ушёл на долгий больничный, и того "слили" и так далее и так далее.

Социальный педагог свою функцию не выполняет. Манерой разговора больше похожа на даму из исправительного учреждения, контакта с учениками не имеет.
Вызывают "на беседы родителей и уговаривают забрать документы до конца 8 класса, дабы рейтинги не портить ОГЭ в 9 классе.
Ради справедливости скажу: активным детям и активным родителям, настроенным на администрацию, в школе будут благоволить (ну как и в любой другой конечно), адекватный завуч старшей школы. Есть много интересных мероприятий, есть классные педагоги, все это тоже есть. Если решитесь идти в эту школу таки, выбирайте себе не рейтинг, а учителя первого, это мега важно.
Армения
Закончила школу в 2011 году. До сих пор трясёт, когда прохожу мимо. Учитель математики: Буланова А. В. - слабый учитель с неадекватной психикой. Историчка Татьяна Анатольевна - называла нас сволочами и кидала тетради из окон кабинета. Крылова вышла замуж за физрука и сделала его завучем :)
Москва
Школа просто отвратительная. Учителя не компетентны, недавно директор назвала детей уродами. Учителя занижают оценки. Учеников просто не уважают. Не школа а бред. Не советую туда поступать
Санкт-Петербург
Бассейн очень нравится, рядом с домом. Персонал хороший. Ребёнок с 01. 10. 2021 по 31. 05. 2022г посещал занятия в бассейне, тренер Седов В. Ю. Ребёнок ходил с удовольствием, результатами довольны. Планируем продолжить посещать занятия у этого тренера.
Москва
Ужасно, просто ужасно. Хуже не встречала. Администрация не в состоянии решить вопрос с учеником, только с родителями. Качество обучения ужасное, в частности языки. Физкультура отвратительная. Учителя (за редким исключением) оценки ставят не за знания, а за отношение. Подавляют индивидуальность, всех им надо сделать одинаковыми. Занятия по подготовке к огэ/егэ платные, хотя в других школах они абсолютно бесплатные. Ушла больше года назад и ни секунды не жалела. Не советую здесь учиться
Москва
#25 Ужасные учителя, огромные сборы средств, то на охрану. то на бассейн, 10 лет собирали деньги на бас
Самое прикольное, что 8 лет назад, когда мой старший сын шёл в первый класс, нам директор рассказывала, что бассейн строился на деньги родителей. А уже в прошлом году, на собрании первоклассников, главный из попечительского совета хвастался, как он ловко вписал школу на строительство бассейна у Матвиенко. Обманщики и лицемеры. Ещё бесит, когда знаешь, что все их результаты по ЕГЭ - исключительно заслуга родителей и репетиторов, эта школа приписывает себе чужой труд без тени стыда.
Санкт-Петербург
Добрый день! Особенно хорош в 639-бассейн. 25м. Он очень чистый и современный! Температура комфортная, очистка воды проводиться современными методами! тренерский состав хороший! Ценник на услуги, как мне кажется завышен! Грубоват тренер Седов. На мой взгляд. необходимо приобретение резиновых трапов и музыкальной аппаратуры. Моя внучка Ирина, учащаяся школы, боялась воды, пробовали обучать её плаванию в Газпромовском бассейне на Антонова-Овсеенко.. результат "нулевой"... Только после встречи и нескольких занятий с Мариной Вячеславовной Мицкевич её как-будто подменили! Безусловно, Мицкевич М. В. -профессионал и тренер с большим опытом. сейчас это большая редкость. Уважаемые Родители, я рекомендую всем вам именно этого тренера!!! Если вам важен результат занятий, а не выброшенные деньги! дедушка Алексей!
Санкт-Петербург
Школа просто ужас, тянут деньги и не более, в начальных классах обещали новые микроскопы, спустя лет 5, они так и не появилось, вопрос таков: где деньги с макулатуры и т. д!
На счет учителей это просто тихий ужас, слава богу в начальной школе мне попался хороший учитель.
Учитель немецкого языка Хованская. М. У учить только лексику и грамматику, и если я с такими знаниями немецкого поехал в Германию, меня бы никто не понял, и максимум трех предложений я бы не смог сказать
В Германии я был часто, и там все по-другому
Санкт-Петербург
Дорогие дети и родители, хочу сказать про принципы работы этой школы, закончила я эту школу в 2020 году, и воспоминания остались не очень, искренне хочу поблагодарить Золизку Наталию Александровну, это учитель человеческих принципов и хорошего отношения к людям, в приоритете у нее всегда была справедливость, на счет других учителей которые преподавали у меня, полный кошмар, репетиторство за год по Математике( да, в этой школе этот предмет один из посредственных для изучения, по мнению учителей) Английскому языку ( школе не хватает учителей английского, все бегут от туда, но есть 3 учителя английского которым я хочу отдать почет) Химии и Биологии (тк изначально я собиралась сдавать их, и как вы понимаете уровень этих предметов тут тоже низкий) у меня обошлось как обучение в хорошей европейской школе за семестр, где сразу понятно что платишь за качество… Учителям в этой школе все должны и обязаны: дети, родители и репетиторы. как сказал один прекрасный завуч, если вы не можете освоить программу 10 классов, нанимайте репетиторов, это не наши проблемы! Уровень подготовки к государственным экзаменов тут на уровне садика, раз в месяц мы по математике открывали задания и смотрели что от нас хотят, и честно, закатывались глаза. Когда я выпускалась, вводили систему забирания телефонов, после чего их складывали в ящик на весь урок и как вы сами понимаете, никто за это ответственность не нес… чтобы сдать Егэ и получить хороший аттестат, я училась днями и ночами, после чего в школе говорили какие мы бездари. Вывод один, родители, сберегите психику своим детям
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение баллов ГБУ СОШ №639 на ЕГЭ у выпуска, в 2019м году средний балл был ориентировочно 75. Очень серьезное качество учебы, школьники многие заканчивают топовые универы. Громаднейшее спасибо, Ирина Вадимовна!
Санкт-Петербург
Хотим приехать из Белорецка в Невский район Санкт-Петербурга и я с мамой уже 4 месяца пробуем найти сильную гимназию для нашей девулечки Анны. Вокруг я смог найти школу №639 и школу №691. Какая из этих круче?
Санкт-Петербург
Крылова И. В. правильная управленец, порядком дельного привнесла для нашей школы. Постоянно наблюдаю улучшения в жизни школы. Результаты школьников выглядят лучше и лучше, поборов нет, заработная плата сотрудников высокая. Замечательно, не сбавляем темп!!!
Санкт-Петербург
Учился в этой школе, есть свои плюсы и минусы, но изучение иностранных языков на высшем уровне. Учителя качественно подают материал, спрашивают строго, но дают отличные знания. Нагрузка больше чем в простой школе, но все справлялись с уроками и домашкой. В старших классах были элективные курсы, профильная подготовка. В младших и средних классах было много внеурочных занятий. Класс наш был самый лучший, дружный и активный. Да, ещё были два гимназических, т. е. платных классов. А какие вкусные булочки пекли в столовой, объедение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №689 Санкт-Петербург
526 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №641 Санкт-Петербург
580 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №572 Санкт-Петербург
588 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости